Расписание автобусов Терновская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Терновская — Краснодар
Терновская — Краснодар 05:30 3 ч 35 мин 09:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белая Глина
04:30
Новопокровская (трасса)
04:55
04:56
Кубанский
05:10
05:11
Терновская, трасса
05:29
05:30
Тихорецк, автостанция
05:59
06:14
Выселки
07:19
07:20
Кореновск, автокасса
07:50
07:55
Краснодар-2, автостанция
09:05
Терновская — Краснодар
Терновская — Краснодар 05:34 3 ч 56 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новопокровская (трасса)
05:00
Кубанский
05:13
05:15
Терновская, трасса
05:32
05:34
Тихорецк, автокасса
05:52
05:55
Новорождественская
06:33
06:35
Челбас, трасса
06:43
06:45
Газырь, трасса
06:55
06:57
Бейсуг, трасса
07:08
07:10
Новодонецкая, трасса
07:13
07:15
Выселки
07:40
07:55
Краснодар-2, автостанция
09:30
Терновская — Краснодар
Терновская — Краснодар 09:22 3 ч 42 мин 13:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белая Глина
08:00
Новопокровская (трасса)
08:20
08:25
Кубанский
08:47
08:49
Терновская
09:19
09:22
Тихорецк, автостанция
09:55
10:00
Выселки
11:27
11:28
Кореновск, автокасса
11:39
11:49
Краснодар-2, автостанция
12:48
12:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:04
13:39
Абинск
15:28
15:29
Новороссийск, автовокзал
16:51
16:56
Кабардинка
17:26
17:27
Геленджик, автовокзал
17:49
Терновская — Краснодар
Терновская — Краснодар 16:43 3 ч 37 мин 20:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Белая Глина
15:40
Новопокровская (трасса)
16:05
16:10
Кубанский
16:24
16:25
Терновская, трасса
16:42
16:43
Тихорецк, автостанция
17:09
17:30
Новорождественская, трасса
17:50
17:51
Челбас, трасса
17:59
18:00
Бейсуг, трасса
18:18
18:19
Новодонецкая, трасса
18:21
18:22
Выселки
18:45
18:50
Кореновск, автокасса
19:15
19:20
Краснодар-2, автостанция
20:20

Автобус Терновская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Терновская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Терновская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Терновская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн