Расписание автобусов Туапсе — Кирпичное

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное05:000 ч 35 мин05:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
05:00
Мессажай
05:15
05:16
Красное
05:20
05:21
Греческий
05:25
05:26
Цыпка
05:28
05:29
Кирпичное
05:35
05:36
Георгиевское, поворот
05:39
05:40
Кривенковское
05:44
05:45
Индюк, хутор
05:50
05:51
Индюк, поселок
05:57
05:58
Индюк, ж/д станция
06:02
06:03
Гойтх, ж/д станция
06:12
06:13
Пшиш, развилка
06:17
06:18
Пшиш, ж/д станция
06:30
06:31
Пшиш, УЗК
06:32
06:33
4-я Гунайка
06:58
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное05:300 ч 40 мин06:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
05:30
Мессажай
05:48
05:49
Красное
05:54
05:55
Греческий
05:58
05:59
Цыпка
06:02
06:03
Кирпичное
06:10
06:11
Георгиевское, поворот
06:14
06:15
Георгиевское
06:17
06:18
Анастасиевское
06:25
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное05:350 ч 40 мин06:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
05:35
Мессажай
05:53
05:54
Красное
05:59
06:00
Дачная
06:00
06:01
Греческий
06:03
06:04
Цыпка
06:07
06:08
Кирпичное
06:15
06:16
Георгиевское, поворот
06:19
06:20
Георгиевское
06:21
06:22
Кривенковское
06:24
06:25
Кривенковское, СМП
06:27
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное06:0424 ч 45 мин06:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Калараша
06:04
Туапсе, центр
06:23
06:24
Интернациональная
06:21
06:22
Пригородный
06:24
06:25
Мессажай
06:30
06:31
Красное
06:35
06:36
Греческий
06:39
06:40
Цыпка
06:41
06:42
Кирпичное
06:49
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное06:350 ч 40 мин07:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
06:35
Мессажай
06:53
06:54
Красное
06:59
07:00
Дачная
07:01
07:02
Греческий
07:03
07:04
Цыпка
07:07
07:08
Кирпичное
07:15
07:16
Георгиевское, поворот
07:19
07:20
Георгиевское
07:21
07:22
Кривенковское
07:24
07:25
Кривенковское, СМП
07:27
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное07:300 ч 40 мин08:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
07:30
Мессажай
07:48
07:49
Красное
07:54
07:55
Греческий
07:59
08:00
Цыпка
08:02
08:03
Кирпичное
08:10
08:11
Георгиевское, поворот
08:14
08:15
Георгиевское
08:17
08:18
Анастасиевское
08:25
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное07:500 ч 59 мин08:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Калараша
07:50
Туапсе, центр
08:03
08:04
Интернациональная
08:16
08:17
Пригородный
08:19
08:20
Мессажай
08:26
08:27
Красное
08:32
08:33
Греческий
08:36
08:37
Цыпка
08:40
08:41
Кирпичное
08:49
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное08:000 ч 30 мин08:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
08:00
Мессажай
08:05
08:06
Красное
08:10
08:11
Дачная
08:15
08:16
Греческий
08:18
08:19
Цыпка
08:23
08:24
Кирпичное
08:30
08:31
Георгиевское, поворот
08:35
08:36
Кривенковское
08:40
08:41
Кривенковское, СМП
08:52
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное08:400 ч 40 мин09:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
08:40
Мессажай
08:58
08:59
Красное
09:04
09:05
Дачная
09:06
09:07
Греческий
09:10
09:11
Цыпка
09:12
09:13
Кирпичное
09:20
09:21
Георгиевское, поворот
09:24
09:25
Кривенковское
09:29
09:30
Кривенковское, СМП
09:32
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное09:000 ч 39 мин09:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
09:00
Мессажай
09:18
09:19
Красное
09:24
09:25
Дачная
09:26
09:27
Греческий
09:28
09:29
Цыпка
09:31
09:32
Кирпичное
09:39
09:40
Георгиевское, поворот
09:43
09:44
Кривенковское
09:48
09:49
Индюк, хутор
09:58
09:59
Индюк, поселок
10:04
10:05
Индюк, ж/д станция
10:10
10:11
Гойтх, ж/д станция
10:21
10:22
Пшиш, развилка
10:26
10:27
Пшиш, ж/д станция
10:30
10:31
Шаумян
10:40
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное09:250 ч 47 мин10:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
09:25
Мессажай
09:30
09:31
Красное
09:40
09:41
Дачная
09:50
09:51
Греческий
10:02
10:03
Цыпка
10:08
10:09
Кирпичное
10:12
10:13
Георгиевское, поворот
10:18
10:19
Георгиевское
10:22
10:23
Кривенковское
10:25
10:26
Кривенковское, СМП
10:28
10:29
Индюк, поселок
10:30
10:31
Индюк, ж/д станция
10:33
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное10:000 ч 40 мин10:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
10:00
Мессажай
10:18
10:19
Красное
10:23
10:24
Греческий
10:28
10:29
Цыпка
10:31
10:32
Кирпичное
10:40
10:41
Георгиевское, поворот
10:45
10:46
Георгиевское
10:49
10:50
Малое Псеушхо
11:08
11:09
Большое Псеушхо
11:25
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное10:200 ч 58 мин11:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Калараша
10:20
Туапсе, центр
10:33
10:34
Интернациональная
10:45
10:46
Пригородный
10:48
10:49
Мессажай
10:55
10:56
Красное
11:01
11:02
Греческий
11:05
11:06
Цыпка
11:09
11:10
Кирпичное
11:18
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное10:300 ч 40 мин11:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
10:30
Мессажай
10:48
10:49
Красное
10:54
10:55
Греческий
10:58
10:59
Цыпка
11:02
11:03
Кирпичное
11:10
11:11
Георгиевское, поворот
11:14
11:15
Георгиевское
11:17
11:18
Анастасиевское
11:24
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное11:100 ч 40 мин11:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
11:10
Мессажай
11:20
11:21
Красное
11:25
11:26
Дачная
11:28
11:29
Греческий
11:32
11:33
Цыпка
11:40
11:41
Кирпичное
11:50
11:51
Георгиевское, поворот
11:58
11:59
Кривенковское
12:00
12:01
Кривенковское, СМП
12:02
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное11:400 ч 39 мин12:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
11:40
Мессажай
11:58
11:59
Красное
12:04
12:05
Дачная
12:06
12:07
Греческий
12:08
12:09
Цыпка
12:11
12:12
Кирпичное
12:19
12:20
Георгиевское, поворот
12:23
12:24
Кривенковское
12:28
12:29
Индюк, поселок
12:44
12:45
Индюк, ж/д станция
12:50
12:51
Гойтх, ж/д станция
13:01
13:02
Пшиш, развилка
13:07
13:08
Шаумян
13:15
13:16
Пшиш, ж/д станция
13:21
13:22
Гойтх
13:40
13:41
Терзиян
14:00
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное12:000 ч 40 мин12:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
12:00
Мессажай
12:18
12:19
Красное
12:24
12:25
Дачная
12:26
12:27
Греческий
12:29
12:30
Цыпка
12:32
12:33
Кирпичное
12:40
12:41
Георгиевское, поворот
12:44
12:45
Кривенковское
12:49
12:50
Кривенковское, СМП
12:52
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное12:250 ч 41 мин13:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
12:25
Мессажай
12:44
12:45
Красное
12:50
12:51
Греческий
12:55
12:56
Цыпка
12:58
12:59
Кирпичное
13:06
13:07
Георгиевское, поворот
13:10
13:11
Георгиевское
13:13
13:14
Анастасиевское
13:21
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное12:320 ч 56 мин13:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Калараша
12:32
Туапсе, центр
12:44
12:45
Интернациональная
12:56
12:57
Пригородный
12:59
13:00
Мессажай
13:06
13:07
Красное
13:12
13:13
Греческий
13:16
13:17
Цыпка
13:20
13:21
Кирпичное
13:28
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное12:400 ч 35 мин13:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
12:40
Мессажай
12:55
12:56
Красное
13:00
13:01
Дачная
13:02
13:03
Греческий
13:05
13:06
Цыпка
13:08
13:09
Кирпичное
13:15
13:16
Георгиевское, поворот
13:19
13:20
Кривенковское
13:24
13:25
Индюк, хутор
13:28
13:29
Индюк, поселок
13:36
13:37
Индюк, ж/д станция
13:41
13:42
Гойтх, ж/д станция
13:51
13:52
Пшиш, развилка
13:56
13:57
Пшиш, ж/д станция
14:18
14:19
Пшиш, УЗК
14:20
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное12:550 ч 35 мин13:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
12:55
Мессажай
13:00
13:01
Красное
13:05
13:06
Дачная
13:10
13:11
Греческий
13:15
13:16
Цыпка
13:25
13:26
Кирпичное
13:30
13:31
Георгиевское, поворот
13:35
13:36
Георгиевское
13:38
13:39
Кривенковское
13:42
13:43
Кривенковское, СМП
13:53
13:54
Индюк, поселок
14:00
14:01
Индюк, ж/д станция
14:03
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное13:300 ч 32 мин14:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
13:30
Мессажай
13:35
13:36
Красное
13:38
13:39
Дачная
13:45
13:46
Греческий
13:48
13:49
Цыпка
13:52
13:53
Кирпичное
14:02
14:03
Георгиевское, поворот
14:05
14:06
Кривенковское
14:12
14:13
Кривенковское, СМП
14:22
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное13:550 ч 40 мин14:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
13:55
Мессажай
14:13
14:14
Красное
14:18
14:19
Греческий
14:23
14:24
Цыпка
14:26
14:27
Кирпичное
14:35
14:36
Георгиевское, поворот
14:40
14:41
Георгиевское
14:44
14:45
Малое Псеушхо
15:03
15:04
Большое Псеушхо
15:20
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное14:200 ч 39 мин14:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
14:20
Мессажай
14:38
14:39
Красное
14:44
14:45
Дачная
14:46
14:47
Греческий
14:48
14:49
Цыпка
14:51
14:52
Кирпичное
14:59
15:00
Георгиевское, поворот
15:03
15:04
Кривенковское
15:08
15:09
Индюк, хутор
15:12
15:13
Индюк, поселок
15:24
15:25
Индюк, ж/д станция
15:30
15:31
Гойтх, ж/д станция
15:41
15:42
Пшиш, развилка
15:46
15:47
Пшиш, ж/д станция
15:48
15:49
Шаумян
16:00
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное14:450 ч 40 мин15:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
14:45
Мессажай
15:03
15:04
Красное
15:09
15:10
Дачная
15:12
15:13
Греческий
15:15
15:16
Цыпка
15:17
15:18
Кирпичное
15:25
15:26
Георгиевское, поворот
15:29
15:30
Кривенковское
15:34
15:35
Кривенковское, СМП
15:37
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное15:050 ч 56 мин16:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Калараша
15:05
Туапсе, центр
15:17
15:18
Интернациональная
15:29
15:30
Пригородный
15:32
15:33
Мессажай
15:39
15:40
Красное
15:45
15:46
Греческий
15:49
15:50
Цыпка
15:53
15:54
Кирпичное
16:01
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное15:250 ч 40 мин16:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
15:25
Мессажай
15:37
15:38
Красное
15:49
15:50
Греческий
15:55
15:56
Цыпка
15:57
15:58
Кирпичное
16:05
16:06
Георгиевское, поворот
16:08
16:09
Георгиевское
16:12
16:13
Анастасиевское
16:20
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное15:500 ч 30 мин16:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
15:50
Мессажай
15:55
15:56
Красное
16:00
16:01
Дачная
16:05
16:06
Греческий
16:08
16:09
Цыпка
16:13
16:14
Кирпичное
16:20
16:21
Георгиевское, поворот
16:25
16:26
Кривенковское
16:31
16:32
Кривенковское, СМП
16:42
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное16:300 ч 35 мин17:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
16:30
Мессажай
16:38
16:39
Красное
16:40
16:41
Греческий
16:55
16:56
Цыпка
16:58
16:59
Кирпичное
17:05
17:06
Георгиевское, поворот
17:09
17:10
Кривенковское
17:14
17:15
Индюк, хутор
17:20
17:21
Индюк, поселок
17:26
17:27
Индюк, ж/д станция
17:31
17:32
Гойтх, ж/д станция
17:41
17:42
Пшиш, развилка
17:46
17:47
Пшиш, ж/д станция
18:07
18:08
Пшиш, УЗК
18:10
18:11
4-я Гунайка
18:40
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное16:500 ч 30 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
16:50
Мессажай
16:55
16:56
Красное
17:00
17:01
Дачная
17:05
17:06
Греческий
17:08
17:09
Цыпка
17:12
17:13
Кирпичное
17:20
17:21
Георгиевское, поворот
17:25
17:26
Георгиевское
17:30
17:31
Кривенковское
17:42
17:43
Кривенковское, СМП
17:48
17:49
Индюк, поселок
17:55
17:56
Индюк, ж/д станция
17:58
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное17:070 ч 56 мин18:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Улица Калараша
17:07
Туапсе, центр
17:19
17:20
Интернациональная
17:31
17:32
Пригородный
17:34
17:35
Мессажай
17:41
17:42
Красное
17:47
17:48
Греческий
17:51
17:52
Цыпка
17:55
17:56
Кирпичное
18:03
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное17:200 ч 37 мин17:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
17:20
Мессажай
17:38
17:39
Красное
17:43
17:44
Дачная
17:45
17:46
Греческий
17:47
17:48
Цыпка
17:50
17:51
Кирпичное
17:57
17:58
Георгиевское, поворот
18:00
18:01
Кривенковское
18:05
18:06
Кривенковское, СМП
18:10
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное17:350 ч 38 мин18:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
17:35
Мессажай
17:45
17:46
Красное
17:57
17:58
Греческий
18:00
18:01
Цыпка
18:05
18:06
Кирпичное
18:13
18:14
Георгиевское, поворот
18:18
18:19
Георгиевское
18:20
18:21
Анастасиевское
18:28
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное18:000 ч 39 мин18:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
18:00
Мессажай
18:18
18:19
Красное
18:24
18:25
Дачная
18:26
18:27
Греческий
18:28
18:29
Цыпка
18:31
18:32
Кирпичное
18:39
18:40
Георгиевское, поворот
18:43
18:44
Кривенковское
18:48
18:49
Индюк, поселок
19:04
19:05
Индюк, ж/д станция
19:10
19:11
Гойтх, ж/д станция
19:21
19:22
Пшиш, развилка
19:27
19:28
Шаумян
19:35
19:36
Пшиш, ж/д станция
19:52
19:53
Гойтх
20:13
20:14
Терзиян
20:35
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное18:250 ч 40 мин19:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
18:25
Мессажай
18:43
18:44
Красное
18:48
18:49
Греческий
18:53
18:54
Цыпка
18:56
18:57
Кирпичное
19:05
19:06
Георгиевское, поворот
19:10
19:11
Георгиевское
19:14
19:15
Малое Псеушхо
19:33
19:34
Большое Псеушхо
19:50
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное18:500 ч 39 мин19:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
18:50
Мессажай
19:08
19:09
Красное
19:14
19:15
Дачная
19:16
19:17
Греческий
19:18
19:19
Цыпка
19:21
19:22
Кирпичное
19:29
19:30
Георгиевское, поворот
19:33
19:34
Кривенковское
19:38
19:39
Индюк, хутор
19:42
19:43
Индюк, поселок
19:54
19:55
Индюк, ж/д станция
20:00
20:01
Гойтх, ж/д станция
20:11
20:12
Пшиш, развилка
20:16
20:17
Пшиш, ж/д станция
20:25
20:26
Шаумян
20:30
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное19:300 ч 40 мин20:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
19:30
Мессажай
19:48
19:49
Красное
19:54
19:55
Дачная
19:58
19:59
Греческий
20:00
20:01
Цыпка
20:02
20:03
Кирпичное
20:10
20:11
Георгиевское, поворот
20:15
20:16
Георгиевское
20:18
20:19
Кривенковское
20:25
20:26
Кривенковское, СМП
20:28
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное20:000 ч 36 мин20:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
20:00
Мессажай
20:12
20:13
Красное
20:17
20:18
Дачная
20:22
20:23
Цыпка
20:28
20:29
Кирпичное
20:36
20:37
Георгиевское, поворот
20:39
20:40
Георгиевское
20:41
Туапсе — Кирпичное
Туапсе — Кирпичное20:300 ч 36 мин21:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
20:30
Мессажай
20:41
20:42
Красное
20:52
20:53
Дачная
20:55
20:56
Греческий
20:57
20:58
Цыпка
20:59
21:00
Кирпичное
21:06
21:07
Георгиевское, поворот
21:10
21:11
Георгиевское
21:12
21:13
Кривенковское
21:19
21:20
Кривенковское, СМП
21:21

Автобус Туапсе — Кирпичное

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Туапсе — Кирпичное

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Туапсе — Кирпичное организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Туапсе — Кирпичное - цена билетов, купить билет онлайн