Расписание автобусов Новороссийск — Армавир

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Новороссийск — Армавир
Новороссийск — Армавир 10:40 7 ч 28 мин 18:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
09:30
Новороссийск, автовокзал
10:20
10:40
Нижнебаканская, трасса
11:32
11:33
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:45
14:15
Тбилисская, автостанция
16:16
16:21
Кропоткин, автокасса
16:53
16:58
Армавир, автовокзал
18:08
Новороссийск — Армавир
Новороссийск — Армавир 11:40 6 ч 54 мин 18:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
11:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:44
14:55
Армавир, автовокзал
18:34
19:09
Невинномысск, автовокзал
20:38
20:43
Нефтекумск, автостанция
02:59
03:29
Южно-Сухокумск
04:29
04:39
Кизляр
07:17
07:47
Хасавюрт
09:47
09:52
Махачкала, автовокзал «Северный»
11:20
11:25
Дербент, Северный автовокзал
13:55
Новороссийск — Армавир
Новороссийск — Армавир 15:05 7 ч 20 мин 22:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
14:00
Кабардинка
14:22
14:27
Новороссийск, автовокзал
15:00
15:05
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:10
18:35
Кропоткин, автокасса
21:15
21:20
Армавир, автовокзал
22:25
22:35
Советская, трасса
23:10
23:12
Бесскорбная, трасса
23:40
23:42
Попутная
00:05
00:07
Отрадная
00:30
Новороссийск — Армавир
Новороссийск — Армавир 16:30 7 ч 36 мин 00:06 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
16:30
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:34
20:17
Тбилисская, автостанция
22:18
22:23
Кропоткин, автокасса
22:55
22:56
Армавир, автовокзал
00:06
00:16
Минеральные Воды, автовокзал
03:16
03:38
Горячеводский
04:08
04:11
Нальчик-1, автовокзал
05:53
06:03
Змейская
07:11
07:14
Беслан
07:58
08:00
Владикавказ, автовокзал №1
08:27
Новороссийск — Армавир
Новороссийск — Армавир 17:35 7 ч 50 мин 01:25 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
17:35
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:39
21:15
Кропоткин, автокасса
23:48
00:15
Армавир, автовокзал
01:25
01:35
Невинномысск, автовокзал
02:59
03:04
Курсавка
03:54
03:55
Минеральные Воды, Новый автовокзал
04:55
05:07
Георгиевск
06:02
06:07
Зеленокумск
07:02
07:07
Будённовск, автовокзал
08:07
Новороссийск — Армавир
Новороссийск — Армавир 18:50 7 ч 34 мин 02:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:31
00:33
Кропоткин, автокасса
01:05
01:14
Армавир, автовокзал
02:24
02:44
Невинномысск, автовокзал
04:08
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:58
08:00
Нальчик-1, автовокзал
08:29
Новороссийск — Армавир
Новороссийск — Армавир 18:50 7 ч 27 мин 02:17 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
18:50
Абинск
20:08
20:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
21:59
22:30
Тбилисская, автостанция
00:24
00:26
Кропоткин, автокасса
00:58
01:07
Армавир, автовокзал
02:17
02:37
Невинномысск, автовокзал
04:01
04:11
Минеральные Воды, Новый автовокзал
06:02
06:12
Баксан
07:45
07:47
Нальчик-1, автовокзал
08:16
Новороссийск — Армавир
Новороссийск — Армавир 20:45 7 ч 22 мин 04:07 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Геленджик, автовокзал
19:30
Кабардинка
19:50
19:55
Новороссийск, автовокзал
20:35
20:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
23:49
00:20
Кропоткин, автокасса
02:53
02:57
Армавир, автовокзал
04:07
04:17
Ставрополь, автовокзал
06:27
Новороссийск — Армавир
Новороссийск — Армавир 21:30 7 ч 21 мин 04:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новороссийск, автовокзал
21:30
Абинск
22:48
22:49
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
00:35
01:04
Тбилисская, автостанция
03:05
03:07
Кропоткин, автокасса
03:39
03:41
Армавир, автовокзал
04:51

Автобус Новороссийск — Армавир

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Новороссийск — Армавир

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Новороссийск — Армавир организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Новороссийск — Армавир - цена билетов, купить билет онлайн