Расписание автобусов Ейск — Старощербиновская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 04:50 0 ч 35 мин 05:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
04:50
Старощербиновская
05:25
05:30
Староминская
06:05
06:10
Новоминская
06:39
06:40
Каневская
07:20
07:35
Краснодар-2, автостанция
09:40
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 05:45 0 ч 40 мин 06:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
05:45
Зеленая роща, трасса
06:02
06:03
Щербиновкий, трасса
06:07
06:08
Старощербиновская
06:25
06:30
Новощербиновская, центр
06:50
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 06:05 0 ч 46 мин 06:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
06:05
Старощербиновская
06:51
06:54
Староминская
07:40
07:45
Ленинградская
08:31
08:41
Павловская, автостанция
09:28
09:33
Павловская, автокасса
09:43
09:46
Тихорецк, автостанция
10:25
10:31
Еремизино-Борисовская, поворот
10:56
10:57
Кропоткин, автокасса
11:30
11:33
Армавир, автовокзал
12:43
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 06:30 0 ч 50 мин 07:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
06:30
Зеленая роща, трасса
06:47
06:48
Щербиновкий, трасса
06:52
06:53
Старощербиновская, улица Чкалова
07:10
07:11
Старощербиновская, центр
07:16
07:17
Старощербиновская
07:20
07:24
Новощербиновская, центр
07:45
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 07:10 0 ч 46 мин 07:56 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
07:10
Старощербиновская
07:56
07:59
Староминская
08:45
08:52
Новоминская
09:20
09:23
Каневская
10:01
10:11
Брюховецкая
10:46
10:56
Тимашевск
11:28
11:50
Краснодар-2, автостанция
13:15
13:19
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:31
14:01
Абинск
15:47
15:51
Новороссийск, автовокзал
17:09
17:19
Кабардинка
17:49
17:52
Геленджик, автовокзал
18:12
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 07:35 0 ч 46 мин 08:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
07:35
Старощербиновская
08:21
08:24
Староминская
09:10
09:13
Ленинградская
09:59
10:02
Павловская, автостанция
10:49
10:54
Тихорецк, автостанция
11:40
12:10
Кропоткин, автокасса
13:10
13:15
Армавир, автовокзал
14:25
14:35
Ставрополь, автовокзал
16:45
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 08:10 0 ч 40 мин 08:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
08:10
Зеленая роща, трасса
08:27
08:28
Щербиновкий, трасса
08:32
08:33
Старощербиновская, улица Чкалова
08:50
08:55
Старощербиновская, центр
09:00
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 08:20 0 ч 46 мин 09:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
08:20
Старощербиновская
09:06
09:11
Староминская
09:57
10:02
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
12:27
12:42
Таганрог, автовокзал
14:22
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 09:00 0 ч 35 мин 09:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
09:00
Старощербиновская
09:35
09:45
Староминская
10:30
10:35
Придорожный, трасса
10:56
10:57
Новоминская
11:00
11:05
Каневская
11:40
12:00
Брюховецкая
12:40
12:50
Тимашевск
13:22
13:52
Калининская
14:26
14:29
Полтавская
15:25
15:30
Славянск-на-Кубани
15:55
16:05
Анастасиевская
16:25
16:28
Коржевский
16:45
16:46
Варениковская
17:15
17:20
Анапа, автовокзал
18:16
18:21
Новороссийск, автовокзал
19:31
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 09:15 0 ч 49 мин 10:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
09:15
Зеленая роща, трасса
09:32
09:33
Щербиновкий, трасса
09:37
09:38
Старощербиновская, улица Чкалова
09:52
09:53
Старощербиновская, центр
09:58
09:59
Старощербиновская
10:04
10:08
Новощербиновская, центр
10:30
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 09:35 0 ч 46 мин 10:21 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
09:35
Старощербиновская
10:21
10:26
Староминская
11:12
11:17
Ленинградская
12:03
12:08
Павловская, автостанция
12:55
13:00
Тихорецк, автостанция
13:50
13:55
Кропоткин, автокасса
14:55
15:00
Армавир, автовокзал
16:10
16:40
Невинномысск, автовокзал
18:04
18:10
Курсавка
18:56
18:57
Аэропорт
19:50
19:51
Минеральные Воды, Новый автовокзал
20:01
20:05
Пятигорск, автовокзал
20:50
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 10:30 0 ч 30 мин 11:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
10:30
Старощербиновская
11:00
11:10
Новоминская
12:00
12:02
Каневская
12:30
12:45
Краснодар-2, автостанция
14:40
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 11:40 0 ч 40 мин 12:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
11:40
Зеленая роща, трасса
11:57
11:58
