Расписание автобусов Отрадная — Невинномысск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Отрадная — Невинномысск
Отрадная — Невинномысск 07:10 1 ч 55 мин 09:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
07:10
Благодарное
07:35
07:40
Петровское
07:53
07:57
Черкасский
08:09
08:11
Воронежское
08:29
08:32
Ивановское
08:42
08:47
Невинномысск, автовокзал
09:05
Отрадная — Невинномысск
Отрадная — Невинномысск 10:00 1 ч 44 мин 11:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
10:00
Благодарное
10:25
10:26
Петровское
10:39
10:40
Черкасский
10:52
10:53
Воронежское
11:09
11:10
Ивановское
11:18
11:19
Невинномысск, автовокзал
11:44
11:49
Ставрополь-1, Южный
12:54
Отрадная — Невинномысск
Отрадная — Невинномысск 14:10 1 ч 55 мин 16:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
14:10
Благодарное
14:35
14:40
Петровское
14:53
14:57
Черкасский
15:09
15:11
Воронежское
15:29
15:32
Ивановское
15:42
15:47
Невинномысск, автовокзал
16:05
Отрадная — Невинномысск
Отрадная — Невинномысск 16:00 1 ч 10 мин 17:10 пн, пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
16:00
Ивановское
16:33
16:45
Невинномысск, автовокзал
17:10
17:15
Ставрополь-1, Южный
18:20
Отрадная — Невинномысск
Отрадная — Невинномысск 17:00 1 ч 44 мин 18:44 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадная
17:00
Благодарное
17:25
17:26
Петровское
17:39
17:40
Черкасский
17:52
17:53
Воронежское
18:09
18:10
Ивановское
18:18
18:19
Невинномысск, автовокзал
18:44
18:49
Ставрополь-1, Южный
19:54

Автобус Отрадная — Невинномысск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Отрадная — Невинномысск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Отрадная — Невинномысск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Отрадная — Невинномысск - цена билетов, купить билет онлайн