Расписание автобусов

Чтобы узнать актуальное расписание заполните город отправления и прибытия и нажмите на кнопку «Найти билеты»

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов автовокзала Краснодар-1 на сегодня, завтра. Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеРегулярностьПеревозчикТранспорт
Геленджик — Ставрополь

Геленджик — Ставрополь

00:20ежедневно
Новороссийск — Армавир

Новороссийск — Армавир

01:04ежедневно
Нальчик — Новороссийск

Нальчик — Новороссийск

01:35ежедневно
Кисловодск — Анапа

Кисловодск — Анапа

03:25ежедневно
Краснодар — Лабинск

Краснодар — Лабинск

03:30ежедневно
Таганрог — Геленджик

Таганрог — Геленджик

03:43ежедневно
Краснодар — Москва (Бронирование обязательно)

Краснодар — Москва (Бронирование обязательно)

05:00пн, ср, пт по 23.07Юглайн
Волгодонск — Новороссийск

Волгодонск — Новороссийск

05:47ежедневно
Краснодар — Пятигорск

Краснодар — Пятигорск

05:55ежедневно
Краснодар — Запорожская, трасса

Краснодар — Запорожская, трасса

06:00ежедневно
Краснодар — Ставрополь

Краснодар — Ставрополь

06:15ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

06:30ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

06:30ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

06:32ежедневно
Евпатория — Пятигорск

Евпатория — Пятигорск

06:403, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Краснодар — Геленджик

Краснодар — Геленджик

06:45ежедневно
Краснодар — Победа

Краснодар — Победа

06:50ежедневно
Краснодар — Ставропольская, конечная

Краснодар — Ставропольская, конечная

07:00ежедневно
Краснодар — Веселовка, центр

Краснодар — Веселовка, центр

07:02ежедневно
Краснодар — Ахметовская, центр

Краснодар — Ахметовская, центр

07:05ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

07:10ежедневно, кроме сб, вс
Краснодар — Геленджик

Краснодар — Геленджик

07:10ежедневно
Краснодар — Ставрополь

Краснодар — Ставрополь

07:15ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

07:20ежедневно
Пятигорск — Евпатория

Пятигорск — Евпатория

07:252, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
Краснодар — Хадыженск

Краснодар — Хадыженск

07:30ежедневно
Кропоткин — Темрюк

Кропоткин — Темрюк

07:33ежедневно
Пятигорск — Евпатория

Пятигорск — Евпатория

07:363, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Краснодар — Крепостная

Краснодар — Крепостная

07:40ежедневно
Краснодар — Кисловодск

Краснодар — Кисловодск

07:41ежедневно
Краснодар — Кисловодск

Краснодар — Кисловодск

07:41ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

07:45ежедневно
Краснодар — Белореченск

Краснодар — Белореченск

08:00ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

08:00ежедневно
Краснодар — Лабинск

Краснодар — Лабинск

08:00ежедневно
Владикавказ — Новороссийск

Владикавказ — Новороссийск

08:02ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

08:03ежедневно
Афипсип — Майкоп

Афипсип — Майкоп

08:04пн, пт, сб, вс
Краснодар — Светлоград

Краснодар — Светлоград

08:05ежедневно
Краснодар — Убинская, центр

Краснодар — Убинская, центр

08:05ежедневно
Евпатория — Пятигорск

Евпатория — Пятигорск

08:102, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
Краснодар — Георгиевск

Краснодар — Георгиевск

08:10пн
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

08:20ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

08:25ежедневно
Краснодар — Туапсе

Краснодар — Туапсе

08:31ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

08:36ежедневно
Краснодар — Геленджик

Краснодар — Геленджик

08:39ежедневно
Краснодар — Крепостная

Краснодар — Крепостная

08:40ежедневно
Краснодар — Псебай

Краснодар — Псебай

08:45ежедневно
Краснодар — Нефтекумск

Краснодар — Нефтекумск

08:462, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
Краснодар — Нефтекумск

Краснодар — Нефтекумск

08:463, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Краснодар — Нефтекумск

