Расписание автобусов Краснодар — Белореченск

Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.

В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 06:30 2 ч 5 мин 08:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
06:30
Белореченск, автовокзал
08:35
08:40
Майкоп, автовокзал
09:15
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 08:00 2 ч 15 мин 10:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
08:00
Рязанская
09:14
09:24
Высотный, трасса
09:35
09:36
Комсомольский, трасса
09:38
09:39
Первомайский, трасса
09:45
09:47
Проточный, трасса
09:52
09:54
Белореченск, автовокзал
10:15
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 09:40 1 ч 40 мин 11:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:40
Рязанская
10:30
10:32
Великовечное, трасса
10:50
10:52
Белореченск, автовокзал
11:20
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 11:30 2 ч 5 мин 13:35 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
11:30
Понежукай (трасса)
12:22
12:23
Рязанская
12:45
12:50
Великовечное, трасса
13:12
13:13
Белореченск, автовокзал
13:35
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 12:10 2 ч 10 мин 14:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:10
Рязанская
13:24
13:29
Высотный, трасса
13:40
13:41
Комсомольский, трасса
13:43
13:44
Первомайский, трасса
13:50
13:52
Проточный, трасса
13:57
13:59
Белореченск, автовокзал
14:20
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 12:35 2 ч 16 мин 14:51 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Темрюк, автостанция
08:30
Курчанская
08:55
09:00
Коржевский
09:14
09:19
Анастасиевская
09:35
09:40
Славянск-на-Кубани
10:00
10:05
Краснодар-2, автостанция
11:43
11:45
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
12:14
12:35
Белореченск, автовокзал
14:51
14:56
Майкоп, автовокзал
15:30
15:40
Ярославская
16:28
16:31
Лабинск
17:06
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 15:10 2 ч 10 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
15:10
Рязанская
16:24
16:29
Высотный, трасса
16:40
16:41
Комсомольский, трасса
16:43
16:44
Первомайский, трасса
16:50
16:52
Проточный, трасса
16:57
16:59
Белореченск, автовокзал
17:20
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 16:10 1 ч 30 мин 17:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:10
Рязанская
17:00
17:02
Великовечное, трасса
17:20
17:22
Белореченск, автовокзал
17:40
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 16:58 2 ч 10 мин 19:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
16:58
Великовечное, автокасса
18:34
18:37
Белореченск, автовокзал
19:08
19:13
Майкоп, автовокзал
19:47
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 18:01 2 ч 23 мин 20:24 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
18:01
Адыгейск
18:41
18:47
Великовечное, автокасса
19:53
19:58
Белореченск, автовокзал
20:24
20:29
Майкоп, автовокзал
21:03
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск 19:12 2 ч 7 мин 21:19 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
19:12
Рязанская
20:26
20:28
Высотный, трасса
20:39
20:40
Комсомольский, трасса
20:42
20:43
Первомайский, трасса
20:49
20:51
Проточный, трасса
20:56
20:58
Белореченск, автовокзал
21:19

Автобус Краснодар — Белореченск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 7:00 утра, а последний в 23:40.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Краснодар — Белореченск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Краснодар — Белореченск организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Краснодар — Белореченск - цена билетов, купить билет онлайн