Расписание автобусов Краснодар — Ильский

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский07:101 ч 5 мин08:15ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:10
Новодмитриевский, поворот
07:40
07:41
Афипская, поворот
07:44
07:45
Северская, автостанция
08:03
08:05
Ильский
08:15
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский07:151 ч 21 мин08:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар (ЦКР)
07:15
ТЦ Мега Адыгея
07:29
07:30
Энем
07:44
07:45
Афипская, поворот
07:55
07:56
Северская, автостанция
08:19
08:21
Ильский
08:36
08:38
Черноморский
08:43
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский08:251 ч 7 мин09:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:25
Новодмитриевский, поворот
08:55
08:56
Афипская, поворот
08:59
09:00
Северская, автостанция
09:20
09:22
Ильский
09:32
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский08:351 ч 14 мин09:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар (ЦКР)
08:35
ТЦ Мега Адыгея
08:49
08:50
Энем
09:04
09:05
Афипская, поворот
09:14
09:15
Северская, автостанция
09:34
09:35
Ильский
09:49
09:50
Черноморский
10:03
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский09:2525 ч 15 мин10:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:25
Новодмитриевский, поворот
08:53
08:54
Афипская, поворот
09:57
09:58
Северская, автостанция
10:23
10:25
Ильский
10:40
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский10:201 ч 14 мин11:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар (ЦКР)
10:20
ТЦ Мега Адыгея
10:34
10:35
Энем
10:49
10:50
Афипская, поворот
10:59
11:00
Северская, автостанция
11:19
11:20
Ильский
11:34
11:35
Черноморский
11:48
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский10:201 ч 5 мин11:25ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:20
Новодмитриевский, поворот
10:50
10:51
Афипская, поворот
10:54
10:55
Северская, автостанция
11:13
11:15
Ильский
11:25
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский10:200 ч 44 мин11:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:20
Ильский
11:04
11:05
Черноморский, трасса
11:12
11:13
Холмский
11:25
11:28
Холмский, «Ярмарище»
11:30
11:31
Ахтырский, трасса
11:44
11:45
Ахтырский
11:48
11:53
Абинск
12:10
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский11:101 ч 1 мин12:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:10
Ильский
12:11
12:13
Черноморский, трасса
12:18
12:20
Краснооктябрьский, трасса
12:47
12:48
Мингрельская, центр
13:00
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский11:551 ч 14 мин13:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар (ЦКР)
11:55
ТЦ Мега Адыгея
12:09
12:10
Энем
12:24
12:25
Афипская, поворот
12:34
12:35
Северская, автостанция
12:54
12:55
Ильский
13:09
13:10
Черноморский
13:23
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский12:001 ч 10 мин13:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:00
Новодмитриевский, поворот
12:30
12:31
Афипская, поворот
12:34
12:35
Северская, автостанция
12:55
12:57
Ильский
13:10
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский12:070 ч 44 мин12:51ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:07
Ильский
12:51
12:52
Черноморский, трасса
12:59
13:00
Холмский
13:12
13:15
Холмский, «Ярмарище»
13:17
13:18
Ахтырский, трасса
13:31
13:32
Ахтырский
13:35
13:40
Абинск
13:57
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский12:361 ч 14 мин13:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:36
Новодмитриевский, поворот
13:06
13:07
Афипская, поворот
13:10
13:11
Северская, автостанция
13:33
13:35
Ильский
13:50
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский13:001 ч 5 мин14:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:00
Новодмитриевский, поворот
13:30
13:31
Афипская, поворот
13:34
13:35
Северская, автостанция
13:53
13:55
Ильский
14:05
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский14:001 ч 14 мин15:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар (ЦКР)
14:00
ТЦ Мега Адыгея
14:14
14:15
Энем
14:29
14:30
Афипская, поворот
14:39
14:40
Северская, автостанция
14:59
15:00
Ильский
15:14
15:15
Черноморский
15:28
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский15:001 ч 10 мин16:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:00
Новодмитриевский, поворот
15:30
15:31
Афипская, поворот
15:34
15:35
Северская, автостанция
15:55
15:57
Ильский
16:10
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский15:451 ч 15 мин17:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:45
Новодмитриевский, поворот
16:15
16:16
Афипская, поворот
16:19
16:20
Северская, автостанция
16:43
16:45
Ильский
17:00
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский15:501 ч 14 мин17:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар (ЦКР)
15:50
ТЦ Мега Адыгея
16:04
16:05
Энем
16:19
16:20
Афипская, поворот
16:29
16:30
Северская, автостанция
16:49
16:50
Ильский
17:04
17:05
Черноморский
17:18
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский15:500 ч 44 мин16:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:50
Ильский
16:34
16:35
Черноморский, трасса
16:42
16:43
Холмский
16:55
16:58
Холмский, «Ярмарище»
17:00
17:01
Ахтырский, трасса
17:14
17:15
Ахтырский
17:18
17:23
Абинск
17:40
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский16:301 ч 5 мин17:35ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:30
Новодмитриевский, поворот
17:00
17:01
Афипская, поворот
17:04
17:05
Северская, автостанция
17:23
17:25
Ильский
17:35
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский17:160 ч 44 мин18:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:16
Ильский
18:00
18:01
Черноморский, трасса
18:08
18:09
Холмский
18:21
18:24
Холмский, «Ярмарище»
18:26
18:27
Ахтырский, трасса
18:40
18:41
Ахтырский
18:44
18:49
Абинск
19:06
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский17:351 ч 14 мин18:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар (ЦКР)
17:35
ТЦ Мега Адыгея
17:49
17:50
Энем
18:04
18:05
Афипская, поворот
18:14
18:15
Северская, автостанция
18:34
18:35
Ильский
18:49
18:50
Черноморский
19:03
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский17:451 ч 1 мин18:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:45
Ильский
18:46
18:48
Черноморский, трасса
18:53
18:55
Краснооктябрьский, трасса
19:22
19:23
Мингрельская, центр
19:35
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский18:101 ч 7 мин19:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:10
Новодмитриевский, поворот
18:40
18:41
Афипская, поворот
18:44
18:45
Северская, автостанция
19:05
19:07
Ильский
19:17
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский18:440 ч 44 мин19:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:44
Ильский
19:28
19:29
Черноморский, трасса
19:36
19:37
Холмский
19:49
19:52
Холмский, «Ярмарище»
19:54
19:55
Ахтырский, трасса
20:08
20:09
Ахтырский
20:16
20:17
Абинск
20:34
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский19:251 ч 15 мин20:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:25
Новодмитриевский, поворот
19:55
19:56
Афипская, поворот
19:59
20:00
Северская, автостанция
20:23
20:25
Ильский
20:40
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский19:401 ч 14 мин20:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар (ЦКР)
19:40
ТЦ Мега Адыгея
19:54
19:55
Энем
20:09
20:10
Афипская, поворот
20:19
20:20
Северская, автостанция
20:39
20:40
Ильский
20:54
20:55
Черноморский
21:08

Автобус Краснодар — Ильский

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Ильский

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Ильский организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Ильский - цена билетов, купить билет онлайн