Расписание автобусов Усть-Лабинск — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар05:521 ч 23 мин07:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
05:52
Воронежская, трасса
06:03
06:05
Васюринская, трасса
06:18
06:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:15
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар06:501 ч 24 мин08:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
06:50
Воронежская, трасса
07:00
07:02
Васюринская, трасса
07:18
07:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:14
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар07:011 ч 34 мин08:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красногвардейское
06:30
Хатукай
06:41
06:42
Усть-Лабинск
06:51
07:01
Воронежская
07:13
07:14
Васюринская
07:29
07:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:35
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар07:501 ч 23 мин09:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
07:50
Воронежская, трасса
08:00
08:02
Васюринская, трасса
08:18
08:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:13
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар08:501 ч 20 мин10:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
08:50
Воронежская, трасса
09:00
09:02
Васюринская, трасса
09:18
09:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:10
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар09:401 ч 23 мин11:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
09:40
Воронежская, трасса
09:50
09:52
Васюринская, трасса
10:13
10:15
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:03
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар10:201 ч 35 мин11:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белое
09:20
Красногвардейское
09:40
09:45
Хатукай
09:58
10:00
Усть-Лабинск
10:15
10:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:55
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар11:001 ч 23 мин12:23ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
11:00
Воронежская, трасса
11:11
11:13
Васюринская, трасса
11:26
11:28
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:23
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар11:551 ч 17 мин13:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Уляп
10:40
Штурбино
10:44
10:45
Джамбичи
10:49
10:50
Большесидоровское ОП
10:55
10:58
Еленовское
11:10
11:11
Красногвардейское
11:25
11:30
Усть-Лабинск
11:50
11:55
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:12
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар12:191 ч 34 мин13:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Мостовской
09:00
Засовская, центр
09:10
09:11
Лабинск
09:38
09:43
Родниковская, трасса
10:03
10:05
Курганинск
10:28
10:33
Петропавловская
11:00
11:01
Темиргоевская, трасса
11:18
11:19
Воздвиженская
11:30
11:31
Тенгинская
11:40
11:41
Новолабинская
11:51
11:52
Усть-Лабинск
12:18
12:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:53
14:21
Абинск
16:08
16:10
Новороссийск, автовокзал
17:28
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар12:401 ч 24 мин14:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
12:40
Воронежская, трасса
12:50
12:52
Васюринская, трасса
13:08
13:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:04
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар13:401 ч 23 мин15:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
13:40
Воронежская, трасса
13:50
13:52
Васюринская, трасса
14:08
14:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:03
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар14:501 ч 20 мин16:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
14:50
Воронежская, трасса
15:00
15:02
Васюринская, трасса
15:18
15:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:10
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар15:311 ч 34 мин17:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красногвардейское
15:00
Хатукай
15:11
15:12
Усть-Лабинск
15:21
15:31
Воронежская
15:43
15:44
Васюринская
15:59
16:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:05
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар16:301 ч 23 мин17:53ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Усть-Лабинск
16:30
Воронежская, трасса
16:40
16:42
Васюринская, трасса
17:03
17:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:53
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар17:001 ч 20 мин18:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белое
16:10
Красногвардейское
16:30
16:35
Усть-Лабинск
16:55
17:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:20
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар18:061 ч 25 мин19:31ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ахметовская, центр
13:30
Гофицкое, трасса
13:42
13:43
Каладжинская, центр/
13:53
13:54
Мостовской
14:09
14:20
Зассовская, трасса
14:25
14:26
Лабинск
14:53
15:15
Родниковская, Автовокзал
15:38
15:39
Курганинск
15:59
16:20
Михайловская, трасса
16:30
16:31
Петропавловская
16:48
16:49
Темиргоевская
17:03
17:04
Воздвиженская
17:14
17:15
Тенгинская
17:25
17:26
Новолабинская
17:36
17:37
Некрасовская
17:47
17:48
Усть-Лабинск
18:05
18:06
Воронежская, трасса
18:29
18:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:31
Усть-Лабинск — Краснодар
Усть-Лабинск — Краснодар20:461 ч 29 мин22:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ставрополь, автовокзал
16:00
Изобильный
17:15
17:20
Новоалександровск
18:15
18:20
Кропоткин, автокасса
19:10
19:15
Тбилисская, автостанция
19:50
20:05
Усть-Лабинск
20:45
20:46
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:15

Автобус Усть-Лабинск — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Усть-Лабинск — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Усть-Лабинск — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн