Расписание автобусов Тихорецк — Новолеушковская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Тихорецк — Новолеушковская
Тихорецк — Новолеушковская 06:00 0 ч 40 мин 06:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
06:00
Криница, центр
06:18
06:20
Новолеушковская
06:40
Тихорецк — Новолеушковская
Тихорецк — Новолеушковская 07:00 0 ч 30 мин 07:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
07:00
Новолеушковская, трасса
07:30
07:32
Павловская, автостанция
07:56
08:02
Ленинградская
08:49
08:54
Староминская
09:40
09:45
Рядовой, трасса
10:10
10:11
Старощербиновская
10:36
10:41
Щербиновкий, трасса
10:57
10:59
Ейск
11:29
Тихорецк — Новолеушковская
Тихорецк — Новолеушковская 08:30 0 ч 40 мин 09:10 ежедневно, кроме пн
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
08:30
Криница, центр
08:48
08:50
Новолеушковская
09:10
Тихорецк — Новолеушковская
Тихорецк — Новолеушковская 12:30 0 ч 40 мин 13:10 ежедневно, кроме пн
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
12:30
Криница, центр
12:48
12:50
Новолеушковская
13:10
Тихорецк — Новолеушковская
Тихорецк — Новолеушковская 17:25 0 ч 40 мин 18:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тихорецк, автостанция
17:25
Криница, центр
17:43
17:45
Новолеушковская
18:05

Автобус Тихорецк — Новолеушковская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Тихорецк — Новолеушковская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Тихорецк — Новолеушковская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Тихорецк — Новолеушковская - цена билетов, купить билет онлайн