Краснодар — Нефтекумск

08:46ежедневно
Краснодар — Львовское, магазин

Краснодар — Львовское, магазин

08:55ежедневно
Краснодар — Ставрополь

Краснодар — Ставрополь

09:00ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

09:00ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

09:01ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

09:05ежедневно
Краснодар — Крымск

Краснодар — Крымск

09:15ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

09:20ежедневно
Краснодар — Михайловское, центр

Краснодар — Михайловское, центр

09:20ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

09:25ежедневно
Геленджик — Волгодонск

Геленджик — Волгодонск

09:25ежедневно
Гулькевичи — Геленджик

Гулькевичи — Геленджик

09:26ежедневно
Краснодар — Прохладный

Краснодар — Прохладный

09:31ежедневно
Краснодар — Белореченск

Краснодар — Белореченск

09:40ежедневно
Армавир — Новороссийск

Армавир — Новороссийск

09:50ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

10:00ежедневно
Краснодар — Апшеронск

Краснодар — Апшеронск

10:00ежедневно
Кропоткин — Анапа

Кропоткин — Анапа

10:01ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

10:02ежедневно
Анапа — Армавир

Анапа — Армавир

10:03ежедневно
Краснодар — Красногвардейское

Краснодар — Красногвардейское

10:05ежедневно
Краснодар — Ставропольская, конечная

Краснодар — Ставропольская, конечная

10:15ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

10:20ежедневно, кроме сб, вс
Краснодар — Абинск

Краснодар — Абинск

10:20ежедневно
Краснодар — Михайловское, центр

Краснодар — Михайловское, центр

10:30ежедневно
Новороссийск — Мостовской

Новороссийск — Мостовской

10:30ежедневно
Краснодар — Нальчик

Краснодар — Нальчик

10:40ежедневно
Краснодар — Новороссийск

Краснодар — Новороссийск

10:41ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

10:45ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

10:50ежедневно
Геленджик — Гулькевичи

Геленджик — Гулькевичи

10:51ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

11:00ежедневно
Краснодар — Хадыженск

Краснодар — Хадыженск

11:00ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

11:01ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

11:03ежедневно
Геленджик — Тихорецк

Геленджик — Тихорецк

11:07ежедневно
Краснодар — Мингрельская, центр

Краснодар — Мингрельская, центр

11:10ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

11:20ежедневно
Краснодар — Армавир

Краснодар — Армавир

11:25ежедневно
Краснодар — Веселовка, центр

Краснодар — Веселовка, центр

11:25ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

11:26ежедневно
Краснодар — Белореченск

Краснодар — Белореченск

11:30ежедневно, кроме вс
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

11:32ежедневно
Геленджик — Ростов-на-Дону

Геленджик — Ростов-на-Дону

11:36ежедневно
Краснодар — Курганинск

Краснодар — Курганинск

11:40ежедневно
Армавир — Анапа

Армавир — Анапа

11:41ежедневно
Краснодар — Черкесск

Краснодар — Черкесск

11:45ежедневно
Геленджик — Лабинск

Геленджик — Лабинск

11:52ежедневно
Лабинск — Геленджик

Лабинск — Геленджик

11:55ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

12:00ежедневно
Краснодар — Ялта

Краснодар — Ялта

12:00ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

12:00ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

12:02ежедневно, кроме чт
Краснодар — Кропоткин

Краснодар — Кропоткин

12:06ежедневно, кроме вс
Краснодар — Абинск

Краснодар — Абинск

12:07ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

12:10ежедневно
Краснодар — Армавир

Краснодар — Армавир

12:10ежедневно
Краснодар — Белореченск

Краснодар — Белореченск

12:10ежедневно
Геленджик — Белая Глина

Геленджик — Белая Глина

12:15ежедневно
Краснодар — Лабинск

Краснодар — Лабинск

12:16ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

12:23ежедневно
Краснодар — Керчь

Краснодар — Керчь

12:25ежедневно
Краснодар — Белое

Краснодар — Белое

12:25ежедневно
Краснодар — Ставрополь

Краснодар — Ставрополь

12:30ежедневно
Краснодар — Новороссийск

Краснодар — Новороссийск

12:33ежедневно
Краснодар — Туапсе

Краснодар — Туапсе

12:34ежедневно
Темрюк — Лабинск

Темрюк — Лабинск

12:35ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

12:36ежедневно
Тихорецк — Геленджик

Тихорецк — Геленджик

12:39ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

12:40ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

12:43ежедневно
Геленджик — Ейск

Геленджик — Ейск

12:49ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

12:50ежедневно
Анапа — Ставрополь

Анапа — Ставрополь

12:55пт, сб, вс
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

13:00ежедневно
Краснодар — Хадыженск

Краснодар — Хадыженск

13:00ежедневно
Краснодар — Керчь

Краснодар — Керчь

13:00ежедневно
Краснодар — Варениковская

Краснодар — Варениковская

13:01ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

13:02ежедневно
Краснодар — Львовское, магазин

Краснодар — Львовское, магазин

13:10ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

13:12ежедневно
Ростов-на-Дону — Геленджик

Ростов-на-Дону — Геленджик

13:13ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

13:19ежедневно
Краснодар — Пшада

Краснодар — Пшада

13:24ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

13:25ежедневно
Краснодар — Новороссийск

Краснодар — Новороссийск

13:25ежедневно
Краснодар — Отрадная

Краснодар — Отрадная

13:26ежедневно
Краснодар — Крепостная

Краснодар — Крепостная

13:30ежедневно
Белая Глина — Геленджик

Белая Глина — Геленджик

13:39ежедневно
Белая Глина — Анапа

Белая Глина — Анапа

13:41ежедневно
Краснодар — Михайловское, центр

Краснодар — Михайловское, центр

13:50ежедневно
Краснодар — Ставропольская, конечная

Краснодар — Ставропольская, конечная

13:55ежедневно
Краснодар — Пятигорск

Краснодар — Пятигорск

14:003, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
Краснодар — Пятигорск

Краснодар — Пятигорск

14:002, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
Ейск — Геленджик

Ейск — Геленджик

14:01ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

14:04ежедневно
Краснодар — Мостовской

Краснодар — Мостовской

14:06ежедневно
Краснодар — Убинская, центр

Краснодар — Убинская, центр

14:10ежедневно
Геленджик — Армавир

Геленджик — Армавир

14:15ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

14:16ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

14:20ежедневно
Мостовской — Новороссийск

Мостовской — Новороссийск

14:21ежедневно
Краснодар — Туапсе

Краснодар — Туапсе

14:30ежедневно
Краснодар — Новокубанск

Краснодар — Новокубанск

14:31ежедневно
Краснодар — Крепостная

Краснодар — Крепостная

14:40ежедневно
Армавир — Геленджик

Армавир — Геленджик

14:41ежедневно
Краснодар — Армавир

Краснодар — Армавир

14:45ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

14:46ежедневно
Новороссийск — Дербент

Новороссийск — Дербент

14:55ежедневно
Краснодар — Ставрополь

Краснодар — Ставрополь

15:00ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

15:00ежедневно
Краснодар — Хадыженск

Краснодар — Хадыженск

15:00ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

15:01ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

15:05ежедневно
Краснодар — Лабинск

Краснодар — Лабинск

15:10ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

15:10ежедневно
Краснодар — Белореченск

Краснодар — Белореченск

15:10ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

15:30ежедневно
Краснодар — Новороссийск

Краснодар — Новороссийск

15:35ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

15:36ежедневно
Краснодар — Георгиевск

Краснодар — Георгиевск

15:40ежедневно
Краснодар — Ставропольская, конечная

Краснодар — Ставропольская, конечная

15:40ежедневно
Геленджик — Приморско-Ахтарск

Геленджик — Приморско-Ахтарск

15:44ежедневно
Краснодар — Тамань

Краснодар — Тамань

15:44ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

15:45ежедневно
Краснодар — Геленджик

Краснодар — Геленджик

15:46ежедневно
Краснодар — Абинск

Краснодар — Абинск

15:50ежедневно
Краснодар — Михайловское, центр

Краснодар — Михайловское, центр

15:52ежедневно
Краснодар — Владикавказ

Краснодар — Владикавказ

15:55ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

16:01ежедневно
Приморско-Ахтарск — Геленджик

Приморско-Ахтарск — Геленджик

16:06ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

16:08ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

16:10ежедневно
Краснодар — Белореченск

Краснодар — Белореченск

16:10ежедневно
Краснодар — Армавир

Краснодар — Армавир

16:25ежедневно
Краснодар — Победа

Краснодар — Победа

16:25ежедневно
Краснодар — Веселовка, центр

Краснодар — Веселовка, центр

16:29ежедневно
Краснодар — Грозный

Краснодар — Грозный

16:30ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

16:30ежедневно, кроме сб, вс
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

