Расписание автобусов Новороссийск — Приморско-Ахтарск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Новороссийск — Приморско-Ахтарск
Новороссийск — Приморско-Ахтарск 09:30 6 ч 55 мин 16:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
09:30
Нижнебаканская, трасса
10:24
10:25
Крымск, автостанция
10:47
10:52
Троицкая, трасса
11:28
11:29
Славянск-на-Кубани
11:45
12:15
Полтавская
12:33
12:38
Старонижестеблиевская
12:55
12:56
Калининская
13:28
13:31
Тимашевск
14:13
14:33
Новоджерелиевская
15:13
15:16
Приазовская
15:30
15:33
Ольгинская, трасса
15:47
15:48
Приморско-Ахтарск (автостанция)
16:25
Новороссийск — Приморско-Ахтарск
Новороссийск — Приморско-Ахтарск 12:30 7 ч 34 мин 20:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
11:15
Кабардинка
11:35
11:40
Новороссийск, автовокзал
12:10
12:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:34
15:44
Краснодар-2, автостанция
16:00
16:30
Тимашевск
17:56
18:05
Новоджерелиевская
18:45
18:48
Приазовская
19:01
19:03
Ольгинская
19:21
19:23
Октябрьский
19:31
19:32
Ахтарский (трасса)
19:44
19:45
Приморско-Ахтарск (автостанция)
20:04

Автобус Новороссийск — Приморско-Ахтарск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Приморско-Ахтарск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Приморско-Ахтарск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Приморско-Ахтарск - цена билетов, купить билет онлайн