Расписание автобусов Апшеронск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Апшеронск — Краснодар
Апшеронск — Краснодар07:002 ч 35 мин09:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Апшеронск
07:00
Вперед, трасса
07:11
07:12
Кубанская, развилка
07:18
07:20
Тверская, центр
07:30
07:33
Акредасов, трасса
07:44
07:47
Имеретинская, центр
07:57
07:58
Черноморская, трасса
08:06
08:07
Первомайский, трасса
08:13
08:14
Саратовская, автокасса
08:28
08:30
Приреченский, трасса
08:39
08:40
Молькино
08:49
08:50
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:35
Апшеронск — Краснодар
Апшеронск — Краснодар07:432 ч 22 мин10:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
07:00
Красная Горка, трасса
07:10
07:11
Апшеронск
07:38
07:43
Вперед, трасса
07:53
07:54
Кубанская, развилка
08:00
08:01
Тверская, центр
08:12
08:14
Акредасов, трасса
08:24
08:25
Имеретинская, центр
08:34
08:35
Черноморская, трасса
08:41
08:42
Первомайский, трасса
08:47
08:48
Саратовская, автокасса
08:56
09:01
Приреченский, трасса
09:07
09:08
Молькино
09:15
09:17
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:05
Апшеронск — Краснодар
Апшеронск — Краснодар09:302 ч 25 мин11:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
08:50
Красная Горка, трасса
09:00
09:01
Апшеронск
09:25
09:30
Вперед, трасса
09:40
09:41
Кубанская, развилка
09:47
09:48
Тверская, центр
09:59
10:00
Акредасов, трасса
10:10
10:11
Имеретинская, центр
10:20
10:21
Черноморская, трасса
10:27
10:28
Первомайский, трасса
10:43
10:44
Саратовская, автокасса
10:54
10:56
Приреченский, трасса
11:03
11:04
Молькино
11:10
11:12
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:55
Апшеронск — Краснодар
Апшеронск — Краснодар11:302 ч 22 мин13:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
10:55
Красная Горка, трасса
11:05
11:06
Апшеронск
11:25
11:30
Вперед, трасса
11:41
11:42
Кубанская, развилка
11:49
11:50
Тверская, центр
12:00
12:01
Акредасов, трасса
12:12
12:13
Имеретинская, центр
12:23
12:24
Черноморская, трасса
12:31
12:32
Первомайский, трасса
12:38
12:39
Саратовская, автокасса
12:47
12:50
Приреченский, трасса
12:57
12:58
Молькино
13:06
13:07
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:52
Апшеронск — Краснодар
Апшеронск — Краснодар13:152 ч 33 мин15:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Апшеронск
13:15
Вперед, трасса
13:26
13:27
Кубанская, развилка
13:33
13:35
Тверская, центр
13:46
13:49
Акредасов, трасса
13:59
14:02
Имеретинская, центр
14:11
14:12
Черноморская, трасса
14:21
14:22
Первомайский, трасса
14:30
14:31
Саратовская, автокасса
14:45
14:46
Приреченский, трасса
14:54
14:55
Молькино
15:05
15:06
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:48
Апшеронск — Краснодар
Апшеронск — Краснодар16:002 ч 33 мин18:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
15:20
Красная Горка, трасса
15:30
15:31
Апшеронск
15:55
16:00
Вперед, трасса
16:10
16:11
Кубанская, развилка
16:19
16:20
Тверская, центр
16:30
16:31
Акредасов, трасса
16:42
16:43
Имеретинская, центр
16:53
16:54
Черноморская, трасса
17:01
17:02
Первомайский, трасса
17:08
17:11
Саратовская, автокасса
17:19
17:20
Приреченский, трасса
17:28
17:29
Молькино
17:39
17:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:33
Апшеронск — Краснодар
Апшеронск — Краснодар18:132 ч 24 мин20:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хадыженск (автокасса)
17:30
Красная Горка, трасса
17:40
17:41
Апшеронск
18:08
18:13
Вперед, трасса
18:23
18:24
Кубанская, развилка
18:30
18:31
Тверская, центр
18:42
18:44
Акредасов, трасса
18:54
18:55
Имеретинская, центр
19:04
19:05
Черноморская, трасса
19:11
19:12
Первомайский, трасса
19:17
19:18
Саратовская, автокасса
19:26
19:31
Приреченский, трасса
19:37
19:38
Молькино
19:45
19:47
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:37

Автобус Апшеронск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Апшеронск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Апшеронск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Апшеронск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн