Расписание автобусов Абинск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 06:00 1 ч 50 мин 07:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
06:00
Ахтырский
06:17
06:22
Ахтырский, трасса
06:25
06:26
Холмский, «Ярмарище»
06:39
06:40
Холмский
06:42
06:45
Черноморский, трасса
06:57
06:58
Ильский
07:05
07:07
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:50
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 06:31 1 ч 46 мин 08:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Крымск, автостанция
06:02
Абинск
06:26
06:31
Ахтырский, трасса
06:43
06:45
Холмский, «Ярмарище»
07:00
07:02
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:17
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 07:20 1 ч 46 мин 09:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
06:00
Нижнебаканская, трасса
06:52
06:53
Абинск
07:19
07:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:06
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 07:25 1 ч 45 мин 09:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
07:25
Ахтырский
07:42
07:45
Ахтырский, трасса
07:47
07:48
Холмский, «Ярмарище»
08:00
08:01
Холмский
08:03
08:05
Черноморский, трасса
08:17
08:18
Ильский
08:25
08:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:10
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 07:35 1 ч 58 мин 09:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
06:00
Абинск
07:30
07:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:33
10:03
Двубратский, трасса
11:29
11:30
Ладожская, трасса
11:40
11:41
Тбилисская, автостанция
12:04
12:09
Кропоткин, автокасса
12:42
12:47
Армавир, автовокзал
13:56
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 08:10 1 ч 46 мин 09:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
06:45
Абинск
08:07
08:10
Холмский
08:30
08:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:56
10:30
Усть-Лабинск
12:08
12:10
Новолабинская
12:37
12:38
Тенгинская
12:50
12:51
Воздвиженская
13:01
13:02
Темиргоевская, трасса
13:13
13:14
Петропавловская
13:30
13:31
Курганинск
13:56
14:00
Родниковская, трасса
14:20
14:22
Лабинск
14:47
15:07
Засовская, центр
15:38
15:39
Мостовской
15:45
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 08:20 2 ч 1 мин 10:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
05:50
Кабардинка
06:10
06:13
Новороссийск, автовокзал
06:53
07:00
Нижнебаканская, трасса
07:52
07:57
Абинск
08:17
08:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:21
10:51
Ладожская, трасса
12:23
12:25
Тбилисская, автостанция
12:45
12:50
Кропоткин, автокасса
13:22
13:27
Кропоткин, автовокзал
13:37
13:47
Гулькевичи
14:12
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 08:29 1 ч 46 мин 10:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
07:10
Крымск, трасса
08:14
08:15
Абинск
08:28
08:29
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:15
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 09:00 1 ч 45 мин 10:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Варениковская
07:20
Адагум, трасса
07:30
07:35
Павловский, трасса
07:41
07:42
Киевское
07:52
07:54
Крымск, автостанция
08:17
08:32
Абинск
08:55
09:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:45
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 09:08 2 ч 12 мин 11:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
07:00
Кабардинка
07:20
07:25
Новороссийск, автовокзал
08:01
08:16
Абинск
09:07
09:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:20
11:52
Еленовское
13:35
13:36
Уляп
13:58
13:59
Зарево, трасса
14:20
14:21
Хакуринохабль (Шовгеновский)
14:45
14:50
Дружба
15:02
15:03
Кошехабль
15:25
15:30
Курганинск
15:30
15:31
Родниковская, трасса
16:05
16:06
Лабинск
16:25
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 09:18 1 ч 46 мин 11:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
06:40
Кабардинка
07:00
07:05
Новороссийск, автовокзал
07:35
07:52
Абинск
09:10
09:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:04
11:07
Краснодар-2, автостанция
11:19
11:54
Выселки
13:28
13:35
Первомайское, трасса
13:50
13:52
Новодонецкая, трасса
13:59
14:01
Новорождественская, трасса
14:31
14:33
Тихорецк, автостанция
14:57
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 09:31 1 ч 48 мин 11:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
08:10
Нижнебаканская, трасса
09:02
09:03
Абинск
09:30
09:31
Холмский
10:06
10:07
Черноморский, трасса
10:15
10:16
Ильский
10:21
10:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:19
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 09:41 1 ч 41 мин 11:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Веселовка, центр
05:25
Таманский
05:37
05:39
Прогресс
05:49
05:51
Вышестеблиевская
06:13
06:15
Старотитаровская, автокасса
06:34
06:39
Юровка, трасса
07:14
07:16
Варениковская
07:39
07:49
Адагум, трасса
07:58
08:00
Павловский, трасса
08:07
08:08
Киевское
08:22
08:24
Крымск, автостанция
08:46
09:16
Абинск
09:39
09:41
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:22
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 09:48 1 ч 46 мин 11:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
07:20
Кабардинка
07:40
07:45
Новороссийск, автовокзал
08:15
08:25
Абинск
09:43
09:48
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:34
11:36
Краснодар-2, автостанция
11:48
12:18
Кореновск, автокасса
13:17
13:22
Павловская, автокасса
14:49
14:52
Крыловская, трасса
15:11
15:14
Кущёвская
15:48
15:54
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17:24
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 10:04 1 ч 44 мин 11:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
08:45
Абинск
10:03
10:04
Холмский
10:38
10:39
Черноморский, трасса
10:48
10:49
Ильский
10:54
10:55
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:48
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 10:25 1 ч 49 мин 12:14 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
08:00
Кабардинка
08:20
08:25
Новороссийск, автовокзал
09:00
09:14
Абинск
10:24
10:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:15
Краснодар-2, автостанция
12:30
13:00
Кореновск, автокасса
13:59
14:04
Выселки
14:34
14:35
Тихорецк, автостанция
15:39
15:54
Терновская
16:32
16:34
Кубанский
16:54
16:56
Новопокровская (трасса)
17:08
17:13
Белая Глина
17:33
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 10:58 1 ч 46 мин 12:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
08:20
Кабардинка
08:40
08:43
Новороссийск, автовокзал
09:13
09:31
Абинск
10:49
10:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:44
12:49
Краснодар-2, автостанция
13:01
13:35
Тимашевск
15:00
15:10
Брюховецкая
15:42
15:47
Каневская
16:22
16:30
Новоминская
17:08
17:11
Староминская
17:39
17:45
Старощербиновская
18:31
18:34
Ейск
19:20
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 11:23 1 ч 46 мин 13:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Веселовка, центр
07:30
Таманский
07:40
07:42
Тамань, автостанция
07:55
08:00
Сенной
08:25
08:27
Старотитаровская, автокасса
08:45
08:50
Джигинка, трасса
09:13
09:15
Варениковская
09:45
09:50
Адагум, трасса
10:10
10:12
Павловский, трасса
10:18
10:19
Киевское
10:25
10:27
Крымск, автостанция
10:47
10:57
Абинск
11:21
11:23
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:09
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 12:30 1 ч 50 мин 14:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
12:30
Ахтырский
12:47
12:52
Ахтырский, трасса
12:55
12:56
Холмский, «Ярмарище»
13:09
13:10
Холмский
13:12
13:15
Черноморский, трасса
13:27
13:28
Ильский
13:35
13:37
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:20
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 13:05 1 ч 40 мин 14:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
11:35
Крымск, трасса
12:39
12:40
Абинск
13:04
13:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:45
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 13:18 1 ч 46 мин 15:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
10:46
Кабардинка
11:06
11:11
Новороссийск, автовокзал
11:45
11:55
Абинск
13:13
13:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:04
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 13:20 2 ч 20 мин 15:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Керчь, автовокзал
09:05
Тамань, автостанция
09:45
10:00
Сенной, трасса
10:18
10:20
Белый, трасса
10:45
10:46
Джигинка, трасса
10:54
10:55
Юровка, трасса
11:04
11:05
Варениковская
11:15
11:25
Адагум, трасса
11:57
11:58
Киевское
12:14
12:15
Крымск, автостанция
12:35
12:45
Абинск
13:10
13:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:40
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 13:40 1 ч 40 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
12:17
Нижнебаканская, трасса
13:09
13:10
Крымск, трасса
13:22
13:23
Абинск
13:39
13:40
Ахтырский, трасса
13:56
13:57
Холмский
14:11
14:12
Черноморский, трасса
14:21
14:22
Ильский
14:29
14:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:20
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 13:56 1 ч 46 мин 15:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Крымск, автостанция
