Расписание автобусов Варениковская — Новороссийск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Варениковская — Новороссийск
Варениковская — Новороссийск 05:30 2 ч 11 мин 07:41 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Варениковская
05:30
Адагум, трасса
05:40
05:42
Киевское
05:59
06:01
Крымск, автостанция
06:21
06:26
Нижнебаканская, трасса
06:48
06:49
Новороссийск, автовокзал
07:41
Варениковская — Новороссийск
Варениковская — Новороссийск 06:50 2 ч 7 мин 08:57 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Варениковская
06:50
Адагум, трасса
06:58
07:00
Павловский, трасса
07:03
07:05
Киевское
07:18
07:20
Крымск, автостанция
07:41
07:51
Новороссийск, автовокзал
08:57
09:20
Геленджик, автовокзал
10:10
Варениковская — Новороссийск
Варениковская — Новороссийск 14:45 2 ч 16 мин 17:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
13:40
Курчанская
14:00
14:03
Варениковская
14:30
14:45
Адагум, трасса
14:55
14:57
Киевское
15:14
15:16
Крымск, автостанция
15:36
15:46
Нижнебаканская, трасса
16:08
16:09
Новороссийск, автовокзал
17:01
Варениковская — Новороссийск
Варениковская — Новороссийск 17:20 2 ч 11 мин 19:31 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
09:00
Старощербиновская
09:35
09:45
Староминская
10:30
10:35
Придорожный, трасса
10:56
10:57
Новоминская
11:00
11:05
Каневская
11:40
12:00
Брюховецкая
12:40
12:50
Тимашевск
13:22
13:52
Калининская
14:26
14:29
Полтавская
15:25
15:30
Славянск-на-Кубани
15:55
16:05
Анастасиевская
16:25
16:28
Коржевский
16:45
16:46
Варениковская
17:15
17:20
Анапа, автовокзал
18:16
18:21
Новороссийск, автовокзал
19:31

Автобус Варениковская — Новороссийск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Варениковская — Новороссийск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Варениковская — Новороссийск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Варениковская — Новороссийск - цена билетов, купить билет онлайн