Расписание автобусов Новороссийск — Полтавская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новороссийск — Полтавская
Новороссийск — Полтавская07:002 ч 49 мин09:49ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
07:00
Крымск, автостанция
08:14
08:29
Троицкая, трасса
09:04
09:05
Славянск-на-Кубани
09:20
09:31
Полтавская
09:49
09:54
Староджерелиевская, трасса
10:20
10:22
Новониколаевская, центр
10:41
10:46
Лебеди, трасса
10:56
10:57
Гривенская, центр
11:06
Новороссийск — Полтавская
Новороссийск — Полтавская07:054 ч 5 мин11:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
07:05
Анапа, автовокзал
08:15
08:25
Варениковская
09:10
09:20
Коржевский
09:42
09:43
Анастасиевская
09:55
10:00
Славянск-на-Кубани
10:35
10:40
Полтавская
11:10
11:15
Калининская
12:00
12:05
Тимашевск
12:40
13:10
Брюховецкая
13:45
13:50
Каневская
14:30
14:40
Новоминская
15:10
15:13
Придорожный, трасса
15:20
15:21
Староминская
15:40
15:45
Старощербиновская
16:35
16:38
Ейск
17:20
Новороссийск — Полтавская
Новороссийск — Полтавская09:303 ч 3 мин12:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
09:30
Нижнебаканская, трасса
10:24
10:25
Крымск, автостанция
10:47
10:52
Троицкая, трасса
11:28
11:29
Славянск-на-Кубани
11:45
12:15
Полтавская
12:33
12:38
Старонижестеблиевская
12:55
12:56
Калининская
13:28
13:31
Тимашевск
14:13
14:33
Новоджерелиевская
15:13
15:16
Приазовская
15:30
15:33
Ольгинская, трасса
15:47
15:48
Приморско-Ахтарск (автостанция)
16:25
Новороссийск — Полтавская
Новороссийск — Полтавская13:352 ч 55 мин16:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
13:35
Крымск, автостанция
14:51
14:53
Троицкая, трасса
15:28
15:29
Славянск-на-Кубани
16:09
16:19
Полтавская
16:30
16:32
Староджерелиевская, трасса
16:58
16:59
Новониколаевская, центр
17:19
17:21
Лебеди, трасса
17:30
17:31
Гривенская, центр
17:41
Новороссийск — Полтавская
Новороссийск — Полтавская16:532 ч 48 мин19:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, автовокзал
15:40
Кабардинка
16:00
16:03
Новороссийск, автовокзал
16:33
16:53
Верхнебаканский, трасса
17:20
17:21
Горный, трасса
17:34
17:35
Нижнебаканская, трасса
17:49
17:50
Крымск, автостанция
18:12
18:17
Новотроицкий, трасса
18:34
18:36
Троицкая, трасса
18:57
19:00
Славянск-на-Кубани
19:25
19:30
Полтавская
19:41

Автобус Новороссийск — Полтавская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Полтавская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Полтавская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Полтавская - цена билетов, купить билет онлайн