Расписание автобусов Туапсе — Шепси

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси06:100 ч 35 мин06:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
06:10
Дачная улица
06:15
06:16
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
06:20
06:21
Садоводческое товарищество «Южная горка»
06:25
06:26
Дедеркой
06:35
06:36
База отдыха Солнышко
06:39
06:40
Шепси
06:43
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси07:150 ч 30 мин07:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
07:15
Дачная улица
07:18
07:19
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
07:22
07:23
Садоводческое товарищество «Южная горка»
07:25
07:26
Дедеркой
07:35
07:36
База отдыха Солнышко
07:40
07:41
Шепси
07:44
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси08:100 ч 35 мин08:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
08:10
Дачная улица
08:15
08:16
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
08:20
08:21
Садоводческое товарищество «Южная горка»
08:25
08:26
Дедеркой
08:35
08:36
База отдыха Солнышко
08:39
08:40
Шепси
08:43
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси09:200 ч 25 мин09:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
09:20
Дачная улица
09:29
09:30
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
09:31
09:32
Садоводческое товарищество «Южная горка»
09:32
09:33
Дедеркой
09:34
09:35
База отдыха Солнышко
09:40
09:41
Шепси
09:44
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси10:200 ч 30 мин10:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
10:20
Дачная улица
10:25
10:26
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
10:35
10:36
Садоводческое товарищество «Южная горка»
10:38
10:39
Дедеркой
10:41
10:42
База отдыха Солнышко
10:45
10:46
Шепси
10:49
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси11:200 ч 35 мин11:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
11:20
Дачная улица
11:25
11:26
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
11:28
11:29
Садоводческое товарищество «Южная горка»
11:32
11:33
Дедеркой
11:45
11:46
База отдыха Солнышко
11:50
11:51
Шепси
11:54
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси13:150 ч 35 мин13:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
13:15
Дачная улица
13:20
13:21
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
13:22
13:23
Садоводческое товарищество «Южная горка»
13:25
13:26
Дедеркой
13:32
13:33
База отдыха Солнышко
13:45
13:46
Шепси
13:49
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси13:550 ч 35 мин14:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
13:55
Дачная улица
14:00
14:01
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
14:06
14:07
Садоводческое товарищество «Южная горка»
14:15
14:16
Дедеркой
14:22
14:23
База отдыха Солнышко
14:26
14:27
Шепси
14:30
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси15:200 ч 35 мин15:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
15:20
Дачная улица
15:25
15:26
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
15:31
15:32
Садоводческое товарищество «Южная горка»
15:38
15:39
Дедеркой
15:43
15:44
База отдыха Солнышко
15:52
15:53
Шепси
15:56
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси16:100 ч 25 мин16:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
16:10
Дачная улица
16:19
16:20
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
16:21
16:22
Садоводческое товарищество «Южная горка»
16:22
16:23
Дедеркой
16:24
16:25
База отдыха Солнышко
16:30
16:31
Шепси
16:34
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси17:100 ч 30 мин17:40ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
17:10
Дачная улица
17:15
17:16
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
17:25
17:26
Садоводческое товарищество «Южная горка»
17:28
17:29
Дедеркой
17:31
17:32
База отдыха Солнышко
17:35
17:36
Шепси
17:39
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси18:200 ч 35 мин18:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
18:20
Дачная улица
18:25
18:26
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
18:28
18:29
Садоводческое товарищество «Южная горка»
18:34
18:35
Дедеркой
18:46
18:47
База отдыха Солнышко
18:50
18:51
Шепси
18:54
Туапсе — Шепси
Туапсе — Шепси19:200 ч 25 мин19:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туапсе
19:20
Дачная улица
19:29
19:30
Садовое товарищество «Заря» («Кинопрокат»)
19:31
19:32
Садоводческое товарищество «Южная горка»
19:34
19:35
Дедеркой
19:37
19:38
База отдыха Солнышко
19:41
19:42
Шепси
19:45

Автобус Туапсе — Шепси

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Туапсе — Шепси

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Туапсе — Шепси организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Туапсе — Шепси - цена билетов, купить билет онлайн