Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Геленджик

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Славянск-на-Кубани — Геленджик
Славянск-на-Кубани — Геленджик08:203 ч 43 мин12:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Полтавская
07:45
Славянск-на-Кубани
07:56
08:20
Троицкая, трасса
08:45
08:48
Новотроицкий, трасса
09:09
09:11
Крымск, автостанция
09:28
09:41
Нижнебаканская, трасса
10:03
10:06
Горный, трасса
10:20
10:21
Верхнебаканский, трасса
10:34
10:35
Новороссийск, автовокзал
11:02
11:10
Кабардинка
11:40
11:43
Геленджик, автовокзал
12:03
Славянск-на-Кубани — Геленджик
Славянск-на-Кубани — Геленджик11:303 ч 40 мин15:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
11:30
Троицкая, трасса
11:47
11:50
Крымск, автостанция
12:30
12:35
Новороссийск, автовокзал
14:10
14:18
Кабардинка
14:45
14:50
Геленджик, автовокзал
15:10
15:30
Пшада
16:15
16:20
Архипо-Осиповка
16:43
16:48
Джубга
17:15
17:20
Туапсе
18:35
Славянск-на-Кубани — Геленджик
Славянск-на-Кубани — Геленджик13:344 ч 11 мин17:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
13:34
Троицкая, трасса
14:04
14:07
Крымск, автостанция
14:52
15:02
Нижнебаканская, трасса
15:27
15:29
Горный, трасса
15:41
15:43
Верхнебаканский, трасса
15:56
15:58
Новороссийск, автовокзал
16:28
16:38
Кабардинка
17:18
17:23
Геленджик, автовокзал
17:45

Автобус Славянск-на-Кубани — Геленджик

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Геленджик

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Славянск-на-Кубани — Геленджик организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Геленджик - цена билетов, купить билет онлайн