Расписание автобусов Полтавская — Анапа

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Полтавская — Анапа
Полтавская — Анапа 09:35 3 ч 22 мин 12:57 пн, пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ленинградская
04:50
Октябрьский
05:26
05:27
Каневская
05:45
06:00
Брюховецкая
06:44
06:49
Тимашевск
07:21
07:31
Калининская
08:11
08:16
Старонижестеблиевская
08:46
08:51
Полтавская
09:17
09:35
Славянск-на-Кубани
10:05
10:15
Крымск, автостанция
11:07
11:17
Нижнебаканская, трасса
11:39
11:42
Анапа, автовокзал
12:57
Полтавская — Анапа
Полтавская — Анапа 15:30 2 ч 46 мин 18:16 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ейск
09:00
Старощербиновская
09:35
09:45
Староминская
10:30
10:35
Придорожный, трасса
10:56
10:57
Новоминская
11:00
11:05
Каневская
11:40
12:00
Брюховецкая
12:40
12:50
Тимашевск
13:22
13:52
Калининская
14:26
14:29
Полтавская
15:25
15:30
Славянск-на-Кубани
15:55
16:05
Анастасиевская
16:25
16:28
Коржевский
16:45
16:46
Варениковская
17:15
17:20
Анапа, автовокзал
18:16
18:21
Новороссийск, автовокзал
19:31

Автобус Полтавская — Анапа

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Полтавская — Анапа

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Полтавская — Анапа организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Полтавская — Анапа - цена билетов, купить билет онлайн