Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар05:502 ч 3 мин07:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
05:50
Кулика, трасса
06:00
06:02
Телегин, трасса
06:08
06:10
Краснодарский, трасса
06:18
06:20
Водный, трасса
06:25
06:27
Ивановская, рынок
06:38
06:40
Новомышастовская, трасса
06:58
07:00
Марьянская, поворот
07:13
07:15
Краснодар-2, автостанция
07:53
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар06:452 ч 14 мин08:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Петровская
05:45
Славянск-на-Кубани
06:25
06:45
Кулика, трасса
07:05
07:07
Полтавский, трасса
07:10
07:12
Заря, трасса
07:16
07:17
Октябрьский, центр
07:22
07:25
Мирный, трасса
07:30
07:31
Водный, трасса
07:36
07:38
Ивановская, рынок
07:45
07:47
Новомышастовская, трасса
08:02
08:03
Марьянская, поворот
08:18
08:19
Краснодар-2, автостанция
08:59
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар06:451 ч 55 мин08:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
05:15
Курчанская
05:36
05:41
Светлый Путь, трасса
05:50
05:52
Коржевский
05:59
06:01
Анастасиевская
06:18
06:23
Славянск-на-Кубани
06:40
06:45
Трудобеликовский
06:50
06:52
Водный, трасса
07:15
07:17
Ивановская, рынок
07:25
07:27
Новомышастовская, трасса
07:43
07:45
Краснодар-2, автостанция
08:40
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар07:051 ч 25 мин08:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
05:05
Варениковская
05:55
06:00
Светлый Путь, трасса
06:12
06:14
Коржевский
06:20
06:22
Анастасиевская
06:36
06:41
Славянск-на-Кубани
06:55
07:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:30
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар07:202 ч 8 мин09:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
07:20
Трудобеликовский
07:23
07:25
Кулика, трасса
07:28
07:30
Телегин, трасса
07:33
07:35
Краснодарский, трасса
07:40
07:42
Водный, трасса
07:48
07:50
Ивановская, рынок
07:58
08:00
Новомышастовская, трасса
08:20
08:22
Марьянская, поворот
08:33
08:35
Краснодар-2, автостанция
09:28
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар07:381 ч 52 мин09:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
06:00
Курчанская
06:24
06:29
Светлый Путь, трасса
06:36
06:38
Коржевский
06:45
06:47
Анастасиевская
07:01
07:06
Славянск-на-Кубани
07:28
07:38
Трудобеликовский
07:43
07:45
Водный, трасса
08:12
08:14
Ивановская, рынок
08:23
08:25
Новомышастовская, трасса
08:40
08:42
Краснодар-2, автостанция
09:30
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар08:001 ч 50 мин09:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Старотитаровская, автокасса
05:30
Темрюк, автостанция
06:15
06:30
Курчанская
06:55
06:58
Светлый Путь, трасса
07:03
07:05
Коржевский
07:12
07:14
Анастасиевская
07:29
07:32
Славянск-на-Кубани
07:55
08:00
Водный, трасса
08:30
08:32
Ивановская, рынок
08:40
08:42
Новомышастовская, трасса
08:58
09:00
Краснодар-2, автостанция
09:50
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар08:271 ч 43 мин10:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
07:00
Курчанская
07:20
07:25
Светлый Путь, трасса
07:30
07:32
Коржевский
07:40
07:42
Анастасиевская
07:58
08:03
Славянск-на-Кубани
08:22
08:27
Трудобеликовский
08:32
08:34
Водный, трасса
08:48
08:50
Ивановская, рынок
09:05
09:07
Новомышастовская, трасса
09:23
09:25
Краснодар-2, автостанция
10:10
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар09:081 ч 48 мин10:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
07:30
Курчанская
07:55
08:00
Светлый Путь, трасса
08:05
08:07
Коржевский
08:14
08:17
Анастасиевская
08:33
08:38
Славянск-на-Кубани
08:58
09:08
Трудобеликовский
09:13
09:15
Водный, трасса
09:38
09:40
Ивановская, рынок
09:48
09:50
Новомышастовская, трасса
10:05
10:07
Краснодар-2, автостанция
10:56
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар10:052 ч 9 мин12:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
08:30
Курчанская
08:55
09:00
Коржевский
09:14
09:19
Анастасиевская
09:35
09:40
Славянск-на-Кубани
10:00
10:05
Краснодар-2, автостанция
11:43
11:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:35
Белореченск, автовокзал
14:51
14:56
Майкоп, автовокзал
15:30
15:40
Ярославская
16:28
16:31
Лабинск
17:06
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар11:421 ч 59 мин13:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
10:10
Курчанская
10:35
10:37
Светлый Путь, трасса
10:43
10:45
Коржевский
10:51
10:53
Анастасиевская
11:09
11:12
Славянск-на-Кубани
11:32
11:42
Трудобеликовский
11:47
11:49
Водный, трасса
12:16
12:18
Ивановская, рынок
12:26
12:28
Новомышастовская, трасса
12:43
12:45
Краснодар-2, автостанция
13:41
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар12:271 ч 58 мин14:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
11:00
Курчанская
11:25
11:27
Светлый Путь, трасса
11:33
11:35
Коржевский
11:43
11:45
Анастасиевская
12:00
12:02
Славянск-на-Кубани
12:22
12:27
Трудобеликовский
12:32
12:34
Водный, трасса
12:58
