Расписание автобусов Рязанская — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Рязанская — Краснодар
Рязанская — Краснодар06:161 ч 14 мин07:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
05:20
Проточный, трасса
05:41
05:43
Первомайский, трасса
05:48
05:50
Комсомольский, трасса
05:56
05:57
Высотный, трасса
05:59
06:00
Рязанская
06:11
06:16
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:30
Рязанская — Краснодар
Рязанская — Краснодар07:000 ч 50 мин07:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
06:10
Великовечное, трасса
06:38
06:40
Рязанская
06:58
07:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:50
Рязанская — Краснодар
Рязанская — Краснодар11:561 ч 14 мин13:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
11:00
Проточный, трасса
11:21
11:23
Первомайский, трасса
11:28
11:30
Комсомольский, трасса
11:36
11:37
Высотный, трасса
11:39
11:40
Рязанская
11:51
11:56
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:10
Рязанская — Краснодар
Рязанская — Краснодар13:000 ч 50 мин13:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
12:10
Великовечное, трасса
12:38
12:40
Рязанская
12:58
13:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:50
Рязанская — Краснодар
Рязанская — Краснодар17:131 ч 14 мин18:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
16:20
Проточный, трасса
16:41
16:43
Первомайский, трасса
16:48
16:50
Комсомольский, трасса
16:56
16:57
Высотный, трасса
16:59
17:00
Рязанская
17:11
17:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:27
Рязанская — Краснодар
Рязанская — Краснодар19:261 ч 14 мин20:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Белореченск, автовокзал
18:30
Проточный, трасса
18:51
18:53
Первомайский, трасса
18:58
19:00
Комсомольский, трасса
19:06
19:07
Высотный, трасса
19:09
19:10
Рязанская
19:21
19:26
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:40

Автобус Рязанская — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Рязанская — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Рязанская — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Рязанская — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн