Расписание автобусов Старощербиновская — Ейск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск07:000 ч 40 мин07:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новощербиновская, центр
06:15
Старощербиновская, улица Чкалова
06:35
06:38
Старощербиновская, центр
06:43
06:50
Старощербиновская
06:55
07:00
Щербиновкий, трасса
07:15
07:16
Зеленая роща, трасса
07:21
07:22
Садовый, трасса
07:23
07:24
Александровка, трасса
07:28
07:29
Ейск
07:40
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск07:580 ч 40 мин08:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новощербиновская, центр
07:10
Старощербиновская, улица Чкалова
07:30
07:50
Старощербиновская, центр
07:38
07:42
Старощербиновская
07:50
07:58
Щербиновкий, трасса
08:13
08:14
Зеленая роща, трасса
08:19
08:20
Садовый, трасса
08:21
08:22
Александровка, трасса
08:26
08:27
Ейск
08:38
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск08:200 ч 45 мин09:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Шабельское
07:15
Глафировка, центр
07:28
07:30
Николаевка, центр
07:43
07:45
Ейское Укрепление
07:53
07:55
Старощербиновская, центр
08:13
08:15
Старощербиновская
08:18
08:20
Щербиновкий, трасса
08:38
08:40
Зеленая роща, трасса
08:41
08:42
Садовый, трасса
08:44
08:45
Александровка, трасса
08:48
08:50
Ейск
09:05
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск09:200 ч 40 мин10:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Старощербиновская, центр
09:10
Старощербиновская
09:15
09:20
Щербиновкий, трасса
09:35
09:36
Зеленая роща, трасса
09:41
09:42
Садовый, трасса
09:43
09:44
Александровка, трасса
09:48
09:49
Ейск
10:00
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск10:180 ч 40 мин10:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новощербиновская, центр
09:30
Старощербиновская, улица Чкалова
09:50
09:53
Старощербиновская, центр
09:58
10:05
Старощербиновская
10:10
10:18
Щербиновкий, трасса
10:33
10:34
Зеленая роща, трасса
10:39
10:40
Садовый, трасса
10:41
10:42
Александровка, трасса
10:46
10:47
Ейск
10:58
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск10:410 ч 48 мин11:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
07:00
Новолеушковская, трасса
07:30
07:32
Павловская, автостанция
07:56
08:02
Ленинградская
08:49
08:54
Староминская
09:40
09:45
Рядовой, трасса
10:10
10:11
Старощербиновская
10:36
10:41
Щербиновкий, трасса
10:57
10:59
Ейск
11:29
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск12:200 ч 40 мин13:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
07:40
Тимашевск
09:05
09:10
Брюховецкая
09:42
09:47
Каневская
10:30
10:40
Новоминская
11:10
11:12
Придорожный, трасса
11:22
11:23
Староминская
11:40
11:45
Старощербиновская
12:17
12:20
Ейск
13:00
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск12:250 ч 35 мин13:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гуково, автостанция
06:40
Новошахтинск, автовокзал
07:10
07:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
08:45
09:00
Азов, автовокзал
10:00
10:05
Староминская
11:35
11:40
Старощербиновская
12:20
12:25
Ейск
13:00
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск12:400 ч 40 мин13:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Старощербиновская, центр
12:30
Старощербиновская
12:35
12:40
Щербиновкий, трасса
12:55
12:56
Зеленая роща, трасса
13:01
13:02
Садовый, трасса
13:03
13:04
Александровка, трасса
13:08
13:09
Ейск
13:20
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск13:230 ч 40 мин14:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новощербиновская, центр
12:35
Старощербиновская, улица Чкалова
12:55
12:58
Старощербиновская, центр
13:03
13:10
Старощербиновская
13:15
13:23
Щербиновкий, трасса
13:38
13:39
Зеленая роща, трасса
13:44
13:45
Садовый, трасса
13:46
13:47
Александровка, трасса
13:51
13:52
Ейск
14:03
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск14:020 ч 46 мин14:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Армавир, автовокзал
07:50
Кропоткин, автокасса
09:00
09:05
Еремизино-Борисовская, поворот
09:37
09:38
Тихорецк, автокасса
10:00
10:05
Павловская, автокасса
10:40
10:43
Павловская, автостанция
10:53
11:00
Ленинградская
11:47
12:20
Староминская
13:06
13:11
Старощербиновская
13:57
14:02
Ейск
14:48
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск14:280 ч 47 мин15:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
10:31
Каневская
12:40
12:50
Новоминская
13:20
13:22
Придорожный, трасса
13:37
13:38
Староминская
13:50
13:55
Старощербиновская
14:25
14:28
Ейск
15:15
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск14:400 ч 40 мин15:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Старощербиновская, центр
14:30
Старощербиновская
14:35
14:40
Щербиновкий, трасса
14:55
14:56
Зеленая роща, трасса
15:01
15:02
Садовый, трасса
15:03
15:04
Александровка, трасса
15:08
15:09
Ейск
15:20
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск15:030 ч 40 мин15:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новощербиновская, центр
14:15
Старощербиновская, улица Чкалова
14:35
14:38
Старощербиновская, центр
14:43
14:50
Старощербиновская
14:55
15:03
Щербиновкий, трасса
15:18
15:19
Зеленая роща, трасса
15:24
15:25
Садовый, трасса
15:26
15:27
Александровка, трасса
15:31
15:32
Ейск
15:43
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск15:200 ч 45 мин16:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Шабельское
14:20
Глафировка, центр
14:33
14:35
Николаевка, центр
14:48
14:50
Екатериновка
14:53
14:55
Старощербиновская, центр
15:08
15:10
Старощербиновская
15:18
15:20
Щербиновкий, трасса
15:38
15:40
Зеленая роща, трасса
15:40
15:42
Садовый, трасса
15:43
15:45
Александровка, трасса
15:48
15:50
Ейск
16:05
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск16:380 ч 42 мин17:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
07:05
Анапа, автовокзал
08:15
08:25
Варениковская
09:10
09:20
Коржевский
09:42
09:43
Анастасиевская
09:55
10:00
Славянск-на-Кубани
10:35
10:40
Полтавская
11:10
11:15
Калининская
12:00
12:05
Тимашевск
12:40
13:10
Брюховецкая
13:45
13:50
Каневская
14:30
14:40
Новоминская
15:10
15:13
Придорожный, трасса
15:20
15:21
Староминская
15:40
15:45
Старощербиновская
16:35
16:38
Ейск
17:20
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск17:080 ч 40 мин17:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новощербиновская, центр
16:20
Старощербиновская, улица Чкалова
16:40
16:43
Старощербиновская, центр
16:48
16:55
Старощербиновская
17:00
17:08
Щербиновкий, трасса
17:23
17:24
Зеленая роща, трасса
17:29
17:30
Садовый, трасса
17:31
17:32
Александровка, трасса
17:36
17:37
Ейск
17:48
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск17:400 ч 40 мин18:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Старощербиновская, центр
17:30
Старощербиновская
17:35
17:40
Щербиновкий, трасса
17:55
17:56
Зеленая роща, трасса
18:01
18:02
Садовый, трасса
18:03
18:04
Александровка, трасса
18:08
18:09
Ейск
18:20
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск18:340 ч 46 мин19:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
08:20
Кабардинка
08:40
08:43
Новороссийск, автовокзал
09:13
09:31
Абинск
10:49
10:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:44
12:49
Краснодар-2, автостанция
13:01
13:35
Тимашевск
15:00
15:10
Брюховецкая
15:42
15:47
Каневская
16:22
16:30
Новоминская
17:08
17:11
Староминская
17:39
17:45
Старощербиновская
18:31
18:34
Ейск
19:20
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск19:330 ч 40 мин20:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новощербиновская, центр
18:45
Старощербиновская, улица Чкалова
19:05
19:08
Старощербиновская, центр
19:13
19:20
Старощербиновская
19:25
19:33
Щербиновкий, трасса
19:48
19:49
Зеленая роща, трасса
19:54
19:55
Садовый, трасса
19:56
19:57
Александровка, трасса
20:01
20:02
Ейск
20:13
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск19:450 ч 35 мин20:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:25
Брюховецкая
17:00
17:05
Каневская
17:50
18:05
Новоминская
18:40
18:45
Староминская
19:05
19:10
Старощербиновская
19:40
19:45
Ейск
20:20
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск21:560 ч 46 мин22:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Таганрог, автовокзал
16:40
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
18:20
18:35
Староминская
21:00
21:05
Старощербиновская
21:51
21:56
Ейск
22:42
Старощербиновская — Ейск
Старощербиновская — Ейск23:450 ч 35 мин00:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
19:40
Брюховецкая
21:10
21:15
Каневская
21:52
22:02
Новоминская
22:37
22:38
Придорожный, трасса
22:49
22:50
Староминская
23:07
23:08
Старощербиновская
23:44
23:45
Ейск
00:20

Автобус Старощербиновская — Ейск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Старощербиновская — Ейск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Старощербиновская — Ейск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Старощербиновская — Ейск - цена билетов, купить билет онлайн