13:00
Ивановская, рынок
13:08
13:10
Новомышастовская, трасса
13:28
13:30
Краснодар-2, автостанция
14:25
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар13:002 ч 3 мин15:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
13:00
Трудобеликовский
13:10
13:12
Кулика, трасса
13:20
13:22
Телегин, трасса
13:25
13:27
Краснодарский, трасса
13:33
13:35
Водный, трасса
13:40
13:42
Ивановская, рынок
13:50
13:52
Новомышастовская, трасса
14:07
14:09
Марьянская, поворот
14:24
14:26
Краснодар-2, автостанция
15:03
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар13:4526 ч 35 мин16:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
13:45
Полтавская
14:05
14:10
Полтавский, трасса
14:23
14:25
Заря, трасса
14:30
14:31
Октябрьский, центр
14:37
14:40
Мирный, трасса
14:46
14:47
Водный, трасса
14:53
14:55
Ивановская, рынок
15:03
15:06
Новомышастовская, трасса
15:20
15:22
Марьянская, поворот
15:37
15:09
Краснодар-2, автостанция
16:20
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар14:252 ч 0 мин16:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Славянск-на-Кубани
14:25
Трудобеликовский
14:28
14:30
Кулика, трасса
14:33
14:35
Телегин, трасса
14:38
14:40
Краснодарский, трасса
14:45
14:47
Водный, трасса
14:53
14:55
Ивановская, рынок
15:03
15:05
Новомышастовская, трасса
15:25
15:27
Марьянская, поворот
15:38
15:40
Краснодар-2, автостанция
16:25
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар14:511 ч 59 мин16:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
13:20
Курчанская
13:45
13:48
Светлый Путь, трасса
13:53
13:55
Коржевский
14:03
14:06
Анастасиевская
14:20
14:23
Славянск-на-Кубани
14:43
14:51
Трудобеликовский
14:56
14:58
Водный, трасса
15:25
15:27
Ивановская, рынок
15:35
15:37
Новомышастовская, трасса
15:53
15:55
Краснодар-2, автостанция
16:50
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар15:051 ч 25 мин16:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
13:00
Варениковская
13:45
13:50
Светлый Путь, трасса
14:03
14:05
Коржевский
14:10
14:12
Анастасиевская
14:30
14:35
Славянск-на-Кубани
14:55
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:30
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар16:141 ч 55 мин18:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
14:40
Курчанская
15:05
15:08
Коржевский
15:22
15:25
Анастасиевская
15:41
15:44
Славянск-на-Кубани
16:04
16:14
Трудобеликовский
16:19
16:21
Краснодар-2, автостанция
18:09
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар16:481 ч 35 мин18:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Запорожская, трасса
14:22
14:23
Темрюк, автостанция
15:22
15:27
Курчанская
15:50
15:53
Коржевский
16:06
16:08
Славянск-на-Кубани
16:43
16:48
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:23
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар17:452 ч 9 мин19:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
16:00
Курчанская
16:25
16:30
Светлый Путь, трасса
16:38
16:40
Коржевский
16:45
16:49
Анастасиевская
17:05
17:10
Славянск-на-Кубани
17:30
17:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:54
20:15
Воронежская, трасса
21:05
21:06
Двубратский, трасса
20:19
20:21
Ладожская, трасса
21:44
21:46
Тбилисская, автостанция
22:09
22:12
Кропоткин, автокасса
22:44
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар18:251 ч 25 мин19:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
16:30
Варениковская
17:20
17:25
Светлый Путь, трасса
17:37
17:39
Коржевский
17:45
17:47
Анастасиевская
18:01
18:05
Славянск-на-Кубани
18:20
18:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:50
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар18:301 ч 20 мин19:50только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Керчь, автовокзал
14:35
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар18:301 ч 20 мин19:50только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Севастополь, остановка «Автовокзал»
09:25
Столовая
17:25
17:30
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар18:301 ч 20 мин19:50только 14, 18, 22, 26, 30 марта
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Феодосия, автостанция
12:55
Столовая
17:25
17:30
Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал
18:25
18:30
Краснодар, Привокзальная площадь
19:50
20:00
Кафе «Лезгинка»
22:50
23:00
Красногвардейское, трасса
01:30
01:40
Дивное
04:55
05:00
Элиста
06:35
06:45
Яшкуль
08:10
08:20
Улица Анри Барбюса, д.17
15:00
Славянск-на-Кубани — Краснодар
Славянск-на-Кубани — Краснодар19:341 ч 55 мин21:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
18:00
Курчанская
18:25
18:29
Коржевский
18:43
18:47
Анастасиевская
19:03
19:07
Славянск-на-Кубани
19:27
19:34
Трудобеликовский
19:39
19:41
Краснодар-2, автостанция
21:29

Автобус Славянск-на-Кубани — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Славянск-на-Кубани — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Славянск-на-Кубани — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн