Расписание автобусов Великовечное — Майкоп

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Великовечное — Майкоп
Великовечное — Майкоп 07:08 1 ч 17 мин 08:25 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Усть-Лабинск
06:00
Хатукай
06:10
06:12
Красногвардейское
06:25
06:30
Преображенское
06:41
06:42
Белое
06:48
06:49
Садовое (трасса)
06:56
06:57
Великовечное, автокасса
07:07
07:08
Белореченск, автовокзал
07:40
07:45
Майкоп, автовокзал
08:25
Великовечное — Майкоп
Великовечное — Майкоп 08:56 1 ч 4 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:20
Великовечное, трасса
08:55
08:56
Майкоп, автовокзал
10:00
Великовечное — Майкоп
Великовечное — Майкоп 11:08 1 ч 4 мин 12:12 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
06:50
Кропоткин, автокасса
08:00
08:05
Тбилисская, автостанция
08:40
08:45
Усть-Лабинск
09:52
10:05
Красногвардейское
10:24
10:29
Великовечное, трасса
11:05
11:08
Белореченск, автовокзал
11:33
11:38
Майкоп, автовокзал
12:12
Великовечное — Майкоп
Великовечное — Майкоп 14:08 1 ч 14 мин 15:22 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Усть-Лабинск
13:00
Хатукай
13:12
13:14
Красногвардейское
13:27
13:32
Преображенское
13:42
13:43
Белое
13:48
13:49
Садовое (трасса)
13:56
13:57
Великовечное, автокасса
14:07
14:08
Белореченск, автовокзал
14:41
14:43
Майкоп, автовокзал
15:22
Великовечное — Майкоп
Великовечное — Майкоп 18:37 1 ч 10 мин 19:47 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:58
Великовечное, автокасса
18:34
18:37
Белореченск, автовокзал
19:08
19:13
Майкоп, автовокзал
19:47
Великовечное — Майкоп
Великовечное — Майкоп 19:58 1 ч 5 мин 21:03 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:01
Адыгейск
18:41
18:47
Великовечное, автокасса
19:53
19:58
Белореченск, автовокзал
20:24
20:29
Майкоп, автовокзал
21:03
Великовечное — Майкоп
Великовечное — Майкоп 21:23 1 ч 1 мин 22:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гуково, автостанция
11:10
Новошахтинск, автовокзал
11:45
11:55
Новочеркасск, автовокзал
13:00
13:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:05
14:25
Кущёвская
15:55
15:58
Крыловская, трасса
16:32
16:34
Павловская, автокасса
16:53
16:58
Тихорецк, автостанция
17:38
18:09
Кропоткин, автокасса
19:09
19:14
Тбилисская, автостанция
19:46
19:47
Усть-Лабинск
20:33
20:36
Великовечное, трасса
21:21
21:23
Белореченск, автовокзал
21:50
21:53
Майкоп, автовокзал
22:24
Великовечное — Майкоп
Великовечное — Майкоп 21:23 1 ч 1 мин 22:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Гуково, автостанция
11:10
Новошахтинск, автовокзал
11:45
11:55
Новочеркасск, автовокзал
13:00
13:15
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
14:05
14:25
Кущёвская
15:55
15:58
Крыловская, трасса
16:32
16:34
Павловская, автокасса
16:53
16:58
Тихорецк, автостанция
17:38
18:09
Кропоткин, автокасса
19:08
19:13
Тбилисская, автостанция
19:45
19:47
Усть-Лабинск
20:32
20:36
Великовечное, трасса
21:21
21:23
Белореченск, автовокзал
21:50
21:53
Майкоп, автовокзал
22:24

Автобус Великовечное — Майкоп

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Великовечное — Майкоп

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Великовечное — Майкоп организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Великовечное — Майкоп - цена билетов, купить билет онлайн