Расписание автобусов Ильский — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар05:451 ч 10 мин06:55ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
05:45
Северская, автостанция
05:55
06:00
Афипская, поворот
06:19
06:20
Новодмитриевский, поворот
06:23
06:24
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:55
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар05:541 ч 16 мин07:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Черноморский
05:39
Ильский
05:52
05:54
Северская, автостанция
06:08
06:10
Афипская, поворот
06:23
06:24
Энем
06:41
06:42
ТЦ Мега Адыгея
06:56
06:57
Краснодар (ЦКР)
07:10
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар06:351 ч 10 мин07:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
06:35
Северская, автостанция
06:45
06:50
Афипская, поворот
07:10
07:11
Новодмитриевский, поворот
07:14
07:15
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:45
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар06:521 ч 1 мин07:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мингрельская, центр
06:00
Краснооктябрьский, трасса
06:12
06:17
Холмский
06:30
06:34
Черноморский, трасса
06:43
06:45
Ильский
06:50
06:52
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:53
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар07:070 ч 43 мин07:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Абинск
06:00
Ахтырский
06:17
06:22
Ахтырский, трасса
06:25
06:26
Холмский, «Ярмарище»
06:39
06:40
Холмский
06:42
06:45
Черноморский, трасса
06:57
06:58
Ильский
07:05
07:07
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:50
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар07:121 ч 13 мин08:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Черноморский
07:00
Ильский
07:10
07:12
Северская, автостанция
07:25
07:27
Афипская, поворот
07:46
07:47
Энем
07:56
07:57
ТЦ Мега Адыгея
08:11
08:12
Краснодар (ЦКР)
08:25
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар07:251 ч 15 мин08:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
07:25
Северская, автостанция
07:40
07:45
Афипская, поворот
08:04
08:05
Новодмитриевский, поворот
08:08
08:09
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:40
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар08:270 ч 43 мин09:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Абинск
07:25
Ахтырский
07:42
07:45
Ахтырский, трасса
07:47
07:48
Холмский, «Ярмарище»
08:00
08:01
Холмский
08:03
08:05
Черноморский, трасса
08:17
08:18
Ильский
08:25
08:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:10
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар08:301 ч 0 мин09:30ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
08:30
Северская, автостанция
08:40
08:45
Афипская, поворот
09:04
09:05
Новодмитриевский, поворот
09:08
09:09
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:30
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар08:571 ч 13 мин10:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Черноморский
08:45
Ильский
08:55
08:57
Северская, автостанция
09:10
09:12
Афипская, поворот
09:31
09:32
Энем
09:41
09:42
ТЦ Мега Адыгея
09:56
09:57
Краснодар (ЦКР)
10:10
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар10:151 ч 15 мин11:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
10:15
Северская, автостанция
10:30
10:35
Афипская, поворот
10:55
10:56
Новодмитриевский, поворот
10:59
11:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:30
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар10:221 ч 13 мин11:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Черноморский
10:10
Ильский
10:20
10:22
Северская, автостанция
10:35
10:37
Афипская, поворот
10:56
10:57
Энем
11:06
11:07
ТЦ Мега Адыгея
11:21
11:22
Краснодар (ЦКР)
11:35
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар10:220 ч 57 мин11:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
08:10
Нижнебаканская, трасса
09:02
09:03
Абинск
09:30
09:31
Холмский
10:06
10:07
Черноморский, трасса
10:15
10:16
Ильский
10:21
10:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:19
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар10:501 ч 10 мин12:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
10:50
Северская, автостанция
11:05
11:10
Афипская, поворот
11:35
11:36
Новодмитриевский, поворот
11:39
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:00
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар10:550 ч 53 мин11:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
08:45
Абинск
10:03
10:04
Холмский
10:38
10:39
Черноморский, трасса
10:48
10:49
Ильский
10:54
10:55
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:48
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар11:401 ч 10 мин12:50ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
11:40
Северская, автостанция
11:50
11:55
Афипская, поворот
12:14
12:15
Новодмитриевский, поворот
12:18
12:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:50
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар12:271 ч 13 мин13:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Черноморский
12:15
Ильский
12:25
12:27
Северская, автостанция
12:40
12:42
Афипская, поворот
13:01
13:02
Энем
13:11
13:12
ТЦ Мега Адыгея
13:26
13:27
Краснодар (ЦКР)
13:40
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар13:301 ч 10 мин14:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
13:30
Северская, автостанция
13:40
13:45
Афипская, поворот
14:05
14:06
Новодмитриевский, поворот
14:09
14:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:40
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар13:370 ч 43 мин14:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Абинск
12:30
Ахтырский
12:47
12:52
Ахтырский, трасса
12:55
12:56
Холмский, «Ярмарище»
13:09
13:10
Холмский
13:12
13:15
Черноморский, трасса
13:27
13:28
Ильский
13:35
13:37
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:20
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар14:101 ч 10 мин15:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
14:10
Северская, автостанция
14:22
14:25
Афипская, поворот
14:50
14:51
Новодмитриевский, поворот
14:54
14:56
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:20
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар14:121 ч 13 мин15:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Черноморский
14:00
Ильский
14:10
14:12
Северская, автостанция
14:25
14:27
Афипская, поворот
14:46
14:47
Энем
14:56
14:57
ТЦ Мега Адыгея
15:10
15:11
Краснодар (ЦКР)
15:25
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар14:251 ч 10 мин15:35ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
14:25
Северская, автостанция
14:35
14:40
Афипская, поворот
14:59
15:00
Новодмитриевский, поворот
15:03
15:04
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:35
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар14:300 ч 50 мин15:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
12:17
Нижнебаканская, трасса
13:09
13:10
Крымск, трасса
13:22
13:23
Абинск
13:39
13:40
Ахтырский, трасса
13:56
13:57
Холмский
14:11
14:12
Черноморский, трасса
14:21
14:22
Ильский
14:29
14:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:20
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар15:120 ч 33 мин15:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Холмский
14:50
Черноморский, трасса
15:02
15:03
Ильский
15:10
15:12
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:45
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар15:310 ч 52 мин16:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мингрельская, центр
14:30
Краснооктябрьский, трасса
14:40
14:41
Холмский
14:50
14:55
Черноморский, трасса
15:13
15:15
Ильский
15:29
15:31
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:23
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар15:571 ч 13 мин17:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Черноморский
15:45
Ильский
15:55
15:57
Северская, автостанция
16:10
16:12
Афипская, поворот
16:31
16:32
Энем
16:41
16:42
ТЦ Мега Адыгея
16:56
16:57
Краснодар (ЦКР)
17:10
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар15:570 ч 43 мин16:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Абинск
14:50
Ахтырский
15:07
15:12
Ахтырский, трасса
15:15
15:16
Холмский, «Ярмарище»
15:29
15:30
Холмский
15:32
15:35
Черноморский, трасса
15:47
15:48
Ильский
15:55
15:57
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:40
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар16:251 ч 10 мин17:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
16:25
Северская, автостанция
16:35
16:40
Афипская, поворот
17:00
17:01
Новодмитриевский, поворот
17:04
17:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:35
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар17:301 ч 15 мин18:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ильский
17:30
Северская, автостанция
17:45
17:50
Афипская, поворот
18:09
18:10
Новодмитриевский, поворот
18:13
18:14
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:45
Ильский — Краснодар
Ильский — Краснодар18:071 ч 13 мин19:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Черноморский
17:55
Ильский
18:05
18:07
Северская, автостанция
18:20
18:22
Афипская, поворот
18:41
18:42
Энем
18:51
18:52
ТЦ Мега Адыгея
19:06
19:07
Краснодар (ЦКР)
19:20

Автобус Ильский — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Ильский — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Ильский — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Ильский — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн