Расписание автобусов Краснодар — Майкоп

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп06:302 ч 45 мин09:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:30
Белореченск, автовокзал
08:35
08:40
Майкоп, автовокзал
09:15
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп06:502 ч 52 мин09:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:50
Адыгейск
07:48
07:50
Понежукай
08:10
08:12
Красное
08:18
08:19
Габукай
08:32
08:33
Майкоп, автовокзал
09:42
09:47
Тульский
10:18
10:21
Абадзехская
10:41
10:44
Хаджох (Каменномостский)
11:04
11:07
Победа
11:35
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп07:202 ч 40 мин10:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:20
Великовечное, трасса
08:55
08:56
Майкоп, автовокзал
10:00
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп08:042 ч 35 мин10:39пн, пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Афипсип
06:54
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
07:29
08:04
Адыгейск
08:44
08:49
Понежукай
09:09
09:14
Майкоп, автовокзал
10:39
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп10:022 ч 40 мин12:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:02
Майкоп, автовокзал
12:42
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп11:032 ч 44 мин13:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:03
Майкоп, автовокзал
13:47
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп11:322 ч 40 мин14:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:32
Майкоп, автовокзал
14:12
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп12:022 ч 13 мин14:15ежедневно, кроме чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:02
Майкоп, автовокзал
14:15
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп12:352 ч 55 мин15:30ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Темрюк, автостанция
08:30
Курчанская
08:55
09:00
Коржевский
09:14
09:19
Анастасиевская
09:35
09:40
Славянск-на-Кубани
10:00
10:05
Краснодар-2, автостанция
11:43
11:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:35
Белореченск, автовокзал
14:51
14:56
Майкоп, автовокзал
15:30
15:40
Ярославская
16:28
16:31
Лабинск
17:06
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп12:432 ч 20 мин15:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:43
Майкоп, автовокзал
15:03
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп12:552 ч 35 мин15:30пт, сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Анапа, автовокзал
09:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:43
12:55
Майкоп, автовокзал
15:30
15:50
Ярославская
16:35
16:40
Лабинск
17:15
17:30
Армавир, автовокзал
18:30
18:40
Ставрополь, автовокзал
20:30
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп13:192 ч 40 мин15:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
13:19
Майкоп, автовокзал
15:59
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп14:462 ч 29 мин17:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
14:46
Майкоп, автовокзал
17:15
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп15:362 ч 40 мин18:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:36
Майкоп, автовокзал
18:16
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп16:252 ч 49 мин19:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:25
Адыгейск
17:33
17:35
Понежукай
17:56
17:58
Красное
18:06
18:07
Габукай
18:19
18:20
Майкоп, автовокзал
19:14
19:19
Тульский
19:50
19:53
Абадзехская
20:13
20:16
Хаджох (Каменномостский)
20:36
20:39
Победа
21:10
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп16:582 ч 49 мин19:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:58
Великовечное, автокасса
18:34
18:37
Белореченск, автовокзал
19:08
19:13
Майкоп, автовокзал
19:47
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп17:302 ч 40 мин20:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
17:30
Майкоп, автовокзал
20:10
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп18:013 ч 2 мин21:03ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:01
Адыгейск
18:41
18:47
Великовечное, автокасса
19:53
19:58
Белореченск, автовокзал
20:24
20:29
Майкоп, автовокзал
21:03
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп19:002 ч 44 мин21:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:00
Майкоп, автовокзал
21:44

Автобус Краснодар — Майкоп

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Майкоп

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Майкоп организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Майкоп - цена билетов, купить билет онлайн