16:30ежедневно
Краснодар — Уляп

Краснодар — Уляп

16:30ежедневно
Анапа — Белая Глина

Анапа — Белая Глина

16:33ежедневно
Краснодар — Туапсе

Краснодар — Туапсе

16:40ежедневно
Краснодар — Новороссийск

Краснодар — Новороссийск

16:42ежедневно
Краснодар — Успенское

Краснодар — Успенское

16:45ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

16:50ежедневно
Краснодар — Апшеронск

Краснодар — Апшеронск

16:50ежедневно
Краснодар — Астрахань

Краснодар — Астрахань

16:55ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

16:58ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

17:00ежедневно
Краснодар — Геленджик

Краснодар — Геленджик

17:00ежедневно
Краснодар — Лабинск

Краснодар — Лабинск

17:01ежедневно
Краснодар — Львовское, магазин

Краснодар — Львовское, магазин

17:05ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

17:12ежедневно
Краснодар — Абинск

Краснодар — Абинск

17:16ежедневно
Ставрополь — Анапа

Ставрополь — Анапа

17:25пн, сб, вс
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

17:30ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

17:30ежедневно
Краснодар — Отрадная

Краснодар — Отрадная

17:35ежедневно
Краснодар — Михайловское, центр

Краснодар — Михайловское, центр

17:40ежедневно
Краснодар — Мингрельская, центр

Краснодар — Мингрельская, центр

17:45ежедневно
Краснодар — Красногвардейское

Краснодар — Красногвардейское

17:48ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

17:50ежедневно
Краснодар — Крепостная

Краснодар — Крепостная

17:50ежедневно
Краснодар — Новороссийск

Краснодар — Новороссийск

17:53ежедневно
Волгодонск — Геленджик

Волгодонск — Геленджик

17:59ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

18:00ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

18:01ежедневно
Краснодар — Крымск

Краснодар — Крымск

18:04ежедневно
Краснодар — Ильский

Краснодар — Ильский

18:10ежедневно
Краснодар — Невинномысск

Краснодар — Невинномысск

18:15ежедневно
Краснодар — Ставропольская, конечная

Краснодар — Ставропольская, конечная

18:15ежедневно
Краснодар — Туапсе

Краснодар — Туапсе

18:19ежедневно
Краснодар — Лабинск

Краснодар — Лабинск

18:20ежедневно
Краснодар — Геленджик

Краснодар — Геленджик

18:25ежедневно
Краснодар — Убинская, центр

Краснодар — Убинская, центр

18:30ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

18:35ежедневно
Геленджик — Отрадная

Геленджик — Отрадная

18:35ежедневно
Краснодар — Абинск

Краснодар — Абинск

18:44ежедневно
Краснодар — Ставрополь

Краснодар — Ставрополь

18:45ежедневно
Краснодар — Усть-Лабинск

Краснодар — Усть-Лабинск

18:46ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

18:50ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

18:59ежедневно
Краснодар — Майкоп

Краснодар — Майкоп

19:00ежедневно
Краснодар — Махачкала

Краснодар — Махачкала

19:01ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

19:05ежедневно
Краснодар — Новороссийск

Краснодар — Новороссийск

19:10ежедневно
Краснодар — Хадыженск

Краснодар — Хадыженск

19:10ежедневно
Краснодар — Белореченск

Краснодар — Белореченск

19:12ежедневно
Краснодар — Кропоткин

Краснодар — Кропоткин

19:13вс
Краснодар — Крепостная

Краснодар — Крепостная

19:30ежедневно
Краснодар — Нальчик

Краснодар — Нальчик

19:35ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

19:55ежедневно
Краснодар — Смоленская, конечная

Краснодар — Смоленская, конечная

20:00ежедневно
Краснодар — Новороссийск

Краснодар — Новороссийск

20:00ежедневно
Краснодар — Нефтекумск

Краснодар — Нефтекумск

20:05ежедневно
Краснодар — Белое

Краснодар — Белое

20:10ежедневно
Темрюк — Кропоткин

Темрюк — Кропоткин

20:15ежедневно
Новороссийск — Владикавказ

Новороссийск — Владикавказ

20:17ежедневно
Краснодар — Горячий Ключ

Краснодар — Горячий Ключ

20:19вс
Краснодар — Махачкала

Краснодар — Махачкала

20:30ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

20:30ежедневно
Гуково — Геленджик

Гуково — Геленджик

20:35ежедневно
Краснодар — Белгород, автовокзал

Краснодар — Белгород, автовокзал

20:40ежедневно
Краснодар — Лабинск

Краснодар — Лабинск

20:45ежедневно
Новороссийск — Волгодонск

Новороссийск — Волгодонск

20:52ежедневно
Краснодар — Нальчик

Краснодар — Нальчик

21:00ежедневно
Отрадная — Геленджик

Отрадная — Геленджик

21:15ежедневно
Сочи — Кисловодск

Сочи — Кисловодск

21:25ежедневно
Геленджик — Таганрог

Геленджик — Таганрог

21:42ежедневно
Анапа — Кропоткин

Анапа — Кропоткин

21:52ежедневно
Новороссийск — Луганск

Новороссийск — Луганск

21:57ежедневно
Краснодар — Нальчик

Краснодар — Нальчик

22:00ежедневно
Краснодар — Ялта

Краснодар — Ялта

22:00ежедневно
Краснодар — Анапа

Краснодар — Анапа

22:01ежедневно
Новороссийск — Нальчик

Новороссийск — Нальчик

22:30ежедневно
Анапа — Кисловодск

Анапа — Кисловодск

22:57ежедневно
Краснодар — Севастополь

Краснодар — Севастополь

23:00ежедневно
Кисловодск — Сочи

Кисловодск — Сочи

23:25ежедневно
Расписание автобусов онлайн Автовокзал Краснодар-1. Купить билет