Расписание автобусов Ейск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ейск — Краснодар
Ейск — Краснодар04:504 ч 50 мин09:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
04:50
Старощербиновская
05:25
05:30
Староминская
06:05
06:10
Новоминская
06:39
06:40
Каневская
07:20
07:35
Краснодар-2, автостанция
09:40
Ейск — Краснодар
Ейск — Краснодар06:305 ч 40 мин12:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
06:30
Комсомолец
06:47
06:49
Октябрьский
07:00
07:02
Ясенская
07:17
07:20
Копанская
07:39
07:44
Раздольный, поворот
07:55
07:57
Новодеревянковская
08:06
08:07
Новоминская
08:22
08:25
Каневская
09:15
09:30
Брюховецкая
10:11
10:18
Тимашевск
11:00
11:05
Краснодар-2, автостанция
12:10
Ейск — Краснодар
Ейск — Краснодар07:106 ч 21 мин13:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
07:10
Старощербиновская
07:56
07:59
Староминская
08:45
08:52
Новоминская
09:20
09:23
Каневская
10:01
10:11
Брюховецкая
10:46
10:56
Тимашевск
11:28
11:50
Краснодар-2, автостанция
13:15
13:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:31
14:01
Абинск
15:47
15:51
Новороссийск, автовокзал
17:09
17:19
Кабардинка
17:49
17:52
Геленджик, автовокзал
18:12
Ейск — Краснодар
Ейск — Краснодар10:304 ч 10 мин14:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
10:30
Старощербиновская
11:00
11:10
Новоминская
12:00
12:02
Каневская
12:30
12:45
Краснодар-2, автостанция
14:40
Ейск — Краснодар
Ейск — Краснодар12:305 ч 42 мин18:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
12:30
Старощербиновская
13:16
13:19
Староминская
14:05
14:10
Придорожный, трасса
14:26
14:27
Новоминская
14:38
14:39
Каневская
15:10
15:25
Брюховецкая
16:07
16:12
Тимашевск
16:44
16:47
Краснодар-2, автостанция
18:12
Ейск — Краснодар
Ейск — Краснодар15:005 ч 24 мин20:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
15:00
Старощербиновская
15:35
15:40
Староминская
16:20
16:25
Придорожный, трасса
16:40
16:41
Новоминская
16:55
16:57
Каневская
17:25
17:35
Брюховецкая
18:17
18:22
Тимашевск
18:54
18:59
Краснодар-2, автостанция
20:24
Ейск — Краснодар
Ейск — Краснодар17:454 ч 35 мин22:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ейск
17:45
Старощербиновская
18:20
18:21
Староминская
18:50
18:55
Придорожный, трасса
19:12
19:13
Новоминская
19:25
19:26
Каневская
19:55
20:00
Краснодар-2, автостанция
22:20

Автобус Ейск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Ейск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Ейск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Ейск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн