Расписание автобусов Краснодар — Пятигорск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Пятигорск
Краснодар — Пятигорск 14:00 8 ч 26 мин 22:26 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:00
Тбилисская, автостанция
15:54
15:58
Кропоткин, автокасса
16:30
16:35
Армавир, автовокзал
17:45
18:15
Невинномысск, автовокзал
19:40
19:45
Минеральные Воды, Новый автовокзал
21:36
21:41
Пятигорск, автовокзал
22:26
Краснодар — Пятигорск
Краснодар — Пятигорск 21:25 8 ч 35 мин 06:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сочи, Центральный автовокзал
12:50
Лазаревское, автокасса
14:50
14:55
Туапсе
16:20
16:25
Новомихайловский, автостанция
17:30
17:35
Джубга
18:15
18:25
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
20:50
21:25
Кропоткин, автокасса
00:10
00:20
Армавир, автовокзал
01:30
01:50
Невинномысск, автовокзал
03:05
03:10
Минеральные Воды, автовокзал
05:10
05:15
Пятигорск, автовокзал
06:00
06:05
Ессентуки, автокасса
06:35
06:40
Кисловодск
07:05
Краснодар — Пятигорск
Краснодар — Пятигорск 22:00 6 ч 20 мин 04:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
22:00
Пятигорск, автовокзал
04:20
04:30
Нальчик-1, автовокзал
06:00

Автобус Краснодар — Пятигорск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Пятигорск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Пятигорск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Пятигорск - цена билетов, купить билет онлайн