Расписание автобусов Краснодар — Веселовка, центр

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Веселовка, центр
Краснодар — Веселовка, центр07:025 ч 37 мин12:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:02
Абинск
08:36
08:41
Крымск, автостанция
09:05
09:15
Киевское
09:35
09:38
Павловский, трасса
09:49
09:50
Адагум, трасса
09:55
09:58
Варениковская
10:08
10:13
Джигинка, трасса
10:46
10:48
Старотитаровская, автокасса
11:11
11:16
Сенной
11:35
11:37
Тамань, автостанция
12:08
12:10
Таманский
12:25
12:27
Веселовка, центр
12:39
Краснодар — Веселовка, центр
Краснодар — Веселовка, центр11:255 ч 52 мин17:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:25
Абинск
12:45
12:50
Крымск, автостанция
13:37
13:47
Киевское
14:07
14:10
Павловский, трасса
14:21
14:22
Адагум, трасса
14:27
14:30
Варениковская
14:40
14:45
Джигинка, трасса
15:18
15:21
Старотитаровская, автокасса
15:44
15:54
Сенной
16:13
16:15
Тамань, автостанция
16:43
16:48
Таманский
17:03
17:05
Веселовка, центр
17:17
Краснодар — Веселовка, центр
Краснодар — Веселовка, центр16:295 ч 38 мин22:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:29
Абинск
18:10
18:12
Крымск, автостанция
18:32
18:51
Киевское
19:11
19:14
Павловский, трасса
19:25
19:26
Адагум, трасса
19:31
19:34
Варениковская
19:44
19:54
Юровка, трасса
20:18
20:21
Старотитаровская, автокасса
20:54
20:57
Вышестеблиевская
21:12
21:14
Прогресс
21:34
21:36
Таманский
21:45
21:47
Веселовка, центр
22:07

Автобус Краснодар — Веселовка, центр

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Веселовка, центр

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Веселовка, центр организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Веселовка, центр - цена билетов, купить билет онлайн