Расписание автобусов Ленинградская — Новоплатнировская

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ленинградская — Новоплатнировская
Ленинградская — Новоплатнировская05:051 ч 5 мин06:10ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ленинградская
05:05
Андрющенко
05:32
05:33
Краснострелецкий
05:38
05:39
Хутор Ленина
05:58
06:00
Новоплатнировская
06:10
Ленинградская — Новоплатнировская
Ленинградская — Новоплатнировская13:001 ч 6 мин14:06ежедневно, кроме вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ленинградская
13:00
Андрющенко
13:30
13:32
Краснострелецкий
13:37
13:39
Новоплатнировская
14:06
Ленинградская — Новоплатнировская
Ленинградская — Новоплатнировская17:100 ч 32 мин17:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ленинградская
17:10
Андрющенко
17:30
17:31
Новоплатнировская
17:42
17:44
Образцовый, поворот
17:57
17:58
Атаманская, трасса
18:19
18:20
Павловская, автостанция
18:31
18:36
Старолеушковская
18:53
18:56
Ирклиевская
19:11
19:12
Березанская, трасса
19:26
19:29
Краснодар-2, автостанция
21:29

Автобус Ленинградская — Новоплатнировская

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Ленинградская — Новоплатнировская

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Ленинградская — Новоплатнировская организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Ленинградская — Новоплатнировская - цена билетов, купить билет онлайн