Расписание автобусов Приморско-Ахтарск — Новороссийск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Приморско-Ахтарск — Новороссийск
Приморско-Ахтарск — Новороссийск08:157 ч 2 мин15:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
08:15
Ольгинская, трасса
08:52
08:53
Приазовская
09:07
09:10
Новоджерелиевская
09:24
09:27
Тимашевск
10:07
10:20
Калининская
11:00
11:05
Старонижестеблиевская
11:46
11:47
Полтавская
12:05
12:10
Славянск-на-Кубани
12:28
13:02
Троицкая, трасса
13:19
13:20
Крымск, автостанция
13:55
14:00
Нижнебаканская, трасса
14:22
14:23
Новороссийск, автовокзал
15:17
Приморско-Ахтарск — Новороссийск
Приморско-Ахтарск — Новороссийск11:557 ч 14 мин19:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Приморско-Ахтарск (автостанция)
11:55
Ахтарский (трасса)
12:14
12:15
Октябрьский
12:27
12:28
Ольгинская
12:36
12:38
Приазовская
12:56
12:58
Новоджерелиевская
13:11
13:13
Тимашевск
13:53
13:58
Краснодар-2, автостанция
15:23
15:24
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:36
16:06
Новороссийск, автовокзал
19:09
19:24
Кабардинка
19:54
19:58
Геленджик, автовокзал
20:18

Автобус Приморско-Ахтарск — Новороссийск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Приморско-Ахтарск — Новороссийск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Приморско-Ахтарск — Новороссийск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Приморско-Ахтарск — Новороссийск - цена билетов, купить билет онлайн