Расписание автобусов Усть-Лабинск — Курганинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Усть-Лабинск — Курганинск
Усть-Лабинск — Курганинск 08:43 1 ч 45 мин 10:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:05
Воронежская, трасса
08:19
08:20
Усть-Лабинск
08:38
08:43
Некрасовская
09:00
09:01
Новолабинская
09:11
09:12
Тенгинская
09:22
09:23
Воздвиженская
09:33
09:34
Темиргоевская
09:44
09:45
Петропавловская
09:59
10:00
Михайловская, трасса
10:17
10:18
Курганинск
10:28
10:40
Родниковская, Автовокзал
10:58
10:59
Лабинск
11:22
12:00
Зассовская, трасса
12:27
12:28
Мостовской
12:35
12:38
Каладжинская, центр/
12:53
12:54
Гофицкое, трасса
13:04
13:05
Ахметовская, центр
13:17
Усть-Лабинск — Курганинск
Усть-Лабинск — Курганинск 10:23 2 ч 12 мин 12:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:45
Усть-Лабинск
10:18
10:23
Еленовское
10:49
10:51
Уляп
11:13
11:14
Зарево, трасса
11:35
11:36
Хакуринохабль (Шовгеновский)
11:54
11:59
Дружба
12:14
12:15
Кошехабль
12:25
12:27
Курганинск
12:35
12:39
Родниковская, Автовокзал
13:00
13:05
Лабинск
13:48
14:12
Мостовской
15:03
15:13
Свободный мир, трасса
15:29
15:30
Шедок, трасса
15:41
15:43
Гипсовый
15:50
15:52
Псебай
16:02
Усть-Лабинск — Курганинск
Усть-Лабинск — Курганинск 12:10 1 ч 46 мин 13:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
06:45
Абинск
08:07
08:10
Холмский
08:30
08:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:56
10:30
Усть-Лабинск
12:08
12:10
Новолабинская
12:37
12:38
Тенгинская
12:50
12:51
Воздвиженская
13:01
13:02
Темиргоевская, трасса
13:13
13:14
Петропавловская
13:30
13:31
Курганинск
13:56
14:00
Родниковская, трасса
14:20
14:22
Лабинск
14:47
15:07
Засовская, центр
15:38
15:39
Мостовской
15:45
Усть-Лабинск — Курганинск
Усть-Лабинск — Курганинск 13:15 2 ч 7 мин 15:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:40
Усть-Лабинск
13:10
13:15
Новолабинская
13:38
13:40
Тенгинская
13:52
13:54
Воздвиженская
14:07
14:09
Темиргоевская
14:24
14:26
Петропавловская
14:45
14:47
Михайловская
15:05
15:07
Курганинск
15:22
Усть-Лабинск — Курганинск
Усть-Лабинск — Курганинск 21:02 1 ч 58 мин 23:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
16:35
Кущёвская
17:55
18:00
Крыловская, трасса
18:35
18:40
Павловская, автокасса
18:54
18:59
Березанская, трасса
19:46
19:47
Выселки
20:02
20:03
Бейсужёк 2-ой
20:28
20:29
Кирпильская
20:43
20:44
Усть-Лабинск
21:01
21:02
Новолабинская
21:30
21:31
Тенгинская
21:42
21:43
Воздвиженская
21:57
21:58
Темиргоевская
22:10
22:11
Петропавловская
22:29
22:30
Михайловская
22:45
22:46
Курганинск
23:00
Усть-Лабинск — Курганинск
Усть-Лабинск — Курганинск 22:00 2 ч 16 мин 00:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:45
Воронежская, трасса
21:43
21:45
Усть-Лабинск
21:58
22:00
Некрасовская
22:31
22:33
Новолабинская
22:45
22:47
Тенгинская
22:59
23:01
Воздвиженская
23:14
23:16
Темиргоевская
23:23
23:25
Петропавловская
23:40
23:42
Михайловская, трасса
00:02
00:04
Курганинск
00:16
00:31
Родниковская, Автовокзал
00:52
00:54
Лабинск
01:16

Автобус Усть-Лабинск — Курганинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Усть-Лабинск — Курганинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Усть-Лабинск — Курганинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Курганинск - цена билетов, купить билет онлайн