Расписание автобусов Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону
Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону 07:53 4 ч 47 мин 12:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Курганинск
05:40
Михайловская
05:54
05:56
Петропавловская
06:09
06:11
Темиргоевская
06:34
06:36
Воздвиженская
06:50
06:52
Тенгинская
07:05
07:07
Новолабинская
07:19
07:20
Усть-Лабинск
07:48
07:53
Кирпильская
08:05
08:06
Бейсужёк 2-ой
08:18
08:19
Выселки
08:50
08:55
Павловская, автокасса
09:47
09:50
Кущёвская
10:55
11:00
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
12:40
Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону
Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону 08:34 5 ч 59 мин 14:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Майкоп, автовокзал
06:35
Белореченск, автовокзал
07:06
07:13
Великовечное, трасса
07:40
07:43
Усть-Лабинск
08:28
08:34
Тбилисская, автостанция
09:19
09:26
Кропоткин, автокасса
09:58
10:03
Тихорецк, автокасса
10:58
11:29
Крыловская, трасса
12:23
12:26
Кущёвская
13:00
13:03
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:33
14:50
Новочеркасск, автовокзал
15:40
15:45
Новошахтинск, автовокзал
16:50
16:55
Гуково, автостанция
17:30
Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону
Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону 08:34 5 ч 59 мин 14:33 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Майкоп, автовокзал
06:35
Белореченск, автовокзал
07:06
07:13
Великовечное, трасса
07:40
07:43
Усть-Лабинск
08:28
08:34
Тбилисская, автостанция
09:19
09:26
Кропоткин, автокасса
09:58
10:03
Тихорецк, автокасса
10:58
11:29
Крыловская, трасса
12:23
12:26
Кущёвская
13:00
13:03
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:33
14:50
Новочеркасск, автовокзал
15:40
15:45
Новошахтинск, автовокзал
16:50
16:55
Гуково, автостанция
17:30
Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону
Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону 20:20 3 ч 1 мин 23:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Суворовская
10:45
Черкесск
11:45
12:15
Зеленчукская
14:10
14:15
Преградная
15:00
15:05
Курджиново
15:32
15:35
Псебай
15:55
15:57
Мостовской
16:37
16:39
Лабинск
17:17
17:21
Майкоп, автовокзал
18:26
18:56
Белореченск, автовокзал
19:36
19:37
Усть-Лабинск
20:17
20:20
Ростов-на-Дону/Аксай, пост ГИБДД
23:21
23:51
Верхний Мамон, трасса
05:51
05:56
Воронеж, трасса М4
08:06
08:36
Елец, трасса
10:56
11:01
Москва, автостанция Красногвардейская
15:01

Автобус Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Ростов-на-Дону - цена билетов, купить билет онлайн