Расписание автобусов Кирпичное — Туапсе

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кирпичное — Туапсе
Кирпичное — Туапсе06:510 ч 58 мин07:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кирпичное
06:51
Цыпка
07:00
07:01
Греческий
07:04
07:05
Красное
07:08
07:09
Мессажай
07:14
07:15
Пригородный
07:21
07:22
Интернациональная
07:24
07:25
Туапсе, центр
07:36
07:37
Улица Калараша
07:49
Кирпичное — Туапсе
Кирпичное — Туапсе07:160 ч 39 мин07:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Большое Псеушхо
06:30
Малое Псеушхо
06:49
06:50
Георгиевское
07:07
07:08
Георгиевское, поворот
07:10
07:11
Кирпичное
07:15
07:16
Цыпка
07:22
07:23
Греческий
07:25
07:26
Красное
07:30
07:31
Мессажай
07:36
07:37
Пригородный
07:42
07:43
Интернациональная
07:44
07:45
Туапсе
07:55
Кирпичное — Туапсе
Кирпичное — Туапсе08:500 ч 59 мин09:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кирпичное
08:50
Цыпка
08:59
09:00
Греческий
09:03
09:04
Красное
09:07
09:08
Мессажай
09:13
09:14
Пригородный
09:20
09:21
Интернациональная
09:23
09:24
Туапсе, центр
09:35
09:36
Улица Калараша
09:49
Кирпичное — Туапсе
Кирпичное — Туапсе11:200 ч 59 мин12:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кирпичное
11:20
Цыпка
11:28
11:29
Греческий
11:32
11:33
Красное
11:36
11:37
Мессажай
11:42
11:43
Пригородный
11:49
11:50
Интернациональная
11:52
11:53
Туапсе, центр
12:04
12:05
Улица Калараша
12:19
Кирпичное — Туапсе
Кирпичное — Туапсе12:310 ч 39 мин13:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Большое Псеушхо
11:45
Малое Псеушхо
12:04
12:05
Георгиевское
12:22
12:23
Георгиевское, поворот
12:25
12:26
Кирпичное
12:30
12:31
Цыпка
12:37
12:38
Греческий
12:40
12:41
Красное
12:45
12:46
Мессажай
12:51
12:52
Пригородный
12:57
12:58
Интернациональная
12:59
13:00
Туапсе
13:10
Кирпичное — Туапсе
Кирпичное — Туапсе13:320 ч 59 мин14:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кирпичное
13:32
Цыпка
13:41
13:42
Греческий
13:45
13:46
Красное
13:49
13:50
Мессажай
13:55
13:56
Пригородный
14:02
14:03
Интернациональная
14:05
14:06
Туапсе, центр
14:17
14:18
Улица Калараша
14:31
Кирпичное — Туапсе
Кирпичное — Туапсе16:310 ч 39 мин17:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Большое Псеушхо
15:45
Малое Псеушхо
16:04
16:05
Георгиевское
16:22
16:23
Георгиевское, поворот
16:25
16:26
Кирпичное
16:30
16:31
Цыпка
16:37
16:38
Греческий
16:40
16:41
Красное
16:45
16:46
Мессажай
16:51
16:52
Пригородный
16:57
16:58
Интернациональная
16:59
17:00
Туапсе
17:10
Кирпичное — Туапсе
Кирпичное — Туапсе18:080 ч 58 мин19:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кирпичное
18:08
Цыпка
18:16
18:17
Греческий
18:20
18:21
Красное
18:24
18:25
Мессажай
18:30
18:31
Пригородный
18:37
18:38
Интернациональная
18:40
18:41
Туапсе, центр
18:52
18:53
Улица Калараша
19:06

Автобус Кирпичное — Туапсе

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Кирпичное — Туапсе

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Кирпичное — Туапсе организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Кирпичное — Туапсе - цена билетов, купить билет онлайн