Расписание автобусов Приреченский — Хадыженск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Приреченский — Хадыженск
Приреченский — Хадыженск 08:29 2 ч 1 мин 10:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:30
Молькино
08:19
08:21
Приреченский, трасса
08:28
08:29
Саратовская, автокасса
08:35
08:40
Первомайский, трасса
08:48
08:49
Черноморская, трасса
08:54
08:55
Имеретинская, центр
09:01
09:02
Акредасов, трасса
09:11
09:12
Тверская, центр
09:22
09:24
Кубанская, развилка
09:35
09:36
Вперед, трасса
09:42
09:43
Апшеронск
09:53
09:58
Красная Горка, трасса
10:08
10:09
Хадыженск (автокасса)
10:30
Приреченский — Хадыженск
Приреченский — Хадыженск 11:50 2 ч 10 мин 14:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:00
Молькино
11:42
11:43
Приреченский, трасса
11:49
11:50
Саратовская, автокасса
11:56
11:58
Первомайский, трасса
12:12
12:13
Черноморская, трасса
12:21
12:22
Имеретинская, центр
12:30
12:31
Акредасов, трасса
12:39
12:40
Тверская, центр
12:49
12:50
Кубанская, развилка
13:04
13:05
Вперед, трасса
13:10
13:11
Апшеронск
13:20
13:25
Красная Горка, трасса
13:34
13:35
Хадыженск (автокасса)
14:00
Приреченский — Хадыженск
Приреченский — Хадыженск 13:50 2 ч 10 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:00
Молькино
13:42
13:43
Приреченский, трасса
13:49
13:50
Саратовская, автокасса
13:56
13:58
Первомайский, трасса
14:12
14:13
Черноморская, трасса
14:21
14:22
Имеретинская, центр
14:30
14:31
Акредасов, трасса
14:39
14:40
Тверская, центр
14:49
14:50
Кубанская, развилка
15:04
15:05
Вперед, трасса
15:10
15:11
Апшеронск
15:20
15:25
Красная Горка, трасса
15:34
15:35
Хадыженск (автокасса)
16:00
Приреченский — Хадыженск
Приреченский — Хадыженск 16:00 2 ч 10 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:00
Молькино
15:50
15:52
Приреченский, трасса
15:59
16:00
Саратовская, автокасса
16:06
16:08
Первомайский, трасса
16:19
16:20
Черноморская, трасса
16:25
16:26
Имеретинская, центр
16:32
16:33
Акредасов, трасса
16:42
16:43
Тверская, центр
16:53
16:54
Кубанская, развилка
17:06
17:07
Вперед, трасса
17:13
17:14
Апшеронск
17:24
17:30
Красная Горка, трасса
17:40
17:41
Хадыженск (автокасса)
18:10
Приреченский — Хадыженск
Приреченский — Хадыженск 20:08 1 ч 58 мин 22:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:10
Молькино
19:59
20:00
Приреченский, трасса
20:07
20:08
Саратовская, автокасса
20:14
20:19
Первомайский, трасса
20:23
20:24
Черноморская, трасса
20:29
20:30
Имеретинская, центр
20:36
20:37
Акредасов, трасса
20:46
20:47
Тверская, центр
20:57
20:58
Кубанская, развилка
21:09
21:10
Вперед, трасса
21:16
21:17
Апшеронск
21:27
21:32
Красная Горка, трасса
21:42
21:43
Хадыженск (автокасса)
22:06

Автобус Приреченский — Хадыженск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Приреченский — Хадыженск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Приреченский — Хадыженск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Приреченский — Хадыженск - цена билетов, купить билет онлайн