Щербиновкий, трасса
12:02
12:03
Старощербиновская, улица Чкалова
12:20
12:22
Старощербиновская, центр
12:27
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 12:10 0 ч 48 мин 12:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
12:10
Александровка, трасса
12:23
12:25
Садовый, трасса
12:28
12:30
Зеленая роща, трасса
12:31
12:32
Щербиновкий, трасса
12:34
12:35
Старощербиновская, центр
12:53
12:55
Старощербиновская
12:58
13:00
Ейское Укрепление
13:13
13:15
Николаевка, центр
13:18
13:20
Глафировка, центр
13:33
13:35
Шабельское
14:00
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 12:30 0 ч 46 мин 13:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
12:30
Старощербиновская
13:16
13:19
Староминская
14:05
14:10
Придорожный, трасса
14:26
14:27
Новоминская
14:38
14:39
Каневская
15:10
15:25
Брюховецкая
16:07
16:12
Тимашевск
16:44
16:47
Краснодар-2, автостанция
18:12
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 12:45 0 ч 49 мин 13:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
12:45
Зеленая роща, трасса
13:02
13:03
Щербиновкий, трасса
13:07
13:08
Старощербиновская, улица Чкалова
13:22
13:23
Старощербиновская, центр
13:28
13:29
Старощербиновская
13:34
13:38
Новощербиновская, центр
14:00
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 13:30 0 ч 40 мин 14:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
13:30
Зеленая роща, трасса
13:47
13:48
Щербиновкий, трасса
13:52
13:53
Старощербиновская, улица Чкалова
14:10
14:15
Старощербиновская, центр
14:20
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 14:00 0 ч 48 мин 14:48 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
14:00
Щербиновкий, трасса
14:30
14:32
Старощербиновская
14:48
14:53
Рядовой, трасса
15:18
15:20
Староминская
15:45
15:50
Ленинградская
16:36
16:41
Павловская, автостанция
17:28
17:33
Новолеушковская, трасса
17:57
17:59
Тихорецк, автостанция
18:29
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 14:45 0 ч 49 мин 15:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
14:45
Зеленая роща, трасса
15:02
15:03
Щербиновкий, трасса
15:07
15:08
Старощербиновская, улица Чкалова
15:22
15:23
Старощербиновская, центр
15:28
15:29
Старощербиновская
15:34
15:38
Новощербиновская, центр
16:00
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 15:00 0 ч 35 мин 15:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
15:00
Старощербиновская
15:35
15:40
Староминская
16:20
16:25
Придорожный, трасса
16:40
16:41
Новоминская
16:55
16:57
Каневская
17:25
17:35
Брюховецкая
18:17
18:22
Тимашевск
18:54
18:59
Краснодар-2, автостанция
20:24
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 15:45 0 ч 35 мин 16:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
15:45
Старощербиновская
16:20
16:25
Староминская
17:05
17:10
Азов, автовокзал
18:40
18:45
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
19:30
19:45
Новошахтинск, автовокзал
21:00
21:05
Гуково, автостанция
21:35
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 16:00 0 ч 40 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
16:00
Зеленая роща, трасса
16:17
16:18
Щербиновкий, трасса
16:22
16:23
Старощербиновская, улица Чкалова
16:40
16:45
Старощербиновская, центр
16:50
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 17:10 0 ч 49 мин 17:59 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
17:10
Зеленая роща, трасса
17:27
17:28
Щербиновкий, трасса
17:32
17:33
Старощербиновская, улица Чкалова
17:47
17:48
Старощербиновская, центр
17:53
17:54
Старощербиновская
17:59
18:03
Новощербиновская, центр
18:25
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 17:30 0 ч 58 мин 18:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
17:30
Александровка, трасса
17:43
17:45
Садовый, трасса
17:48
17:50
Зеленая роща, трасса
17:51
17:52
Щербиновкий, трасса
17:58
18:00
Старощербиновская, центр
18:23
18:25
Старощербиновская
18:28
18:30
Ейское Укрепление
18:43
18:45
Николаевка, центр
18:48
18:50
Глафировка, центр
19:03
19:05
Шабельское
19:30
Ейск — Старощербиновская
Ейск — Старощербиновская 17:45 0 ч 35 мин 18:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
17:45
Старощербиновская
18:20
18:21
Староминская
18:50
18:55
Придорожный, трасса
19:12
19:13
Новоминская
19:25
19:26
Каневская
19:55
20:00
Краснодар-2, автостанция
22:20

Автобус Ейск — Старощербиновская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Ейск — Старощербиновская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Ейск — Старощербиновская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Ейск — Старощербиновская - цена билетов, купить билет онлайн