Расписание автобусов Кореновск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар02:021 ч 11 мин03:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Таганрог, автовокзал
19:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
21:20
22:00
Кущёвская
23:30
23:33
Крыловская, трасса
00:09
00:11
Павловская, автостанция
00:20
00:25
Кореновск, автостанция
02:00
02:02
Краснодар-2, автостанция
03:00
03:01
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
03:13
03:43
Абинск
05:29
05:34
Новороссийск, автовокзал
06:52
07:07
Кабардинка
07:37
07:42
Геленджик, автовокзал
08:02
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар05:571 ч 10 мин07:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белая Глина
02:05
Новопокровская (трасса)
02:30
02:32
Кубанский
02:48
02:50
Тихорецк, автостанция
03:42
03:45
Выселки
05:05
05:20
Кореновск, автокасса
05:55
05:57
Краснодар-2, автостанция
07:07
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар06:011 ч 17 мин07:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
06:01
Платнировская, центр
06:13
06:15
Пластуновская, трасса
06:26
06:28
Краснодар-2, автостанция
07:18
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар07:101 ч 15 мин08:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новоберезанский, центр
06:10
Братский, трасса
06:14
06:16
Комсомольский, центр
06:25
06:27
Журавская, трасса
06:41
06:43
Кореновск, автостанция
07:05
07:10
Краснодар-2, автостанция
08:25
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар07:301 ч 37 мин09:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
07:30
Платнировская, центр
07:42
07:44
Пластуновская, трасса
07:55
07:57
Краснодар-2, автостанция
09:07
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар07:551 ч 10 мин09:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белая Глина
04:30
Новопокровская (трасса)
04:55
04:56
Кубанский
05:10
05:11
Терновская, трасса
05:29
05:30
Тихорецк, автостанция
05:59
06:14
Выселки
07:19
07:20
Кореновск, автокасса
07:50
07:55
Краснодар-2, автостанция
09:05
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар08:201 ч 22 мин09:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
08:20
Платнировская, трасса
08:35
08:37
Краснодар-2, автостанция
09:42
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар09:301 ч 22 мин10:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
09:30
Платнировская, трасса
09:45
09:47
Краснодар-2, автостанция
10:52
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар11:0025 ч 22 мин12:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
11:00
Платнировская, центр
11:15
06:15
Пластуновская, трасса
11:34
11:36
Краснодар-2, автостанция
12:22
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар11:251 ч 13 мин12:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
07:15
Кущёвская
08:45
08:50
Крыловская, трасса
09:24
09:29
Павловская, автокасса
09:48
09:53
Кореновск, автокасса
11:20
11:25
Краснодар-2, автостанция
12:24
12:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:38
13:13
Абинск
14:59
15:04
Новороссийск, автовокзал
16:22
16:27
Кабардинка
16:57
17:02
Геленджик, автовокзал
17:22
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар11:401 ч 37 мин13:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
11:40
Платнировская, центр
11:52
11:54
Пластуновская, трасса
12:05
12:07
Краснодар-2, автостанция
13:17
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар11:491 ч 15 мин13:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белая Глина
08:00
Новопокровская (трасса)
08:20
08:25
Кубанский
08:47
08:49
Терновская
09:19
09:22
Тихорецк, автостанция
09:55
10:00
Выселки
11:27
11:28
Кореновск, автокасса
11:39
11:49
Краснодар-2, автостанция
12:48
12:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:04
13:39
Абинск
15:28
15:29
Новороссийск, автовокзал
16:51
16:56
Кабардинка
17:26
17:27
Геленджик, автовокзал
17:49
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар12:071 ч 14 мин13:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белая Глина
08:45
Новопокровская (трасса)
09:05
09:07
Кубанский
09:23
09:25
Тихорецк, автостанция
10:18
10:30
Выселки
11:33
11:36
Кореновск, автокасса
12:04
12:07
Краснодар-2, автостанция
13:06
13:09
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:21
13:41
Абинск
15:45
15:50
Анапа, автовокзал
17:13
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар12:401 ч 16 мин13:56ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
12:40
Краснодар-2, автостанция
13:56
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар13:501 ч 22 мин15:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
13:50
Платнировская, трасса
14:05
14:07
Краснодар-2, автостанция
15:12
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар15:001 ч 22 мин16:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
15:00
Платнировская, трасса
15:15
15:17
Краснодар-2, автостанция
16:22
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар15:440 ч 59 мин16:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
13:30
Новорождественская, трасса
13:52
13:54
Челбас, трасса
14:03
14:05
Газырь, трасса
14:14
14:15
Бейсуг, трасса
14:24
14:25
Новодонецкая, трасса
14:27
14:29
Первомайское, трасса
14:38
14:40
Выселки
14:55
15:01
Журавская, трасса
15:15
15:17
Кореновск, автокасса
15:37
15:44
Краснодар-2, автостанция
16:43
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар17:001 ч 37 мин18:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кореновск, автостанция
17:00
Платнировская, центр
17:12
17:14
Пластуновская, трасса
17:25
17:27
Краснодар-2, автостанция
18:37
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар17:050 ч 59 мин18:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
10:00
Новошахтинск, автовокзал
10:35
10:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
12:25
12:35
Кущёвская
14:05
14:10
Крыловская, трасса
14:44
15:09
Павловская, автокасса
15:28
15:33
Кореновск, автокасса
17:00
17:05
Краснодар-2, автостанция
18:04
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар19:201 ч 0 мин20:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белая Глина
15:40
Новопокровская (трасса)
16:05
16:10
Кубанский
16:24
16:25
Терновская, трасса
16:42
16:43
Тихорецк, автостанция
17:09
17:30
Новорождественская, трасса
17:50
17:51
Челбас, трасса
17:59
18:00
Бейсуг, трасса
18:18
18:19
Новодонецкая, трасса
18:21
18:22
Выселки
18:45
18:50
Кореновск, автокасса
19:15
19:20
Краснодар-2, автостанция
20:20
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар19:361 ч 0 мин20:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
15:45
Кущёвская
16:55
17:00
Крыловская, трасса
17:30
17:50
Павловская, автокасса
18:07
18:12
Березанская, трасса
19:00
19:01
Кореновск, автокасса
19:31
19:36
Краснодар-2, автостанция
20:36
Кореновск — Краснодар
Кореновск — Краснодар21:500 ч 58 мин22:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:35
Кущёвская
19:05
19:10
Крыловская, трасса
19:44
19:59
Павловская, автокасса
20:18
20:21
Березанская, трасса
21:14
21:16
Кореновск, автокасса
21:48
21:50
Краснодар-2, автостанция
22:48

Автобус Кореновск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Кореновск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Кореновск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Кореновск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн