Расписание автобусов Тбилисская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 00:20 1 ч 55 мин 02:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
20:45
Попутная, трасса
20:59
21:01
Бесскорбная, трасса
21:15
21:17
Советская, трасса
21:33
21:35
Армавир, автовокзал
22:15
22:30
Кропоткин, автокасса
23:40
23:50
Тбилисская, автостанция
00:17
00:20
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
02:15
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 05:42 1 ч 41 мин 07:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кропоткин, автовокзал
04:50
Кропоткин, автокасса
05:00
05:05
Тбилисская, автостанция
05:37
05:42
Ладожская, трасса
06:05
06:07
Двубратский, трасса
06:22
06:24
Воронежская, трасса
06:38
06:39
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:23
07:33
Краснодар-2, автостанция
07:48
08:35
Славянск-на-Кубани
10:30
10:40
Анастасиевская
11:00
11:05
Коржевский
11:21
11:25
Светлый Путь, трасса
11:30
11:32
Курчанская
11:41
11:43
Темрюк, автостанция
12:08
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 06:52 2 ч 8 мин 09:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гулькевичи
05:30
Кропоткин, автовокзал
05:55
06:05
Кропоткин, автокасса
06:15
06:20
Тбилисская, автостанция
06:50
06:52
Ладожская, трасса
07:20
07:22
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:00
09:26
Абинск
11:02
11:05
Нижнебаканская, трасса
11:36
11:38
Новороссийск, автовокзал
12:30
12:35
Кабардинка
13:03
13:05
Геленджик, автовокзал
13:35
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 07:09 2 ч 8 мин 09:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Успенское
03:45
Армавир, автостанция
04:32
04:35
Армавир, автовокзал
04:45
04:55
Новокубанск
05:20
05:25
Кропоткин, автокасса
06:30
06:35
Тбилисская, автостанция
07:07
07:09
Ладожская, трасса
07:35
07:37
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:17
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 07:27 2 ч 3 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кропоткин, автовокзал
06:35
Кропоткин, автокасса
06:45
06:50
Тбилисская, автостанция
07:22
07:27
Безлесный, трасса
07:42
07:43
Ладожская, трасса
07:50
07:52
Двубратский, трасса
08:07
08:09
Воронежская, трасса
08:24
08:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:30
10:01
Абинск
11:47
11:56
Анапа, автовокзал
13:37
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 08:25 2 ч 5 мин 10:30 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кропоткин, автовокзал
07:24
Кропоткин, автокасса
07:34
07:39
Тбилисская, автостанция
08:20
08:25
Безлесный, трасса
08:50
08:52
Ладожская, трасса
08:59
09:01
Двубратский, трасса
09:16
09:18
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:30
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 08:52 2 ч 0 мин 10:52 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новокубанск
06:10
Новомихайловское, центр
06:32
06:33
Отрадо-Ольгинское, центр
06:39
06:40
Гулькевичи
07:10
07:20
Кропоткин, автовокзал
07:45
07:55
Кропоткин, автокасса
08:05
08:10
Тбилисская, автостанция
08:42
08:52
Ладожская, трасса
09:15
09:17
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:52
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 09:04 2 ч 7 мин 11:11 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
07:12
Кропоткин, автокасса
08:22
08:27
Тбилисская, автостанция
08:59
09:04
Ладожская, трасса
09:28
09:29
Двубратский, трасса
09:39
09:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:11
11:41
Абинск
13:27
13:30
Анапа, автовокзал
15:11
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 09:42 2 ч 18 мин 12:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
07:45
Кропоткин, автокасса
08:55
09:05
Тбилисская, автостанция
09:37
09:42
Ладожская, трасса
10:05
10:07
Двубратский, трасса
10:26
10:27
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:00
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 10:27 2 ч 2 мин 12:29 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
08:30
Кропоткин, автокасса
09:40
09:50
Тбилисская, автостанция
10:22
10:27
Ладожская, трасса
10:42
10:44
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:29
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 10:50 2 ч 31 мин 13:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
09:00
Новокубанск
09:25
09:30
Кропоткин, автокасса
10:11
10:18
Тбилисская, автостанция
10:48
10:50
Ладожская, трасса
11:21
11:22
Двубратский, трасса
11:37
11:38
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:21
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 11:15 2 ч 1 мин 13:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Невинномысск, автовокзал
07:25
Кочубеевское
07:50
07:55
Армавир, автовокзал
09:05
09:10
Кропоткин, автокасса
10:20
10:35
Тбилисская, автостанция
11:07
11:15
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:16
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 11:40 2 ч 0 мин 13:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
07:45
Попутная, трасса
08:02
08:04
Бесскорбная, трасса
08:20
08:22
Советская, трасса
08:41
08:43
Армавир, автовокзал
09:15
09:45
Кропоткин, автокасса
10:55
11:05
Тбилисская, автостанция
11:35
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:40
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 12:12 2 ч 1 мин 14:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Армавир, автовокзал
10:20
Кропоткин, автокасса
11:30
11:35
Тбилисская, автостанция
12:07
12:12
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:13
14:41
Нижнебаканская, трасса
16:58
16:59
Новороссийск, автовокзал
17:46
17:54
Геленджик, автовокзал
18:44
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 15:05 2 ч 5 мин 17:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кисловодск
08:05
Ессентуки, автокасса
08:23
08:28
Минеральные Воды, автовокзал
09:20
09:25
Курсавка
10:11
10:16
Невинномысск, автовокзал
11:05
11:15
Армавир, автовокзал
12:50
13:05
Кропоткин, автокасса
14:19
14:25
Тбилисская, автостанция
15:00
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:10
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 15:57 2 ч 5 мин 18:02 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кропоткин, автовокзал
15:00
Кропоткин, автокасса
15:15
15:20
Тбилисская, автостанция
15:52
15:57
Безлесный, трасса
16:22
16:24
Ладожская, трасса
16:31
16:33
Двубратский, трасса
16:48
16:50
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:02
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 18:41 2 ч 1 мин 20:42 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтекумск, автостанция
08:05
Левокумское, автокасса
08:38
08:45
Будённовск, автовокзал
09:33
09:49
Зеленокумск
10:49
11:00
Минеральные Воды, автовокзал
12:30
13:00
Невинномысск, автовокзал
14:41
14:50
Армавир, автовокзал
16:24
16:41
Кропоткин, автокасса
17:51
18:01
Тбилисская, автостанция
18:33
18:41
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:42
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 19:00 2 ч 1 мин 21:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Черкесск
14:00
Армавир, автовокзал
16:33
17:10
Кропоткин, автокасса
18:20
18:25
Тбилисская, автостанция
18:57
19:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:01
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 20:05 2 ч 10 мин 22:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ставрополь, автовокзал
16:00
Изобильный
17:15
17:20
Новоалександровск
18:15
18:20
Кропоткин, автокасса
19:10
19:15
Тбилисская, автостанция
19:50
20:05
Усть-Лабинск
20:45
20:46
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:15
Тбилисская — Краснодар
Тбилисская — Краснодар 23:11 2 ч 1 мин 01:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нальчик-1, автовокзал
15:00
Баксан
15:29
15:34
Минеральные Воды, Новый автовокзал
17:22
17:32
Невинномысск, автовокзал
19:23
19:28
Армавир, автовокзал
20:52
21:22
Кропоткин, автокасса
22:32
22:37
Тбилисская, автостанция
23:09
23:11
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
01:12
01:35
Абинск
03:21
03:22
Новороссийск, автовокзал
04:40

Автобус Тбилисская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Тбилисская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Тбилисская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Тбилисская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн