Расписание автобусов Кирпичное — Шаумян

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кирпичное — Шаумян
Кирпичное — Шаумян 09:40 1 ч 0 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
09:00
Мессажай
09:18
09:19
Красное
09:24
09:25
Дачная
09:26
09:27
Греческий
09:28
09:29
Цыпка
09:31
09:32
Кирпичное
09:39
09:40
Георгиевское, поворот
09:43
09:44
Кривенковское
09:48
09:49
Индюк, хутор
09:58
09:59
Индюк, поселок
10:04
10:05
Индюк, ж/д станция
10:10
10:11
Гойтх, ж/д станция
10:21
10:22
Пшиш, развилка
10:26
10:27
Пшиш, ж/д станция
10:30
10:31
Шаумян
10:40
Кирпичное — Шаумян
Кирпичное — Шаумян 12:20 0 ч 55 мин 13:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
11:40
Мессажай
11:58
11:59
Красное
12:04
12:05
Дачная
12:06
12:07
Греческий
12:08
12:09
Цыпка
12:11
12:12
Кирпичное
12:19
12:20
Георгиевское, поворот
12:23
12:24
Кривенковское
12:28
12:29
Индюк, поселок
12:44
12:45
Индюк, ж/д станция
12:50
12:51
Гойтх, ж/д станция
13:01
13:02
Пшиш, развилка
13:07
13:08
Шаумян
13:15
13:16
Пшиш, ж/д станция
13:21
13:22
Гойтх
13:40
13:41
Терзиян
14:00
Кирпичное — Шаумян
Кирпичное — Шаумян 15:00 1 ч 0 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
14:20
Мессажай
14:38
14:39
Красное
14:44
14:45
Дачная
14:46
14:47
Греческий
14:48
14:49
Цыпка
14:51
14:52
Кирпичное
14:59
15:00
Георгиевское, поворот
15:03
15:04
Кривенковское
15:08
15:09
Индюк, хутор
15:12
15:13
Индюк, поселок
15:24
15:25
Индюк, ж/д станция
15:30
15:31
Гойтх, ж/д станция
15:41
15:42
Пшиш, развилка
15:46
15:47
Пшиш, ж/д станция
15:48
15:49
Шаумян
16:00
Кирпичное — Шаумян
Кирпичное — Шаумян 18:40 0 ч 55 мин 19:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
18:00
Мессажай
18:18
18:19
Красное
18:24
18:25
Дачная
18:26
18:27
Греческий
18:28
18:29
Цыпка
18:31
18:32
Кирпичное
18:39
18:40
Георгиевское, поворот
18:43
18:44
Кривенковское
18:48
18:49
Индюк, поселок
19:04
19:05
Индюк, ж/д станция
19:10
19:11
Гойтх, ж/д станция
19:21
19:22
Пшиш, развилка
19:27
19:28
Шаумян
19:35
19:36
Пшиш, ж/д станция
19:52
19:53
Гойтх
20:13
20:14
Терзиян
20:35
Кирпичное — Шаумян
Кирпичное — Шаумян 19:30 1 ч 0 мин 20:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
18:50
Мессажай
19:08
19:09
Красное
19:14
19:15
Дачная
19:16
19:17
Греческий
19:18
19:19
Цыпка
19:21
19:22
Кирпичное
19:29
19:30
Георгиевское, поворот
19:33
19:34
Кривенковское
19:38
19:39
Индюк, хутор
19:42
19:43
Индюк, поселок
19:54
19:55
Индюк, ж/д станция
20:00
20:01
Гойтх, ж/д станция
20:11
20:12
Пшиш, развилка
20:16
20:17
Пшиш, ж/д станция
20:25
20:26
Шаумян
20:30

Автобус Кирпичное — Шаумян

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Кирпичное — Шаумян

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Кирпичное — Шаумян организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Кирпичное — Шаумян - цена билетов, купить билет онлайн