Расписание автобусов Краснодар — Крепостная

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Крепостная
Краснодар — Крепостная07:401 ч 34 мин09:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:40
ТЦ Мега Адыгея
07:59
08:00
Новодмитриевский, поворот
08:37
08:38
Смоленский, поворот/
08:39
08:40
Смоленские дачи
08:46
08:47
Смоленская, Вишневая улица
08:53
08:54
Смоленская, центр
08:56
08:57
Смоленская, конечная
08:59
09:00
Крепостная
09:14
09:15
Крепостная, поселок Газовиков
09:20
Краснодар — Крепостная
Краснодар — Крепостная08:401 ч 14 мин09:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:40
Новодмитриевский, поворот
09:17
09:18
Смоленский, поворот/
09:19
09:20
Смоленские дачи
09:26
09:27
Смоленская, Вишневая улица
09:33
09:34
Смоленская, центр
09:36
09:37
Смоленская, конечная
09:39
09:40
Крепостная
09:54
09:55
Крепостная, поселок Газовиков
10:00
Краснодар — Крепостная
Краснодар — Крепостная13:301 ч 34 мин15:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:30
ТЦ Мега Адыгея
13:49
13:50
Новодмитриевский, поворот
14:27
14:28
Смоленский, поворот/
14:29
14:30
Смоленские дачи
14:36
14:37
Смоленская, Вишневая улица
14:43
14:44
Смоленская, центр
14:46
14:47
Смоленская, конечная
14:49
14:50
Крепостная
15:04
15:05
Крепостная, поселок Газовиков
15:10
Краснодар — Крепостная
Краснодар — Крепостная14:401 ч 14 мин15:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:40
Новодмитриевский, поворот
15:17
15:18
Смоленский, поворот/
15:19
15:20
Смоленские дачи
15:26
15:27
Смоленская, Вишневая улица
15:33
15:34
Смоленская, центр
15:36
15:37
Смоленская, конечная
15:39
15:40
Крепостная
15:54
15:55
Крепостная, поселок Газовиков
16:00
Краснодар — Крепостная
Краснодар — Крепостная17:501 ч 34 мин19:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:50
ТЦ Мега Адыгея
18:09
18:10
Новодмитриевский, поворот
18:47
18:48
Смоленский, поворот/
18:49
18:50
Смоленские дачи
18:56
18:57
Смоленская, Вишневая улица
19:03
19:04
Смоленская, центр
19:06
19:07
Смоленская, конечная
19:09
19:10
Крепостная
19:24
19:25
Крепостная, поселок Газовиков
19:30
Краснодар — Крепостная
Краснодар — Крепостная19:301 ч 14 мин20:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:30
Новодмитриевский, поворот
20:07
20:08
Смоленский, поворот/
20:09
20:10
Смоленские дачи
20:16
20:17
Смоленская, Вишневая улица
20:23
20:24
Смоленская, центр
20:26
20:27
Смоленская, конечная
20:29
20:30
Крепостная
20:44
20:45
Крепостная, поселок Газовиков
20:50

Автобус Краснодар — Крепостная

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Крепостная

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Крепостная организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Крепостная - цена билетов, купить билет онлайн