Расписание автобусов Горячий Ключ — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 05:50 1 ч 30 мин 07:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
05:35
Горячий Ключ
05:45
05:50
Саратовская, автокасса
06:04
06:07
Приреченский, трасса
06:15
06:16
Молькино
06:23
06:24
Адыгейск
06:34
06:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:20
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 06:45 1 ч 7 мин 07:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
06:30
Горячий Ключ
06:40
06:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:52
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 07:15 2 ч 30 мин 09:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
07:00
Горячий Ключ
07:10
07:15
Саратовская, автокасса
07:29
07:32
Приреченский, трасса
07:40
07:41
Молькино
07:48
07:49
Адыгейск
07:59
08:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:45
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 07:45 1 ч 26 мин 09:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
07:30
Горячий Ключ
07:43
07:45
Саратовская, автокасса
07:59
08:01
Приреченский, трасса
08:09
08:10
Молькино
08:16
08:17
Псекупс
08:22
08:23
Адыгейск
08:30
08:31
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:11
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 08:25 1 ч 0 мин 09:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
05:40
Ольгинка
06:20
06:21
Новомихайловский, автостанция
06:40
06:42
Джубга
07:01
07:03
Дефановка, трасса
07:27
07:28
Молдовановка
07:47
07:48
Пятигорская, поворот
08:14
08:15
Горячий Ключ, трасса
08:24
08:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:25
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 09:00 1 ч 30 мин 10:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
08:45
Горячий Ключ
08:55
09:00
Саратовская, автокасса
09:14
09:17
Приреченский, трасса
09:25
09:26
Молькино
09:33
09:34
Адыгейск
09:44
09:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:30
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 09:10 1 ч 5 мин 10:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Пшада
06:50
Текос
06:59
07:00
Архипо-Осиповка
07:12
07:22
Бжид
07:38
07:41
Джубга
07:55
08:00
Дефановка, центр
08:18
08:19
Молдовановка
08:33
08:34
Горячий Ключ, трасса
09:08
09:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:15
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 09:44 1 ч 0 мин 10:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
06:50
Ольгинка
07:30
07:31
Новомихайловский, автостанция
07:50
07:53
Джубга
08:12
08:22
Дефановка, трасса
08:46
08:47
Молдовановка
09:06
09:07
Пятигорская, поворот
09:33
09:34
Горячий Ключ, трасса
09:43
09:44
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:44
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 10:15 1 ч 30 мин 11:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
10:00
Горячий Ключ
10:10
10:15
Саратовская, автокасса
10:29
10:32
Приреченский, трасса
10:40
10:41
Молькино
10:48
10:49
Адыгейск
10:59
11:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:45
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 10:45 1 ч 7 мин 11:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
10:30
Горячий Ключ
10:40
10:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:52
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 11:35 1 ч 30 мин 13:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
11:20
Горячий Ключ
11:30
11:35
Саратовская, автокасса
11:49
11:52
Приреченский, трасса
12:00
12:01
Молькино
12:08
12:09
Адыгейск
12:19
12:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:05
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 12:25 1 ч 29 мин 13:54 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
12:10
Горячий Ключ
12:23
12:25
Саратовская, автокасса
12:40
12:41
Приреченский, трасса
12:50
12:51
Молькино
12:57
12:58
Псекупс
13:07
13:08
Адыгейск
13:13
13:14
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:54
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 13:05 1 ч 30 мин 14:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
12:50
Горячий Ключ
13:00
13:05
Саратовская, автокасса
13:19
13:22
Приреченский, трасса
13:30
13:31
Молькино
13:38
13:39
Адыгейск
13:49
13:50
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:35
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 14:05 1 ч 7 мин 15:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
13:50
Горячий Ключ
14:00
14:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:12
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 15:15 1 ч 30 мин 16:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
15:00
Горячий Ключ
15:10
15:15
Саратовская, автокасса
15:29
15:32
Приреченский, трасса
15:40
15:41
Молькино
15:48
15:49
Адыгейск
15:59
16:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:45
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 15:45 1 ч 30 мин 17:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
15:30
Горячий Ключ
15:40
15:45
Саратовская, автокасса
15:59
16:02
Приреченский, трасса
16:10
16:11
Молькино
16:18
16:19
Адыгейск
16:29
16:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:15
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 16:30 1 ч 29 мин 17:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
16:15
Горячий Ключ
16:25
16:30
Саратовская, автокасса
16:44
16:46
Приреченский, трасса
16:55
16:56
Молькино
17:02
17:03
Псекупс
17:09
17:10
Адыгейск
17:18
17:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:59
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 16:38 1 ч 8 мин 17:46 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
13:45
Новомихайловский, автостанция
14:32
14:34
Джубга
15:02
15:20
Дефановка, трасса
15:41
15:43
Молдовановка
15:56
15:58
Пятигорская, поворот
16:25
16:27
Горячий Ключ, трасса
16:36
16:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:46
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 17:45 1 ч 30 мин 19:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
17:30
Горячий Ключ
17:40
17:45
Саратовская, автокасса
17:59
18:02
Приреченский, трасса
18:10
18:11
Молькино
18:18
18:19
Адыгейск
18:29
18:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:15
Горячий Ключ — Краснодар
Горячий Ключ — Краснодар 18:45 0 ч 47 мин 19:32 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Горячий ключ, центр
18:00
Горячий Ключ
18:40
18:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:32

Автобус Горячий Ключ — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Горячий Ключ — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Горячий Ключ — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Горячий Ключ — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн