Расписание автобусов Старощербиновская — Шабельское

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Старощербиновская — Шабельское
Старощербиновская — Шабельское 13:00 1 ч 0 мин 14:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
12:10
Александровка, трасса
12:23
12:25
Садовый, трасса
12:28
12:30
Зеленая роща, трасса
12:31
12:32
Щербиновкий, трасса
12:34
12:35
Старощербиновская, центр
12:53
12:55
Старощербиновская
12:58
13:00
Ейское Укрепление
13:13
13:15
Николаевка, центр
13:18
13:20
Глафировка, центр
13:33
13:35
Шабельское
14:00
Старощербиновская — Шабельское
Старощербиновская — Шабельское 18:30 1 ч 0 мин 19:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
17:30
Александровка, трасса
17:43
17:45
Садовый, трасса
17:48
17:50
Зеленая роща, трасса
17:51
17:52
Щербиновкий, трасса
17:58
18:00
Старощербиновская, центр
18:23
18:25
Старощербиновская
18:28
18:30
Ейское Укрепление
18:43
18:45
Николаевка, центр
18:48
18:50
Глафировка, центр
19:03
19:05
Шабельское
19:30

Автобус Старощербиновская — Шабельское

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Старощербиновская — Шабельское

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Старощербиновская — Шабельское организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Старощербиновская — Шабельское - цена билетов, купить билет онлайн