Расписание автобусов Краснодар — Горячий Ключ

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 08:03 1 ч 30 мин 09:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:03
Адыгейск
08:43
08:44
Молькино
08:59
09:00
Приреченский, трасса
09:07
09:08
Саратовская, автокасса
09:16
09:19
Горячий Ключ
09:33
09:34
Горячий ключ, центр
09:44
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 09:01 1 ч 22 мин 10:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:01
Адыгейск
09:27
09:28
Псекупс
09:45
09:46
Молькино
09:51
09:53
Приреченский, трасса
09:59
10:00
Саратовская, автокасса
10:08
10:09
Горячий Ключ
10:23
10:28
Горячий ключ, центр
10:38
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 10:00 1 ч 12 мин 11:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:00
Адыгейск
10:30
10:31
Псекупс
10:39
10:40
Молькино
10:44
10:45
Приреченский, трасса
10:50
10:51
Саратовская, автокасса
10:56
10:58
Горячий Ключ
11:12
11:14
Горячий ключ, центр
11:24
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 11:00 1 ч 30 мин 12:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:00
Адыгейск
11:40
11:41
Молькино
11:56
11:57
Приреченский, трасса
12:04
12:05
Саратовская, автокасса
12:13
12:16
Горячий Ключ
12:30
12:31
Горячий ключ, центр
12:41
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 12:10 1 ч 30 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:10
Адыгейск
12:50
12:51
Молькино
13:06
13:07
Приреченский, трасса
13:14
13:15
Саратовская, автокасса
13:23
13:26
Горячий Ключ
13:40
13:41
Горячий ключ, центр
13:51
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 12:34 1 ч 0 мин 13:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:34
Горячий Ключ, трасса
13:34
13:35
Пятигорская, поворот
13:44
13:45
Молдовановка
14:11
14:12
Дефановка, трасса
14:31
14:32
Джубга
14:56
15:04
Новомихайловский, автостанция
15:23
15:33
Ольгинка
15:52
15:53
Туапсе
16:33
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 12:50 1 ч 24 мин 14:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:50
Адыгейск
13:30
13:31
Псекупс
13:38
13:39
Молькино
13:44
13:46
Приреченский, трасса
13:50
13:51
Саратовская, автокасса
13:59
14:00
Горячий Ключ
14:14
14:16
Горячий ключ, центр
14:26
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 13:25 1 ч 30 мин 14:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:25
Адыгейск
14:05
14:06
Молькино
14:21
14:22
Приреченский, трасса
14:29
14:30
Саратовская, автокасса
14:38
14:41
Горячий Ключ
14:55
14:56
Горячий ключ, центр
15:06
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 14:20 1 ч 22 мин 15:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:20
Адыгейск
14:55
14:56
Псекупс
15:04
15:05
Молькино
15:09
15:10
Приреченский, трасса
15:17
15:18
Саратовская, автокасса
15:26
15:28
Горячий Ключ
15:42
15:44
Горячий ключ, центр
15:55
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 14:30 1 ч 0 мин 15:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:30
Горячий Ключ, трасса
15:30
15:31
Пятигорская, поворот
15:40
15:41
Молдовановка
16:07
16:08
Дефановка, трасса
16:27
16:28
Джубга
16:52
17:08
Новомихайловский, автостанция
17:27
17:30
Ольгинка
17:49
17:50
Туапсе
18:30
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 15:05 1 ч 30 мин 16:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:05
Адыгейск
15:45
15:46
Молькино
16:01
16:02
Приреченский, трасса
16:09
16:10
Саратовская, автокасса
16:18
16:21
Горячий Ключ
16:35
16:36
Горячий ключ, центр
16:46
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 16:08 1 ч 19 мин 17:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:08
Саратовская, автокасса
17:10
17:13
Горячий Ключ
17:27
17:32
Горячий ключ, центр
17:42
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 17:00 1 ч 30 мин 18:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:00
Адыгейск
17:40
17:41
Молькино
17:56
17:57
Приреченский, трасса
18:04
18:05
Саратовская, автокасса
18:13
18:16
Горячий Ключ
18:30
18:31
Горячий ключ, центр
18:41
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 17:30 1 ч 30 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:30
Адыгейск
18:10
18:11
Молькино
18:26
18:27
Приреченский, трасса
18:34
18:35
Саратовская, автокасса
18:43
18:46
Горячий Ключ
19:00
19:01
Горячий ключ, центр
19:11
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 18:00 1 ч 30 мин 19:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:00
Адыгейск
18:40
18:41
Молькино
18:56
18:57
Приреченский, трасса
19:04
19:05
Саратовская, автокасса
19:13
19:16
Горячий Ключ
19:30
19:31
Горячий ключ, центр
19:41
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 18:35 1 ч 21 мин 19:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:35
Адыгейск
19:05
19:06
Псекупс
19:13
19:14
Молькино
19:18
19:19
Приреченский, трасса
19:32
19:33
Саратовская, автокасса
19:41
19:42
Горячий Ключ
19:56
19:57
Горячий ключ, центр
20:07
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 19:05 1 ч 30 мин 20:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:05
Адыгейск
19:45
19:46
Молькино
20:01
20:02
Приреченский, трасса
20:09
20:10
Саратовская, автокасса
20:18
20:21
Горячий Ключ
20:35
20:36
Горячий ключ, центр
20:46
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 19:55 1 ч 30 мин 21:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:55
Адыгейск
20:35
20:36
Молькино
20:51
20:52
Приреченский, трасса
20:59
21:00
Саратовская, автокасса
21:08
21:11
Горячий Ключ
21:25
21:26
Горячий ключ, центр
21:36
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ 20:19 1 ч 26 мин 21:45 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:19
Адыгейск
20:59
21:00
Псекупс
21:07
21:08
Молькино
21:13
21:15
Приреченский, трасса
21:21
21:22
Саратовская, автокасса
21:30
21:31
Горячий Ключ
21:45
21:50
Горячий ключ, центр
22:00

Автобус Краснодар — Горячий Ключ

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Горячий Ключ

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Горячий Ключ организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Горячий Ключ - цена билетов, купить билет онлайн