13:30
Абинск
13:54
13:56
Ахтырский, трасса
14:11
14:13
Холмский, «Ярмарище»
14:28
14:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:42
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 14:40 1 ч 52 мин 16:32 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
13:05
Абинск
14:35
14:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:32
16:33
Краснодар-2, автостанция
16:45
17:05
Кореновск, автокасса
18:04
18:07
Выселки
18:35
18:38
Тихорецк, автостанция
19:43
19:58
Кубанский
20:51
20:52
Новопокровская (трасса)
21:09
21:10
Белая Глина
21:30
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 14:50 1 ч 50 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Абинск
14:50
Ахтырский
15:07
15:12
Ахтырский, трасса
15:15
15:16
Холмский, «Ярмарище»
15:29
15:30
Холмский
15:32
15:35
Черноморский, трасса
15:47
15:48
Ильский
15:55
15:57
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:40
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 15:05 1 ч 45 мин 16:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
12:30
Кабардинка
12:50
12:55
Новороссийск, автовокзал
13:25
13:45
Абинск
15:03
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:50
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 15:25 1 ч 46 мин 17:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
13:35
Верхнебаканский, центр
14:35
14:37
Абинск
15:18
15:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:11
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 15:30 1 ч 50 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
14:10
Крымск, трасса
15:14
15:15
Абинск
15:29
15:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:20
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 16:21 1 ч 46 мин 18:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
14:35
Абинск
16:16
16:21
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:07
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 17:47 1 ч 40 мин 19:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
16:00
Верхнебаканский, центр
16:50
16:51
Нижнебаканская
17:16
17:17
Абинск
17:42
17:47
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:27
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 18:28 1 ч 36 мин 20:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Веселовка, центр
14:25
Таманский
14:37
14:40
Тамань, автостанция
14:55
15:00
Сенной
15:31
15:34
Старотитаровская, автокасса
15:54
15:59
Джигинка, трасса
16:24
16:26
Варениковская
16:59
17:04
Адагум, трасса
17:14
17:16
Павловский, трасса
17:21
17:22
Киевское
17:33
17:35
Крымск, автостанция
17:55
18:05
Абинск
18:26
18:28
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:04
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 18:34 1 ч 46 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
17:00
Абинск
18:33
18:34
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:20
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 19:27 1 ч 43 мин 21:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
17:15
Кабардинка
17:35
17:40
Новороссийск, автовокзал
18:10
18:20
Абинск
19:25
19:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:10
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 20:08 1 ч 33 мин 21:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
17:35
Кабардинка
17:55
18:00
Новороссийск, автовокзал
18:30
18:45
Абинск
20:03
20:08
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:41
21:42
Краснодар-2, автостанция
21:54
22:26
Кореновск, автостанция
23:37
23:47
Павловская, автостанция
01:14
01:19
Крыловская, трасса
01:38
02:08
Кущёвская
02:42
02:47
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
04:17
05:04
Таганрог, автовокзал
06:44
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 20:13 1 ч 46 мин 21:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:31
00:33
Кропоткин, автокасса
01:05
01:14
Армавир, автовокзал
02:24
02:44
Невинномысск, автовокзал
04:08
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:58
08:00
Нальчик-1, автовокзал
08:29
Абинск — Краснодар
Абинск — Краснодар 22:49 1 ч 46 мин 00:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
21:30
Абинск
22:48
22:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
00:35
01:04
Тбилисская, автостанция
03:05
03:07
Кропоткин, автокасса
03:39
03:41
Армавир, автовокзал
04:51

Автобус Абинск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Абинск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Абинск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Абинск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн