Расписание автобусов Тихорецк — Терновская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская05:000 ч 39 мин05:39ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
05:00
Микрорайон «Спутник»
05:05
05:07
Нефтеразведка
05:13
05:15
Ачкасово
05:20
05:22
Крутой
05:24
05:26
14 км
05:29
05:31
Интернат, Порошинская
05:33
05:34
Элеватор, Порошинская
05:35
05:36
Северная улица
05:37
05:38
Терновская, трасса
05:39
05:41
Терновская
05:51
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская06:100 ч 39 мин06:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
06:10
Микрорайон «Спутник»
06:15
06:17
Нефтеразведка
06:23
06:25
Ачкасово
06:30
06:32
Крутой
06:34
06:36
14 км
06:39
06:41
Интернат, Порошинская
06:43
06:44
Элеватор, Порошинская
06:45
06:46
Северная улица
06:47
06:48
Терновская, трасса
06:49
06:50
Терновская
06:51
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская06:500 ч 59 мин07:49вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
06:50
Микрорайон «Спутник»
06:55
06:57
Нефтеразведка
07:03
07:05
Ачкасово
07:10
07:12
Крутой
07:14
07:16
14 км
07:19
07:21
Интернат, Порошинская
07:23
07:25
Элеватор, Порошинская
07:25
07:26
Новоромановская
07:36
07:37
Северная улица
07:47
07:48
Терновская, трасса
07:49
07:50
Терновская
07:51
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская07:100 ч 39 мин07:49пн, ср, пт, сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
07:10
Микрорайон «Спутник»
07:15
07:17
Нефтеразведка
07:23
07:25
Ачкасово
07:30
07:32
Крутой
07:34
07:36
14 км
07:39
07:41
Интернат, Порошинская
07:43
07:44
Элеватор, Порошинская
07:45
07:46
Северная улица
07:47
07:48
Терновская, трасса
07:49
07:50
Терновская
07:51
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская08:100 ч 39 мин08:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
08:10
Микрорайон «Спутник»
08:15
08:17
Нефтеразведка
08:23
08:25
Ачкасово
08:30
08:32
Крутой
08:34
08:36
14 км
08:40
08:41
Интернат, Порошинская
08:43
08:44
Элеватор, Порошинская
08:45
08:46
Северная улица
08:47
08:48
Терновская, трасса
08:49
08:50
Терновская
08:51
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская10:450 ч 42 мин11:27ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
10:45
Микрорайон «Спутник»
10:50
10:52
Нефтеразведка
10:58
11:00
Ачкасово
11:08
11:09
Крутой
11:10
11:11
14 км
11:15
11:16
Интернат, Порошинская
11:20
11:21
Элеватор, Порошинская
11:22
11:23
Северная улица
11:24
11:25
Терновская, трасса
11:27
11:28
Терновская
11:32
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская11:050 ч 25 мин11:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
07:50
Кореновск, автокасса
09:01
09:06
Выселки
09:30
09:35
Новодонецкая, трасса
09:58
09:59
Бейсуг, трасса
10:01
10:02
Челбас, трасса
10:20
10:21
Новорождественская, трасса
10:29
10:30
Тихорецк, автостанция
10:50
11:05
Терновская, трасса
11:30
11:31
Кубанский
11:47
11:48
Новопокровская (трасса)
12:02
12:07
Белая Глина
12:30
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская11:450 ч 42 мин12:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
11:45
Микрорайон «Спутник»
11:50
11:52
Нефтеразведка
11:58
12:00
Ачкасово
12:08
12:09
Крутой
12:10
12:11
14 км
12:15
12:16
Интернат, Порошинская
12:20
12:21
Элеватор, Порошинская
12:22
12:23
Северная улица
12:24
12:25
Терновская, трасса
12:27
12:28
Терновская
12:32
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская12:450 ч 42 мин13:27вт, чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
12:45
Микрорайон «Спутник»
12:50
12:52
Нефтеразведка
12:58
13:00
Ачкасово
13:08
13:09
Крутой
13:10
13:11
14 км
13:15
13:16
Интернат, Порошинская
13:20
13:21
Элеватор, Порошинская
13:22
13:23
Северная улица
13:24
13:25
Терновская, трасса
13:27
13:28
Терновская
13:32
13:33
Новоромановская
13:59
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская13:400 ч 30 мин14:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
10:35
Выселки
12:07
12:12
Новодонецкая, трасса
12:35
12:36
Бейсуг, трасса
12:39
12:40
Газырь, трасса
12:49
12:50
Челбас, трасса
12:59
13:00
Новорождественская
13:08
13:09
Тихорецк, автостанция
13:25
13:40
Терновская, трасса
14:10
14:11
Кубанский
14:29
14:30
Новопокровская (трасса)
14:45
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская13:450 ч 42 мин14:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
13:45
Микрорайон «Спутник»
13:50
13:52
Нефтеразведка
13:58
14:00
Ачкасово
14:08
14:09
Крутой
14:10
14:11
14 км
14:15
14:16
Интернат, Порошинская
14:20
14:21
Элеватор, Порошинская
14:22
14:23
Северная улица
14:24
14:25
Терновская, трасса
14:27
14:28
Терновская
14:32
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская15:100 ч 39 мин15:49ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
15:10
Микрорайон «Спутник»
15:15
15:17
Нефтеразведка
15:23
15:25
Ачкасово
15:30
15:32
Крутой
15:34
15:36
14 км
15:39
15:41
Интернат, Порошинская
15:43
15:44
Элеватор, Порошинская
15:45
15:46
Северная улица
15:47
15:48
Терновская, трасса
15:49
15:50
Терновская
15:51
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская15:540 ч 38 мин16:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
08:00
Кабардинка
08:20
08:25
Новороссийск, автовокзал
09:00
09:14
Абинск
10:24
10:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:15
Краснодар-2, автостанция
12:30
13:00
Кореновск, автокасса
13:59
14:04
Выселки
14:34
14:35
Тихорецк, автостанция
15:39
15:54
Терновская
16:32
16:34
Кубанский
16:54
16:56
Новопокровская (трасса)
17:08
17:13
Белая Глина
17:33
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская17:150 ч 37 мин17:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Тихорецк, автостанция
17:15
Микрорайон «Спутник»
17:19
17:22
Нефтеразведка
17:27
17:30
Ачкасово
17:33
17:36
Крутой
17:37
17:39
14 км
17:43
17:44
Интернат, Порошинская
17:46
17:47
Элеватор, Порошинская
17:48
17:49
Северная улица
17:50
17:51
Терновская, трасса
17:52
17:53
Терновская
17:54
Тихорецк — Терновская
Тихорецк — Терновская18:470 ч 29 мин19:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-2, автостанция
15:40
Кореновск, автокасса
16:50
16:55
Выселки
17:26
17:27
Тихорецк, автостанция
18:32
18:47
Терновская, трасса
19:16
19:17
Кубанский
19:35
19:36
Новопокровская (трасса)
19:49
19:50
Белая Глина
20:15

Автобус Тихорецк — Терновская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Тихорецк — Терновская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Тихорецк — Терновская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Тихорецк — Терновская - цена билетов, купить билет онлайн