Расписание автобусов Абинск — Геленджик

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 05:34 2 ч 28 мин 08:02 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Таганрог, автовокзал
19:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:20
22:00
Кущёвская
23:30
23:33
Крыловская, трасса
00:09
00:11
Павловская, автостанция
00:20
00:25
Кореновск, автостанция
02:00
02:02
Краснодар-2, автостанция
03:00
03:01
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
03:13
03:43
Абинск
05:29
05:34
Новороссийск, автовокзал
06:52
07:07
Кабардинка
07:37
07:42
Геленджик, автовокзал
08:02
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 08:34 2 ч 17 мин 10:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:45
Абинск
08:31
08:34
Новороссийск, автовокзал
09:52
09:59
Кабардинка
10:29
10:34
Геленджик, автовокзал
10:51
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 10:15 2 ч 25 мин 12:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:39
Абинск
10:13
10:15
Новороссийск, автовокзал
11:30
11:40
Кабардинка
12:10
12:15
Геленджик, автовокзал
12:40
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 11:05 2 ч 30 мин 13:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гулькевичи
05:30
Кропоткин, автовокзал
05:55
06:05
Кропоткин, автокасса
06:15
06:20
Тбилисская, автостанция
06:50
06:52
Ладожская, трасса
07:20
07:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
09:26
Абинск
11:02
11:05
Нижнебаканская, трасса
11:36
11:38
Новороссийск, автовокзал
12:30
12:35
Кабардинка
13:03
13:05
Геленджик, автовокзал
13:35
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 14:08 2 ч 7 мин 16:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Лабинск
07:00
Родниковская, трасса
07:19
07:20
Курганинск
07:44
07:49
Кошехабль
07:55
08:00
Дружба
08:19
08:20
Хакуринохабль (Шовгеновский)
08:35
08:40
Зарево, трасса
09:01
09:02
Уляп
09:23
09:24
Еленовское
09:46
09:47
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
11:55
Абинск
14:07
14:08
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:15
Кабардинка
15:50
15:55
Геленджик, автовокзал
16:15
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 14:30 2 ч 23 мин 16:53 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
08:35
Новорождественская, трасса
09:03
09:06
Новодонецкая, трасса
09:36
09:38
Первомайское, трасса
09:45
09:47
Выселки
10:02
10:07
Краснодар-2, автостанция
11:46
11:57
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:09
12:39
Абинск
14:25
14:30
Новороссийск, автовокзал
15:48
15:58
Кабардинка
16:28
16:33
Геленджик, автовокзал
16:53
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 15:04 2 ч 18 мин 17:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
07:15
Кущёвская
08:45
08:50
Крыловская, трасса
09:24
09:29
Павловская, автокасса
09:48
09:53
Кореновск, автокасса
11:20
11:25
Краснодар-2, автостанция
12:24
12:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:38
13:13
Абинск
14:59
15:04
Новороссийск, автовокзал
16:22
16:27
Кабардинка
16:57
17:02
Геленджик, автовокзал
17:22
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 15:29 2 ч 20 мин 17:49 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белая Глина
08:00
Новопокровская (трасса)
08:20
08:25
Кубанский
08:47
08:49
Терновская
09:19
09:22
Тихорецк, автостанция
09:55
10:00
Выселки
11:27
11:28
Кореновск, автокасса
11:39
11:49
Краснодар-2, автостанция
12:48
12:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:04
13:39
Абинск
15:28
15:29
Новороссийск, автовокзал
16:51
16:56
Кабардинка
17:26
17:27
Геленджик, автовокзал
17:49
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 15:51 2 ч 21 мин 18:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
07:10
Старощербиновская
07:56
07:59
Староминская
08:45
08:52
Новоминская
09:20
09:23
Каневская
10:01
10:11
Брюховецкая
10:46
10:56
Тимашевск
11:28
11:50
Краснодар-2, автостанция
13:15
13:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:31
14:01
Абинск
15:47
15:51
Новороссийск, автовокзал
17:09
17:19
Кабардинка
17:49
17:52
Геленджик, автовокзал
18:12
Абинск — Геленджик
Абинск — Геленджик 23:00 2 ч 25 мин 01:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
14:25
Попутная
14:43
14:45
Бесскорбная, трасса
15:07
15:09
Советская, трасса
15:23
15:25
Армавир, автовокзал
15:55
16:10
Кропоткин, автокасса
17:25
17:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40
21:15
Абинск
22:55
23:00
Новороссийск, автовокзал
00:10
00:15
Кабардинка
00:50
00:52
Геленджик, автовокзал
01:25

Автобус Абинск — Геленджик

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Абинск — Геленджик

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Абинск — Геленджик организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Абинск — Геленджик - цена билетов, купить билет онлайн