Расписание автобусов Новороссийск — Веселовка, центр

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новороссийск — Веселовка, центр
Новороссийск — Веселовка, центр15:004 ч 15 мин19:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
15:00
Анапа, автовокзал
16:10
16:20
Виноградный, трасса
16:54
16:56
Джигинка, трасса
17:08
17:10
Белый, трасса
17:20
17:22
Старотитаровская, автокасса
17:37
17:42
Вышестеблиевская
17:57
18:02
Виноградный, трасса
18:13
18:15
Прогресс
18:28
18:30
Тамань, автостанция
18:42
18:45
Таманский
18:59
19:00
Веселовка, центр
19:15

Автобус Новороссийск — Веселовка, центр

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Веселовка, центр

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Веселовка, центр организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Веселовка, центр - цена билетов, купить билет онлайн