Расписание автобусов Краснодар — Кореновск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск06:401 ч 1 мин07:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
06:40
Кореновск, автокасса
07:41
07:46
Березанская, трасса
08:16
08:18
Павловская, автокасса
09:06
09:15
Крыловская, трасса
09:32
09:50
Кущёвская
10:20
10:25
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
11:35
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск07:501 ч 11 мин09:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
07:50
Кореновск, автокасса
09:01
09:06
Выселки
09:30
09:35
Новодонецкая, трасса
09:58
09:59
Бейсуг, трасса
10:01
10:02
Челбас, трасса
10:20
10:21
Новорождественская, трасса
10:29
10:30
Тихорецк, автостанция
10:50
11:05
Терновская, трасса
11:30
11:31
Кубанский
11:47
11:48
Новопокровская (трасса)
12:02
12:07
Белая Глина
12:30
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск08:051 ч 17 мин09:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
08:05
Пластуновская, трасса
08:55
08:57
Платнировская, центр
09:08
09:10
Кореновск, автостанция
09:22
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск09:301 ч 17 мин10:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
09:30
Пластуновская, трасса
10:20
10:22
Платнировская, центр
10:33
10:35
Кореновск, автостанция
10:47
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск09:310 ч 59 мин10:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
09:31
Кореновск, автостанция
10:30
10:34
Березанская, трасса
11:08
11:13
Павловская, автокасса
12:06
12:11
Крыловская, трасса
12:30
12:45
Кущёвская
13:19
13:20
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:50
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск10:201 ч 17 мин11:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
10:20
Кореновск, автостанция
11:37
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск11:250 ч 59 мин12:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
11:25
Кореновск, автокасса
12:24
12:35
Павловская, автокасса
14:11
14:16
Крыловская, трасса
14:35
15:07
Кущёвская
15:41
15:46
Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал
17:16
17:26
Новошахтинск, автовокзал
19:26
19:31
Гуково, автостанция
20:06
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск11:301 ч 22 мин12:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
11:30
Платнировская, трасса
12:35
12:37
Кореновск, автостанция
12:52
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск11:361 ч 41 мин13:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
07:20
Кабардинка
07:40
07:45
Новороссийск, автовокзал
08:15
08:25
Абинск
09:43
09:48
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:34
11:36
Краснодар-2, автостанция
11:48
12:18
Кореновск, автокасса
13:17
13:22
Павловская, автокасса
14:49
14:52
Крыловская, трасса
15:11
15:14
Кущёвская
15:48
15:54
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:24
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск12:151 ч 44 мин13:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
08:00
Кабардинка
08:20
08:25
Новороссийск, автовокзал
09:00
09:14
Абинск
10:24
10:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:15
Краснодар-2, автостанция
12:30
13:00
Кореновск, автокасса
13:59
14:04
Выселки
14:34
14:35
Тихорецк, автостанция
15:39
15:54
Терновская
16:32
16:34
Кубанский
16:54
16:56
Новопокровская (трасса)
17:08
17:13
Белая Глина
17:33
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск12:471 ч 22 мин14:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
12:47
Платнировская, трасса
13:52
13:54
Кореновск, автостанция
14:09
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск14:121 ч 22 мин15:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
14:12
Пластуновская, трасса
14:58
15:00
Платнировская, центр
15:17
15:19
Кореновск, автостанция
15:34
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск14:351 ч 15 мин15:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
14:35
Кореновск, автокасса
15:50
15:55
Выселки
16:20
16:25
Тихорецк, автостанция
17:50
18:05
Кубанский
18:58
19:00
Новопокровская (трасса)
19:15
19:17
Белая Глина
19:42
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск15:021 ч 17 мин16:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:02
Пластуновская, трасса
15:52
15:54
Платнировская, центр
16:05
16:07
Кореновск, автостанция
16:19
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск15:401 ч 10 мин16:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:40
Кореновск, автокасса
16:50
16:55
Выселки
17:26
17:27
Тихорецк, автостанция
18:32
18:47
Терновская, трасса
19:16
19:17
Кубанский
19:35
19:36
Новопокровская (трасса)
19:49
19:50
Белая Глина
20:15
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск15:451 ч 12 мин16:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:45
Кореновск, автостанция
16:57
17:02
Журавская, трасса
17:25
17:27
Комсомольский, центр
17:41
17:43
Братский, трасса
17:53
17:55
Новоберезанский, центр
17:59
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск16:301 ч 22 мин17:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
16:30
Платнировская, трасса
17:35
17:37
Кореновск, автостанция
17:52
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск16:331 ч 31 мин18:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
13:05
Абинск
14:35
14:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:32
16:33
Краснодар-2, автостанция
16:45
17:05
Кореновск, автокасса
18:04
18:07
Выселки
18:35
18:38
Тихорецк, автостанция
19:43
19:58
Кубанский
20:51
20:52
Новопокровская (трасса)
21:09
21:10
Белая Глина
21:30
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск17:271 ч 31 мин18:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
17:27
Платнировская, центр
18:41
18:43
Кореновск, автостанция
18:58
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск18:020 ч 59 мин19:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
18:02
Кореновск, автокасса
19:01
19:06
Журавская, трасса
19:26
19:27
Выселки
19:40
19:42
Первомайское, трасса
19:57
19:58
Новодонецкая, трасса
20:06
20:08
Бейсуг, трасса
20:10
20:11
Газырь, трасса
20:20
20:21
Челбас, трасса
20:30
20:31
Новорождественская, трасса
20:39
20:41
Тихорецк, автостанция
21:02
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск19:001 ч 17 мин20:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
19:00
Пластуновская, трасса
19:50
19:52
Платнировская, центр
20:03
20:05
Кореновск, автостанция
20:17
Краснодар — Кореновск
Краснодар — Кореновск21:421 ч 55 мин23:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
17:35
Кабардинка
17:55
18:00
Новороссийск, автовокзал
18:30
18:45
Абинск
20:03
20:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:41
21:42
Краснодар-2, автостанция
21:54
22:26
Кореновск, автостанция
23:37
23:47
Павловская, автостанция
01:14
01:19
Крыловская, трасса
01:38
02:08
Кущёвская
02:42
02:47
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
04:17
05:04
Таганрог, автовокзал
06:44

Автобус Краснодар — Кореновск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Кореновск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Кореновск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Кореновск - цена билетов, купить билет онлайн