Расписание автобусов Газырь — Краснодар

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Газырь — Краснодар
Газырь — Краснодар 05:58 2 ч 17 мин 08:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
05:10
Новорождественская, трасса
05:37
05:38
Челбас, трасса
05:46
05:47
Газырь, трасса
05:57
05:58
Бейсуг, трасса
06:07
06:08
Новодонецкая, трасса
06:14
06:15
Первомайское, трасса
06:22
06:23
Выселки
06:39
06:41
Журавская, трасса
06:54
06:55
Краснодар-2, автостанция
08:15
Газырь — Краснодар
Газырь — Краснодар 06:57 2 ч 33 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новопокровская (трасса)
05:00
Кубанский
05:13
05:15
Терновская, трасса
05:32
05:34
Тихорецк, автокасса
05:52
05:55
Новорождественская
06:33
06:35
Челбас, трасса
06:43
06:45
Газырь, трасса
06:55
06:57
Бейсуг, трасса
07:08
07:10
Новодонецкая, трасса
07:13
07:15
Выселки
07:40
07:55
Краснодар-2, автостанция
09:30
Газырь — Краснодар
Газырь — Краснодар 12:12 2 ч 25 мин 14:37 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
11:25
Новорождественская, трасса
11:53
11:55
Челбас, трасса
12:02
12:03
Газырь, трасса
12:11
12:12
Бейсуг, трасса
12:19
12:20
Новодонецкая, трасса
12:25
12:27
Первомайское, трасса
12:34
12:36
Выселки
12:51
12:55
Журавская, трасса
13:08
13:10
Краснодар-2, автостанция
14:37
Газырь — Краснодар
Газырь — Краснодар 14:15 2 ч 28 мин 16:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
13:30
Новорождественская, трасса
13:52
13:54
Челбас, трасса
14:03
14:05
Газырь, трасса
14:14
14:15
Бейсуг, трасса
14:24
14:25
Новодонецкая, трасса
14:27
14:29
Первомайское, трасса
14:38
14:40
Выселки
14:55
15:01
Журавская, трасса
15:15
15:17
Кореновск, автокасса
15:37
15:44
Краснодар-2, автостанция
16:43

Автобус Газырь — Краснодар

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Газырь — Краснодар

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Газырь — Краснодар организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Газырь — Краснодар - цена билетов, купить билет онлайн