Расписание автобусов Краснодар — Ставрополь

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 00:20 6 ч 7 мин 06:27 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
19:30
Кабардинка
19:50
19:55
Новороссийск, автовокзал
20:35
20:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:49
00:20
Кропоткин, автокасса
02:53
02:57
Армавир, автовокзал
04:07
04:17
Ставрополь, автовокзал
06:27
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 06:15 5 ч 25 мин 11:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:15
Кропоткин, автокасса
08:30
08:35
Новоалександровск
09:35
09:40
Изобильный
10:30
10:35
Ставрополь, автовокзал
11:40
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 07:15 6 ч 25 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:15
Усть-Лабинск
08:40
08:45
Тбилисская, автостанция
09:25
09:35
Кропоткин, автокасса
10:10
10:15
Новоалександровск
11:05
11:25
Изобильный
12:20
12:25
Ставрополь, автовокзал
13:40
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 09:00 5 ч 45 мин 14:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
Тбилисская, автостанция
11:00
11:05
Кропоткин, автокасса
11:40
11:50
Армавир, автовокзал
13:00
13:10
Ставрополь, автовокзал
14:45
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 12:30 6 ч 25 мин 18:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:30
Тбилисская, автостанция
14:31
14:36
Кропоткин, автокасса
15:08
15:23
Армавир, автовокзал
16:33
16:45
Ставрополь, автовокзал
18:55
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 12:55 7 ч 35 мин 20:30 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Анапа, автовокзал
09:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:43
12:55
Майкоп, автовокзал
15:30
15:50
Ярославская
16:35
16:40
Лабинск
17:15
17:30
Армавир, автовокзал
18:30
18:40
Ставрополь, автовокзал
20:30
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 15:00 4 ч 30 мин 19:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:00
Новотроицкая
18:20
18:30
Изобильный
18:45
18:55
Ставрополь, автовокзал
19:30
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 15:00 4 ч 30 мин 19:30 ежедневно по 15.05
Населенный пункт Прибытие Отправление
Стадион Краснодар
15:00
Ставрополь, ТЦ «Космос»
19:30
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 18:45 5 ч 14 мин 23:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:45
Кропоткин, автокасса
21:07
21:22
Новоалександровск
22:05
22:07
Изобильный
22:57
22:59
Ставрополь, автовокзал
23:59
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь 20:05 5 ч 25 мин 01:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:05
Кропоткин, автокасса
22:38
22:50
Ставрополь, автовокзал
01:30
01:40
Светлоград, автовокзал
02:59
03:00
Благодарный, автовокзал
04:09
04:10
Будённовск, автовокзал
05:30
05:40
Левокумское, автокасса
06:25
06:30
Нефтекумск, автостанция
07:05

Автобус Краснодар — Ставрополь

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Ставрополь

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Ставрополь организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Ставрополь - цена билетов, купить билет онлайн