Расписание автобусов Краснодар — Усть-Лабинск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 07:05 1 ч 33 мин 08:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:05
Воронежская, трасса
08:19
08:20
Усть-Лабинск
08:38
08:43
Некрасовская
09:00
09:01
Новолабинская
09:11
09:12
Тенгинская
09:22
09:23
Воздвиженская
09:33
09:34
Темиргоевская
09:44
09:45
Петропавловская
09:59
10:00
Михайловская, трасса
10:17
10:18
Курганинск
10:28
10:40
Родниковская, Автовокзал
10:58
10:59
Лабинск
11:22
12:00
Зассовская, трасса
12:27
12:28
Мостовской
12:35
12:38
Каладжинская, центр/
12:53
12:54
Гофицкое, трасса
13:04
13:05
Ахметовская, центр
13:17
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 07:15 1 ч 25 мин 08:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:15
Усть-Лабинск
08:40
08:45
Тбилисская, автостанция
09:25
09:35
Кропоткин, автокасса
10:10
10:15
Новоалександровск
11:05
11:25
Изобильный
12:20
12:25
Ставрополь, автовокзал
13:40
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 08:20 1 ч 25 мин 09:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:20
Васюринская, трасса
09:13
09:15
Воронежская, трасса
09:33
09:35
Усть-Лабинск
09:45
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 08:45 1 ч 33 мин 10:18 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:45
Усть-Лабинск
10:18
10:23
Еленовское
10:49
10:51
Уляп
11:13
11:14
Зарево, трасса
11:35
11:36
Хакуринохабль (Шовгеновский)
11:54
11:59
Дружба
12:14
12:15
Кошехабль
12:25
12:27
Курганинск
12:35
12:39
Родниковская, Автовокзал
13:00
13:05
Лабинск
13:48
14:12
Мостовской
15:03
15:13
Свободный мир, трасса
15:29
15:30
Шедок, трасса
15:41
15:43
Гипсовый
15:50
15:52
Псебай
16:02
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 09:20 1 ч 28 мин 10:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:20
Васюринская, трасса
10:13
10:15
Воронежская, трасса
10:28
10:30
Усть-Лабинск
10:48
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 10:05 1 ч 34 мин 11:39 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:05
Васюринская
11:10
11:11
Воронежская
11:26
11:27
Усть-Лабинск
11:39
11:49
Хатукай
11:58
11:59
Красногвардейское
12:10
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 10:30 1 ч 38 мин 12:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
06:45
Абинск
08:07
08:10
Холмский
08:30
08:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:56
10:30
Усть-Лабинск
12:08
12:10
Новолабинская
12:37
12:38
Тенгинская
12:50
12:51
Воздвиженская
13:01
13:02
Темиргоевская, трасса
13:13
13:14
Петропавловская
13:30
13:31
Курганинск
13:56
14:00
Родниковская, трасса
14:20
14:22
Лабинск
14:47
15:07
Засовская, центр
15:38
15:39
Мостовской
15:45
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 10:45 1 ч 39 мин 12:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:45
Васюринская, трасса
11:38
11:40
Воронежская, трасса
12:03
12:05
Усть-Лабинск
12:24
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 11:26 1 ч 33 мин 12:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:26
Васюринская, трасса
12:18
12:20
Воронежская, трасса
12:38
12:40
Усть-Лабинск
12:59
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 11:40 1 ч 30 мин 13:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:40
Усть-Лабинск
13:10
13:15
Новолабинская
13:38
13:40
Тенгинская
13:52
13:54
Воздвиженская
14:07
14:09
Темиргоевская
14:24
14:26
Петропавловская
14:45
14:47
Михайловская
15:05
15:07
Курганинск
15:22
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 12:25 1 ч 20 мин 13:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:25
Усть-Лабинск
13:45
13:50
Красногвардейское
14:25
14:30
Белое
14:53
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 13:12 1 ч 28 мин 14:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:12
Васюринская, трасса
14:08
14:10
Воронежская, трасса
14:28
14:30
Усть-Лабинск
14:40
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 14:04 1 ч 26 мин 15:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:04
Васюринская, трасса
14:57
14:59
Воронежская, трасса
15:17
15:19
Усть-Лабинск
15:30
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 15:01 1 ч 23 мин 16:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:01
Васюринская, трасса
15:54
15:56
Воронежская, трасса
16:09
16:11
Усть-Лабинск
16:24
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 16:01 1 ч 39 мин 17:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:01
Васюринская, трасса
16:54
16:56
Воронежская, трасса
17:19
17:21
Усть-Лабинск
17:40
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 16:30 1 ч 17 мин 17:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:30
Усть-Лабинск
17:47
17:52
Красногвардейское
18:08
18:13
Еленовское
18:29
18:30
Большесидоровское ОП
18:40
18:43
Джамбичи
18:53
18:54
Штурбино
18:59
19:00
Уляп
19:05
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 17:12 1 ч 23 мин 18:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:12
Васюринская, трасса
18:04
18:06
Воронежская, трасса
18:24
18:26
Усть-Лабинск
18:35
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 17:48 1 ч 34 мин 19:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:48
Васюринская
18:53
18:54
Воронежская
19:09
19:10
Усть-Лабинск
19:22
19:32
Хатукай
19:41
19:42
Красногвардейское
19:53
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 18:46 1 ч 34 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:46
Васюринская, трасса
19:42
19:44
Воронежская, трасса
20:02
20:04
Усть-Лабинск
20:20
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 20:10 1 ч 20 мин 21:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:10
Усть-Лабинск
21:30
21:32
Красногвардейское
21:52
21:55
Белое
22:15
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск 20:45 1 ч 13 мин 21:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:45
Воронежская, трасса
21:43
21:45
Усть-Лабинск
21:58
22:00
Некрасовская
22:31
22:33
Новолабинская
22:45
22:47
Тенгинская
22:59
23:01
Воздвиженская
23:14
23:16
Темиргоевская
23:23
23:25
Петропавловская
23:40
23:42
Михайловская, трасса
00:02
00:04
Курганинск
00:16
00:31
Родниковская, Автовокзал
00:52
00:54
Лабинск
01:16

Автобус Краснодар — Усть-Лабинск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Усть-Лабинск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Усть-Лабинск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Усть-Лабинск - цена билетов, купить билет онлайн