Расписание автобусов Новороссийск — Славянск-на-Кубани

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Новороссийск — Славянск-на-Кубани 07:00 2 ч 20 мин 09:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
07:00
Крымск, автостанция
08:14
08:29
Троицкая, трасса
09:04
09:05
Славянск-на-Кубани
09:20
09:31
Полтавская
09:49
09:54
Староджерелиевская, трасса
10:20
10:22
Новониколаевская, центр
10:41
10:46
Лебеди, трасса
10:56
10:57
Гривенская, центр
11:06
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Новороссийск — Славянск-на-Кубани 07:05 3 ч 30 мин 10:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
07:05
Анапа, автовокзал
08:15
08:25
Варениковская
09:10
09:20
Коржевский
09:42
09:43
Анастасиевская
09:55
10:00
Славянск-на-Кубани
10:35
10:40
Полтавская
11:10
11:15
Калининская
12:00
12:05
Тимашевск
12:40
13:10
Брюховецкая
13:45
13:50
Каневская
14:30
14:40
Новоминская
15:10
15:13
Придорожный, трасса
15:20
15:21
Староминская
15:40
15:45
Старощербиновская
16:35
16:38
Ейск
17:20
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Новороссийск — Славянск-на-Кубани 08:27 2 ч 54 мин 11:21 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
07:10
Кабардинка
07:32
07:37
Новороссийск, автовокзал
08:17
08:27
Верхнебаканский, трасса
08:57
08:59
Горный, трасса
09:12
09:14
Нижнебаканская, трасса
09:26
09:28
Крымск, автостанция
09:53
10:01
Троицкая, трасса
10:46
10:51
Славянск-на-Кубани
11:21
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Новороссийск — Славянск-на-Кубани 09:30 2 ч 15 мин 11:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
09:30
Нижнебаканская, трасса
10:24
10:25
Крымск, автостанция
10:47
10:52
Троицкая, трасса
11:28
11:29
Славянск-на-Кубани
11:45
12:15
Полтавская
12:33
12:38
Старонижестеблиевская
12:55
12:56
Калининская
13:28
13:31
Тимашевск
14:13
14:33
Новоджерелиевская
15:13
15:16
Приазовская
15:30
15:33
Ольгинская, трасса
15:47
15:48
Приморско-Ахтарск (автостанция)
16:25
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Новороссийск — Славянск-на-Кубани 11:00 2 ч 36 мин 13:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
11:00
Верхнебаканский, трасса
11:27
11:28
Горный, трасса
11:41
11:42
Нижнебаканская, трасса
11:54
11:57
Крымск, автостанция
12:19
12:24
Новотроицкий, трасса
12:43
12:45
Троицкая, трасса
13:04
13:08
Славянск-на-Кубани
13:36
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Новороссийск — Славянск-на-Кубани 12:46 2 ч 18 мин 15:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Туапсе
08:00
Джубга
09:19
09:29
Архипо-Осиповка
09:57
10:07
Пшада
10:29
10:34
Геленджик, автовокзал
11:19
11:46
Кабардинка
12:06
12:09
Новороссийск, автовокзал
12:36
12:46
Крымск, автостанция
13:51
13:56
Троицкая, трасса
14:36
14:39
Славянск-на-Кубани
15:04
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Новороссийск — Славянск-на-Кубани 13:35 2 ч 34 мин 16:09 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
13:35
Крымск, автостанция
14:51
14:53
Троицкая, трасса
15:28
15:29
Славянск-на-Кубани
16:09
16:19
Полтавская
16:30
16:32
Староджерелиевская, трасса
16:58
16:59
Новониколаевская, центр
17:19
17:21
Лебеди, трасса
17:30
17:31
Гривенская, центр
17:41
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Новороссийск — Славянск-на-Кубани 16:53 2 ч 32 мин 19:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
15:40
Кабардинка
16:00
16:03
Новороссийск, автовокзал
16:33
16:53
Верхнебаканский, трасса
17:20
17:21
Горный, трасса
17:34
17:35
Нижнебаканская, трасса
17:49
17:50
Крымск, автостанция
18:12
18:17
Новотроицкий, трасса
18:34
18:36
Троицкая, трасса
18:57
19:00
Славянск-на-Кубани
19:25
19:30
Полтавская
19:41
Новороссийск — Славянск-на-Кубани
Новороссийск — Славянск-на-Кубани 19:05 2 ч 40 мин 21:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
19:05
Верхнебаканский, трасса
19:35
19:36
Горный, трасса
19:46
19:47
Нижнебаканская, трасса
19:59
20:02
Крымск, автостанция
20:24
20:29
Новотроицкий, трасса
20:51
20:52
Троицкая, трасса
21:14
21:17
Славянск-на-Кубани
21:45

Автобус Новороссийск — Славянск-на-Кубани

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Славянск-на-Кубани

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Славянск-на-Кубани организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Славянск-на-Кубани - цена билетов, купить билет онлайн