Расписание автобусов Новороссийск — Луганск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Новороссийск — Луганск
Новороссийск — Луганск16:0015 ч 0 мин07:00ежедневно по 22.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Геленджик, остановка «Новый автовокзал»
15:00
Новороссийск, супермаркет «Метро»
15:59
16:00
Анапа, ТЦ «Красная площадь»
18:29
18:30
Луганск, остановка «Автовокзал»
06:59
07:00
Алчевск, остановка «Автовокзал»
07:29
07:30
Стаханов (Кадиевка), остановка «Автовокзал»
08:00
Новороссийск — Луганск
Новороссийск — Луганск16:3014 ч 30 мин07:00ежедневно по 22.04
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, ТЦ «Красная площадь»
16:00
Новороссийск, супермаркет «Метро»
16:29
16:30
Кабардинка, остановка «Автостанция»
17:09
17:10
Геленджик, остановка «Новый автовокзал»
17:29
17:30
Краснодар, остановка «Автовокзал Краснодар -2»
20:29
20:30
Луганск, остановка «Автовокзал»
06:59
07:00
Алчевск, остановка «Автовокзал»
07:29
07:30
Стаханов (Кадиевка), остановка «Автовокзал»
08:00
Новороссийск — Луганск
Новороссийск — Луганск18:2014 ч 10 мин08:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Новороссийск, автовокзал
18:20
Крымск, автостанция
19:25
19:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:37
21:57
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
02:35
03:10
Новошахтинск, АПП
05:00
05:30
Должанское, МАПП
05:40
06:20
Антрацит, автостанция
06:35
06:40
Красный Луч (Хрустальный), автовокзал
07:00
07:05
Лутугино, автостанция
07:00
07:05
Луганск, Центральный автовокзал
08:30

Автобус Новороссийск — Луганск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Луганск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Луганск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Луганск - цена билетов, купить билет онлайн