Расписание автобусов Геленджик — Славянск-на-Кубани

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Геленджик — Славянск-на-Кубани
Геленджик — Славянск-на-Кубани07:104 ч 11 мин11:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
07:10
Кабардинка
07:32
07:37
Новороссийск, автовокзал
08:17
08:27
Верхнебаканский, трасса
08:57
08:59
Горный, трасса
09:12
09:14
Нижнебаканская, трасса
09:26
09:28
Крымск, автостанция
09:53
10:01
Троицкая, трасса
10:46
10:51
Славянск-на-Кубани
11:21
Геленджик — Славянск-на-Кубани
Геленджик — Славянск-на-Кубани11:463 ч 18 мин15:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
08:00
Джубга
09:19
09:29
Архипо-Осиповка
09:57
10:07
Пшада
10:29
10:34
Геленджик, автовокзал
11:19
11:46
Кабардинка
12:06
12:09
Новороссийск, автовокзал
12:36
12:46
Крымск, автостанция
13:51
13:56
Троицкая, трасса
14:36
14:39
Славянск-на-Кубани
15:04
Геленджик — Славянск-на-Кубани
Геленджик — Славянск-на-Кубани15:403 ч 45 мин19:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
15:40
Кабардинка
16:00
16:03
Новороссийск, автовокзал
16:33
16:53
Верхнебаканский, трасса
17:20
17:21
Горный, трасса
17:34
17:35
Нижнебаканская, трасса
17:49
17:50
Крымск, автостанция
18:12
18:17
Новотроицкий, трасса
18:34
18:36
Троицкая, трасса
18:57
19:00
Славянск-на-Кубани
19:25
19:30
Полтавская
19:41

Автобус Геленджик — Славянск-на-Кубани

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Геленджик — Славянск-на-Кубани

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Геленджик — Славянск-на-Кубани организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Геленджик — Славянск-на-Кубани - цена билетов, купить билет онлайн